Главная » 2008 » Март » 9 » Реал выиграл и ждёт следующих...
Реал выиграл и ждёт следующих...
17:09
Реалу было жизненно необходимо побеждать «Эспаньол».

После фиаско в Лиге чемпионов, где «Реал» был образцово-показательно переигран «Ромой», мадридскому клубу было жизненно необходимо побеждать «Эспаньол».
В начале игры царило относительно равновесие с небольшим территориальным преимуществом хозяев. Вернул «Реал» к жизни пропущенный гол. На 30-й минуте Вальдо откликнулся на подачу с левого фланга и неотразимо пробил головой – 0:1. Только после этого «Сливочные» по-настоящему взялись за дело. На 37-й минуте очень опасно пробил со штрафного Баптиста, но Камени красиво вытащил мяч из ближней девятки. Роковой для «Эспаньола» стала 43-я минута. Марсело на левом фланге здорово разобрался с опекуном и сделал нацеленную подачу на дальнюю штангу, где Игуаин коленом переправил мяч в ворота.1:1
В дебюте второго тайма активнее играла команда из Барселоны.Но постепенно игра выровнялась, и на 72-й минуте «Бланкос» все-таки добились своего. Харке завалил в своей штрафной Рауля, и сам пострадавший четко реализовал пенальти – 2:1!
В оставшееся время хозяева уверенно контролировали ход игры, не дав соперникам ни одного шанса. У подуставших футболистов не было сил бежать вперед, поэтому концовка получилась на редкость спокойной.
Просмотров: 598 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |