Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
05:27

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Декабрь » 22 » В воскресенье состоится знаменитое «Эль Класико» - «Барселона» примет мадридский «Реал».
В воскресенье состоится знаменитое «Эль Класико» - «Барселона» примет мадридский «Реал».
12:37
23 декабря в 21:00 по московскому времени на поле знаменитого каталонского стадиона выйдут 22 человека, представляющие самых непримиримых врагов в мировом футболе. «Реал» - «Барселона»!
К поединку на «Ноу Камп» мадридский «Реал» подходит в ранге единоличного лидера чемпионата Испании, на четыре очка опережая «Барселону». Но за последние 20 лет «Бланкос» смогли отпраздновать в столице Каталонии лишь одну победу. Это произошло 6 декабря 2003 года, когда ведомые португальским тренером Карлушем Кейрушем столичные футболисты переиграли «Барселону», возглавляемую Франком Райкардом со счетом 2:1
«Матчи между «Реалом» и «Барселоной» всегда непредсказуемы. Никакого значения не имеют места команд в турнирной таблице. Безусловно, на руку мадридцам то, что в воскресной встрече не сможет принять участия Лионель Месси. Аргентинец - один из самых техничных футболистов мирового футбола.В то же время Франк Райкард может рассчитывать на восстановившегося после травмы Самуэля Это'O. Камерунец, в начале профессиональной карьеры выступавший за «Реал», является специалистом по своему бывшему клубу.
Великий испанский форвард Эмилио Бутрагеньо считает, что именно Это'O будет представлять основную угрозу воротам Икера Касильяса: «С точки зрения психологии ехать на «Ноу Камп», имея в запасе четыре очка и обеспечив себе звание зимнего чемпиона даже в случае проигрыша, несомненно, очень хорошо. К тому же «Реал» в последних матчах показывает великолепный футбол. Но и игра «Барсы» в поединке с «Валенсией» была образцово-показательной. В составе сине-гранатовых я бы выделил Самуэля Это'О.
Спортивный директор «Королевского клуба» Предраг Миятович в предматчевыми заявлениями накалил обстановку перед «Эль Класико» до предела, сказав, что на данный момент «Барса» испытывает серьезные внутрикомандные проблемы, в то время как отношения между игроками «Реала» близки к идеальным.
Последний матч между «Барселоной» и «Реалом» на «Ноу Камп» в рамках чемпионата Испании завершился феерической ничьей – 3:3. Основными действующими лицами того поединка были Руд Ван Нистелрой, оформивший дубль, и Лионель Месси, трижды огорчивший Икера Касильяса.
«Королевский клуб» перед «Эль Класико» также может понести существенную потерю. Один из лидеров команды Хосе Мария Гути, скорее всего, не сможет выйти на поле «Ноу Камп» из повреждения правой лодыжки.

В тексте использованы материалы www. halamadrid.ru  

Просмотров: 905 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz