Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
14:26

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Март » 10 » ДАЙДЖЕСТ
ДАЙДЖЕСТ
08:06
Месси пропустит шесть недель

На полтора месяца вылетел нападающий Барселоны Лионель Месси.
Во встрече с Селтиком 20-летний аргентинец потянул заднюю поверхность бедра и вынужден был просить замену.
После обследования, врачи сообщили, что восстанавливаться ему придется в течение шести недель.

Кальдерон: "Я продолжаю доверять Шустеру"


Президент Реала Рамон Кальдерон полон оптимизма и призывает к подобному, как болельщиков, так и команду.

"Безусловно, сейчас в наших душах царит полное разочарование, однако в спорте нужно уметь проигрывать, но не падать духом и идти дальше, достигая другие цели. У нас сейчас похожая ситуация. Нам нельзя впадать в разочарование, у нас впереди борьба за чемпионство, которая находится полностью в наших руках. Мы должны сделать всё, чтоб остаться на первом месте в чемпионате".

"Да, такой клуб, как мадридский Реал всегда ставит себе задачу одержать победу во всех турнирах, в которых участвует, однако если мы потеряли что-то, мы не имеем право бросить всё оставшееся и впадать в уныние. Вылет из Лиги чемпионов – огромное разочарование для нас, однако это не трагедия", - утверждал президент Реала.

"У нас в субботу следующий матч, так же очень важный. Нам нельзя опускать руки и впадать в депрессию, и я уверен, что этого не произойдёт. Наши игроки достаточно опытны и зрелы, чтоб суметь преодолеть подобный удар по собственным амбициям. Вчера мы не смогли играть в свой футбол, у нас совсем ничего не получалось, однако я не теряю веру в игроков. У нас хорошая команда, что ребята неоднократно доказывали, и мы не собираемся совершать какие-либо глобальные перестановки в ближайшее время" - молвил Кальдерон.

"В то же время, я не имею претензий к наставнику команды Бернду Шустеру. Я намерен доверять ему и дальше. То, что произошло вчера не должно нас ослеплять и внушать пессимизм. Шустер доказал свой профессионализм во многих матчах и я продолжаю верить в него"– окончил свой монолог первый человек клуба.

У Робиньо было предложение Арсенала


Агент игрока рассказал о былой возможности бразильца оказаться в команде Венгера, когда в прошлом году у него были проблемы с Капелло.
"В феврале 2007 года у меня был разговор с Миятовичем. Я сказал ему, что Робиньо не нравится его статус запасного игрока. В это время у игрока было предложение от лондонского Арсенала. И если бы все продолжалось в том же духе, то он вполне мог оказаться в Арсенале".

"Однако Предраг сказал, что Робиньо никуда не уйдет, ибо он лучший в мире и должен остаться в Мадриде. Летом он будет праздновать трехлетие пребывания в Реале, где уже хорошо освоился"- говорит агент футболиста.

Реал думает о Моуриньо


По сообщениям испанской Marca, мадридский Реал перестал доверять Бернду Шустеру после вылета из Лиги Чемпионов, несмотря на то, что Сливочные до сих пор возглавляют Примеру.

Недавно в своем интервью Рамон Кальдерон отпустил очень интересную фразу: мол, мне хотелось бы продолжать доверять Шустеру. Как сообщает та же Marca, одним из наиболее реальных претендентов на пост наставника Сливочных является Жозе Моуриньо. Это заметно осложнит жизнь Бернду Шустеру.

Сам португалец после ухода из Челси заявил, что ему хотелось бы тренировать Реал Мадрид.



Рауль забил 200-й гол в Ла Лиге

Знаменитый капитан мадридского Реала Рауль Гонсалес установил новое достижение. В матче против Эспаньола он забил свой 200-й гол в высшем испанском дивизионе.

Для этого ему понадобилось провести 473 матча.

Всего же во всех турнирах за Реал Рауль сыграл 645 поединков и забил 287 мячей. В составе сборной Испании на его счету 102 встречи и 44 точных удара.

Просмотров: 591 | Добавил: мася | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz