Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
11:06

Приветствую Вас Гость
RSS
трансферы - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ  
Форум » Real Madrid C.F. » Трансферы клуба » трансферы (Трансферы клуба)
трансферы
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:35 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Давайте обсудем трансферы клуба ! что РЕАЛ выиграл купив того или иного игрока и потерял продав. Ошибки клуба при трансферах и т.д. и т.п. Слушаю ваши мысли . коменты.
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:08 | Сообщение # 46
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Но вот хорошо, что Гранеро и Мата в аренде, таких ребят отпускать нельзя. Только у них очень мало шансов пробится в основу первой команды(
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 19.11.2007, 12:21 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
sergey, да.. хотели нападающего а получили ... не мож тренера под него ,будет играть!
 
MADridistkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:11 | Сообщение # 48
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
например, Капелло)
 
масяДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:26 | Сообщение # 49
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
MADridistka, вот вот... нет игрок просто суперский, с ним просто поладить нужно

ППЦ
 
MADridistkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:52 | Сообщение # 50
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
мася, а поладить с ним мало кому удавалось)
 
масяДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:17 | Сообщение # 51
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
MADridistka, sad Капелло удавалось

ППЦ
 
MADridistkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:53 | Сообщение # 52
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
мася, да но на мне больше нравится Шустер, чем Капелло, хотя Капелло был незаменим для такой вот реформы в команде
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 20.11.2007, 10:43 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
если под него будет подстраеваться тренер это будет писец!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:48 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Руководство мадридского «Реала» не планирует усилить состав.
Исключением может стать возможность приобрести молодого и талантливого игрока.В поле зрения мадридцев попали жемчужины «Лиона» - полузащитник Хатем Бен Арфа и центральный нападающий Карим Бензема.
Между ведомством Лопетеги и агентом Бен Арфы Фредерико Герра (также представляющим Мамаду Диарра) уже состоялось несколько телефонных разговоров.На сегодняшний день трансфер воспитанника «Лиона» Бен Арфы, контракт которого с клубом истекает в 2010 году, оценивается в восемь миллионов евроКарим Бензема может обойтись потенциальным покупателям в пятнадцать миллионов, его соглашение с лидером французского чемпионата заканчивается в 2012 году.С другой стороны, стоило Фабио Капелло сказать: «Купите мне Диарра!» И малиец стал игроком «Бланкос».
Карим Бензема в девятнадцати проведённых матчах французского первенства забил двенадцать мячей, а в пяти играх Лиги чемпионов отличился трижды.Между тем, как сообщает издание AS, на заметке спортивной дирекции «Реала» находятся около восьмидесяти молодых талантов в возрасте от 16-ти до 20-ти лет...

По материалам www.halamadrid.ru

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:55 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Мадридский «Реал» следующим летом совершит решительную попытку приобрести у «Манчестер Юнайтед» португальского хавбека Криштиану Роналду.

Все идет к тому, что они все-таки сойдутся. Уж слишком прозрачны намеки самого футболиста, и уж очень серьезными грозят стать попытки «Реала» выкупить Роналду у «Манчестера». Криштиану много раз публично заявлял, что переход в мадридский клуб является его мечтой, а боссы «Бланкос» собираются превратить эту мечту в реальность с помощью заоблачной суммы.

утверждает ведущий журналист известного испанского издания AS Томас Рончеро, президент «Реала» Рамон Кальдерон по окончании сезона будет разгружать дебет клуба, избавляясь от ненужных высокооплачиваемых футболистов.По мнению Рончеро, для мобилизации капитала примерно за 12 млн евро «Реал» продаст Роберто Сольдадо. Подобная же участь, но уже с фигурированием других цифр, ожидает Хавьера Савиолу, Ройстона Дренте и Арьена Роббена.
В контракте Роналду с МЮ нет пункта, согласно которому лидер английской команды не продается. Так что суммы, составляющей порядка 70 миллионов евро, должно хватить «Реалу» для того, чтобы убедить «Красных дьяволов» продать португальца. Ведь таким образом трансфер 22-летнего воспитанника «Спортинга» в Мадрид может стать самым дорогостоящим в истории футбола. Напомним, что рекорд принадлежит Зинедину Зидану, за которого в 2001 году «Реал» отдал «Ювентусу» 65 миллионов.
Еще одним козырем «Реала» в переговорах с МЮ, которые намечаются на лето, будет все то же желание самого футболиста перебраться в Испанию.Роналду, заявляет, что «Манчестер» и чемпионат Англии его полностью устраивают, но ...
Eurosport

 
MADridistkaДата: Вторник, 01.01.2008, 00:28 | Сообщение # 56
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Трансферная лихорадка в Европе

Оказавшись у штурвала управления "Валенсией" Роналд Куман затеял серьёзные перестановки в составе команды. Тренер отчислил из состава капитана Давида Албельду, Сантьяго Каньисареса и Мигеля Анхеля Ангуло, которые уже подыскивают себе новые коллективы. Интерес к Албельде уже выразили два клуба с туманного Альбиона - "Портсмут" и "Эвертон". А вот 38-летний Каньисарес возможно завершит свою карьеру, об этом он заявил на специально созванной пресс-конференции, впрочем существует вероятность, что голкипер продолжит играть в американской лиге MLS.

Ещё одной потерей "летучих мышей" может стать нападающий Давид Вилья. Агент футболиста сказал, что его клиент хочет выступать в клубе готовом бороться за высокие места. Поводом к такому заявлению видимо послужило расставание со старожилами команды. Интерес к нападающему испанской сборной проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттэнхэм". Также "Валенсией" в полугодичную аренду "Хетафе" был отдан левый полузащитник Хайме Гавилан, редко попадавший в основной состав. Естественно эти потери необходимо будет восполнить. Первыми приобретениями "Валенсии" могут стать полузащитник английского "Блэкберна" Дэвид Бэнтли, на которого также претендует "Атлетико", и игрок "Эвертона" Микель Артета, чтобы заполучить которого "летучим мышам" придётся побороться с "Реалом". Сам "Королевский клуб" собирается в январе расстаться с Роберто Сольдадо, Ройстоном Дренте и Хавьером Савиолой. К первому уже проявляет интерес португальская "Бенфика", а Дренте наверняка вернётся в "Фейеноорд" откуда футболист и перешёл год назад в состав "сливочных".

"Манчестер Юнайтед" уладил все детали в деле приобретения нападающего сборной Анголы Манучо. Потренировавшись вместе с командой 3 недели игрок произвёл отличное впечатление на главного тренера Алекса Фергюсона, после чего было принято решение о подписании трёхлетнего контракта с форвардом, у себя на родине игравшим за "Луанду".

Ещё одним пополнением команды, по слухам, может стать один из лучших бомбардиров нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА шведский ветеран Хенрик Ларсон, ныне играющий на родине за "Хельсинборг". А вот форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова в коллективе Алекса Фергюсона не будет. Болгарин заявил, что его всё устраивает в его нынешнем клубе, и он никуда не собирается уходить.

Лондонский "Челси" зимой намерен пополниться игроком "Эвертона" Айегбени Якубу, а также Кенуайном Джонсом из "Сандерленда" и Николя Анелька из "Болтона". Чтобы успешно заключить эти сделки команда Авраама Гранта видимо расстанется с Андреем Шевченко и Клаудио Писарро. А другой лондонский клуб "Вест Хэм" намерен купить у "Тоттэнхема" форварда Даррена Бента. Сумма сделки может составить порядка 20 миллионов фунтов.

Намерены серьёзно укрепиться и гранды итальянского футбола. "Ювентус" может купить плеймейкера "Вердера" Диего. Руководство бременцев продолжает заявлять, что бразилец не продаётся, но туринцы по слухам предлагают за игрока до 30 миллионов евро и перед такой суммой немецкий клуб может и не устоять. Кроме того "Юве" хочет заполучить полузащитника "Арсенала" Жилберто Силву и обменять Серхио Альмирона на игрока "Пармы" Луку Сигарини. Лидер итальянского чемпионата "Интер" намерен усилиться полузащитником "Манчестер Сити" Элану, в котором руководство видит замену Луишу Фигу. А "Милан" хочет приобрести защитника "Баварии" Лусио, ведь сразу два прославленных игрока обороны "красно-чёрных" завершают карьеру - Паоло Мальдини и Кафу.

Из других событий стоит отметить, что защитник "Баварии" Вилли Саньоль отказался от своих планов покинуть клуб, найдя общий язык с тренером Оттмаром Хитцфельдом и руководством клуба. "Монако" может расстаться с форвардом Яном Коллером, основным претендентом на чешского нападающего пока является "Нюрнберг". Наконец "Аякс" наверняка покинет очень перспективный защитник Урби Эмануэльсон, который может оказаться в "Тоттенхэме".

 
MADridistkaДата: Вторник, 01.01.2008, 00:35 | Сообщение # 57
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Губернатор Чукотки Роман Абрамович заплатил 50 миллионов евро испанской "Барселоне", чтобы купить для принадлежащего ему английского футбольного клуба "Челси" бразильца Роналдинью.

В лондонской команде 27-летний полузащитник будет ежегодно получать 10 миллионов евро, передает ИТАР-ТАСС. Агентство отмечает, что контракт Роналдинью с "Барселоной" должен был истечь лишь 30 июня 2010 года.

Переезд Роналдинью с Пиренейского полуострова на Британские острова состоится в зимнее трансферное "окно", пишет испанская газета "Марка".

Ссылка

 
MADridistkaДата: Среда, 02.01.2008, 21:29 | Сообщение # 58
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Милан" настаивает на приобретении Рамоса

Накануне итальянский "Милан" подтвердил то, что не намерен отказываться от приобретении латераля мадридского "Реала" и национальной сборной Испании Серхио Рамоса. Игрок, который может также играть на позиции опорника и центрдефа необходим россонери в качестве замены Паоло Мальдини, который завершит карьеру по окончании сезона.

Напомним, что ещё осенью бланкос и россонери составили условный пакт о ненападении, однако Арригго Сакки и Силвио Берлускони сдаваться не намерены и, по информации Marca, готовы сделать мадридистам выгодное предложение по выкупу контракта игрока и увеличении зарплаты непосредственно Рамосу.

ссылка

 
MADridistkaДата: Среда, 02.01.2008, 21:30 | Сообщение # 59
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
фигушки им, Рамос - наш angry
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 03.01.2008, 10:59 | Сообщение # 60
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, точно! Рамос наш!!!! dont
 
Форум » Real Madrid C.F. » Трансферы клуба » трансферы (Трансферы клуба)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz