Главная » 2008 » Март » 2 » И всё таки смогли ...
И всё таки смогли ...
00:19
Чудо  Робиньо

Три поражения за месяц - столько, сколько у "Барсы" за весь сезон. Злопыхатели сразу припомнили Шустеру, что все его команды сыпались во втором круге. Возвращение в заявку Робиньо совпало с травмой ван Нистелроя, возвращение в строй Пепе совпало с травмой Гути, возвращение в заявку Сольдадо обусловлено ситуацией в команде. Бланкос начали страдать из-за количества травмированных. Этот как раз то, чем недавно переболела "Барса". Снейдер также не вышел на поле, и в отношении средней линии наставнику бланкос пришлось проявить смекалку - Гаго, Диарра, Баптиста - атлетично и мощно.
Робиньо в стартовом состав не появился, равно как и прессинг фаворита на поле аутсайдера. "Деканы" пользовались этой ситуацией по полной программе. Сначала Синама Поньолль прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, но голкипер "Реала" вовремя вышел из рамки и без труда забрал мяч в руки. Мадридисты ответили сходным эпизодом но при участии Баптисты.
вскоре гол в ворота бланкос прибыл после удара Касереса. Синама-Поньолль пытался сообразить второй гол, но бланкос поймали хозяев на контратаке, Дренте отдал на Рауля, и капитан, получив сильный ушиб головы в противостоянии с Соррентино, забил ответный гол. Запомнились в первом тайме и хлесткие удары Мартинша, а на противоположном конце поля нереализованные моменты Роббена.
второй гол чуть было не влетел в ворота Касильяса, пробей экс-форварда "Ливерпуля" Синама-Поньолль чуть точнее. С чем был не согласен Хорди Гарсия тренер по физической подготовке "Реала" мы вряд ли когда-нибудь узнаем, но тархету роху в перерыве он получил и поле покинул.

Красную карточку увидел вскоре и игрок "Рекре". После первого же заработанного штрафного с подачи Камуньяса "деканы" счет открыть не смогли - спас Касильяс, но Бето не понравилось поведении Каннаваро получил удар от игрока соперника. Иттуральде Гонсалес был непреклонен и хозяева остались в меньшинстве. По существу в следующие минут десять речь об игре не шла. Рамос получил вторую амарилью кряду и покинул поле за игру локтем против соперника.
На поле меж те появился Робиньо, которому хватило минуты для того, чтобы провести гол в ворота Соррентино. Следующий момент уже был неголевой. Касерес сыграл очень грубо против Роббена, и голландец покинул поле, получив травму.
Слишком прямолинейны были "деканы" против мастеровитых бланкос, и Робиньо вскоре их наказал за неиспользованные моменты у ворот Касильяса. Бразилец оформил дубль, но и Мартинш так просто с поля в этот вечер уходить не хотел - 2:3.
Просмотров: 606 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |