Фан-клуб ФК Реал Мадрид Среда
24.04.2024
02:19

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Испании - Страница 12 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ  
Форум » la liga » Всё о чемпионате Испании по футболу » Чемпионат Испании (Чемпионат Испании)
Чемпионат Испании
АрагорнДата: Вторник, 20.11.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Обсуждаем Чемпионат Испании!!!!

Победы,поражения,шансы,игроков!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:00 | Сообщение # 166
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Диого сделал дубль...

За дело андалусцы принялись с первых же секунд. Левую бровку у хозяев буквально рвал в клочья юный Капель.Что уж говорить о линии нападения «Севильи» в составе Луиса Фабиано и Фредерика Кануте, которая считается одной из лучших не только в Испании, но и в Европе. Такой расклад привел к первому забитому уже на 20-й минуте. Отличился Луис Фабиано, забивший свой 18-й мяч в чемпионате.
Прошло всего пять минут, как Фабиано сделал дубль. А окончательно вопрос о победителе был снят перед самым перерывом, когда крайний защитник «Сарагосы» Карлос Диого послал мяч в свои ворота.
Уругвайскому защитнику еще предстояло испить горькую чащу до самого дна. Не прошло и пяти минут, как Карлос вторично поразил ворота своей команды. А еще через считанные минуты Диого за грубейший фол против Капеля увидел перед собой красную карточку и со вздохом облегчения покинул поле. Численное преимущество «Севилья» использовала всего раз, когда Кейта после подачи с угла поля в пятый раз всколыхнул сетку ворот Санчеса – 5:0.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:30 | Сообщение # 167
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Наставнику мадридского "Хетафе" Микаэлю Лаудрупу придется обойтись без двух игроков основы. Рубен де ла Ред и Эстебан Гранеро как бывшие футболисты бланкос не имеют права согласно условиям контракта в этом сезоне играть против "Реала"
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:20 | Сообщение # 168
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Если Гранейро не продадут в другой клуб, если он будет играть за Реал, я куплю его футболку и буду ее носить всегда! Это не просто хороший игрок, это еще и замечательный человек!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:46 | Сообщение # 169
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Форвард "Хетафе" Икечукву Уче, забивший победный гол "Реалу":

"Этот гол стал самым важным в моей жизни. Я очень рад тому, что смог отличиться на "Сантьяго Бернабеу". Моя команда очень много сделала для того, что бы заработать очки в этой встрече и нам это удалось".

"Да, нам немного повезло, но футбола без везения не бывает. К тому же у "Реала" очень классные игроки. Но в целом результат закономерен, ведь мы использовали свой момент, а соперник свои - нет", - заявил после матча Уче.

 
MADridistkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:08 | Сообщение # 170
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
cry sad
 
MADridistkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:11 | Сообщение # 171
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
игрокам надо собраться, Барса ведь всегда рядом ждет нашего поражения
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 26.02.2008, 20:14 | Сообщение # 172
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, да. ты права!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 26.02.2008, 20:14 | Сообщение # 173
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Микаэль Лаудруп так прокомментировал гол его команды в ворота "Реала"

"Гол был немного странным, я не видел, что судья на линии поднял флажок. Я решил, что "Мадрид" забил нам. Только Давид Беленгер всё понял. Он показал себя очень умным и опытным футболистом в этом моменте. И это, без сомнения, был красивейший гол. Для нас – это целый праздник. У нас не было большого количества игроков. Из-за травм и по другим причинам. Кроме того, уже на восьмой минуте получил травму Кортес, вышедшего вместо него Марио тоже пришлось заменить. Мы остановили четырёх нападающих на "Бернабеу".

"Все знают как играет "Мадрид", но это не значит, что их так легко остановить. Нужно удачно сыграть в центре поля и выдержать первый натиск. Нам удалось это, и за всю игру я помню только две возможности "Мадрида" за всю игру".

 
MADridistkaДата: Вторник, 26.02.2008, 20:51 | Сообщение # 174
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Я даже не знаю, как отнестись к этому голу... по сути - детский сад, но ведь забит по всем правилам... есть просто кодекс чести в футболе, никто его не отменял
 
MADridistkaДата: Четверг, 28.02.2008, 07:57 | Сообщение # 175
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Испанская примера является самой популярной лигой в мире

Английская премьер-лига является самой богатой в мире. Однако, несмотря на этот факт, самым популярным чемпионатом остаётся испанская примера. По данным немецких исследователей из компании Sport + Markt, количество поклонников английских клубов во всем мире составляет чуть более 99 млн человек, в то время как испанским командам симпатизирует 103,5 млн человек. Хотя, если брать количество болельщиков внутри страны, то британцы имеют определённое преимущество.

А вот за пределами этих стран, у испанцев насчитывается 86,6 млн болельщиков, а у англичан — 78,8 млн. Добавим, что испанским клубам удалось выйти в лидеры во многом за счёт двух грандов — мадридского "Реала" и "Барселоны", которые являются самыми популярными клубами в мире, сообщает ВВС Sport. Что же касается англичан, то один из самых популярных клубов за рубежом, лондонский "Челси", собрал свою армию болельщиков лишь за последние пять лет.

По количеству болельщиков внутри страны первенствует Германия, в которой насчитывается 34,3 млн фанатов. Однако за пределами этой страны число поклонников немецких клубов составляет всего 13,1 млн. Общее число фанатов итальянских клубов составляет 62,2 млн, из них 38,1 млн проживает за пределами Италии.

 
MADridistkaДата: Четверг, 28.02.2008, 07:58 | Сообщение # 176
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
smile cranky good roll
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 01.03.2008, 13:05 | Сообщение # 177
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, я так всегда и думала!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 01.03.2008, 13:07 | Сообщение # 178
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
26-й тур

01/03/2008

- 22:00 Атлетико - Барселона
- 22:00 Рекреативо - Реал
- 22:00 Депортиво - Севилья

02/03/2008

- 00:00 Эспаньол - Валенсия
- 19:00 Леванте - Сарагоса
- 19:00 Вальядолид - Расинг
- 19:00 Бетис - Реал Мурсия
- 19:00 Хетафе - Мальорка
- 21:00 Вильярреал - Осасуна
- 23:00 Альмерия - Атлетик

 
MADridistkaДата: Суббота, 08.03.2008, 21:24 | Сообщение # 179
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Заявка на матч с Эспаньолом:

Вратари: Касильяс, Дудек.

Защитники: Пепе, Марсело, Каннаваро, Торрес, Хайнце.

Полузащитники: Гаго, Гути, Снейдер, Баптиста, Диарра, Бальбоа, Робиньо, Дренте, Игуаин.

Нападающие: Рауль, Сольдадо, Савиола.

Не заявлены: Ван Нистелрой, Метцельдер, Роббен, Сальгадо (из-за травм), Кодина (по решеню тренерского штаба), Серхио Рамос (отбывает дисквалификацию)

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 12.03.2008, 12:40 | Сообщение # 180
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Пипец заявочка... Даже Савиола появился.
 
Форум » la liga » Всё о чемпионате Испании по футболу » Чемпионат Испании (Чемпионат Испании)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz