Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
28.03.2024
15:24

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Март » 25 » Комментарии участников матча
Комментарии участников матча
11:30
Рауль:  Момент истины настал.
 
 
 
Игроки "Реала" прокомментировали неудачный матч против "Валенсии"

Рауль:
"Мы провели хороший матч. У нас было больше шансов, чтобы победить, но после счёта 2-1 мы не знали, как вести игру. У нас был шанс забить третий мяч, но они умело оборонялись и увезли три очка".

"Но мы по-прежнему находимся на первой строчке и должны продолжать тренировки. Мы уже сосредоточены на следующем матче, чтобы постараться упрочить наше лидерство. В некоторых аспектах игры команда выглядела очень хорошо. У нас было много моментов, больше, чем в прошлых матчах, но мы совершили ошибки, которые стоили нам двух пропущенных мячей".

"Валенсия" забила три мяча, хорошо боролась, показала хороший футбол и создала достаточно много опасных моментов. Мы знали, на что способна "Валенсия". Они использовали свой шанс. Когда счёт был 2-2, у нас были возможности выйти вперёд, но вместо нас это сделала "Валенсия". Я надеялся на победу, но всё получилось наоборот". Мы должны продолжать бороться. Оставшиеся девять матчей мы должны провести как финал. Момент истины настал.
 
Пепе:
 "Несколько оплошностей привели к поражению. Мы проиграли и должны исправить те моменты, где допустили ошибки. Мы должны продолжать бороться, потому что впереди ещё много игр, и нам нельзя останавливаться на полпути".

"Мне грустно, потому что мы проиграли дома на глазах наших болельщиков, которые пришли сегодня на стадион. Игра вернулась, но мы проиграли, и это расстраивает больше всего". "Тренер считает, что мы играли хорошо. На следующей неделе нам выпадает шанс всё-таки добиться победы в родных стенах, но мы должны не допустить тех ошибок, что допустили сегодня".

Гонсало Игуаин:
 "Мы знали, как важно было бы сегодня не проиграть, однако это произошло, но у нас по-прежнему есть отрыв от ближайшего преследователя. Мы должны упорно трудиться, чтобы гарантировать себе первое место и не повторять сегодняшних ошибок" Мы должны забыть об этом матче и думать о следующем. У нас впереди девять финалов, и во всех мы должны добиться победы.
"Я прошу болельщиков поддерживать нас как можно активнее несмотря на результат, так как впереди очень важный матч против "Севильи".

Просмотров: 556 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ИНКВИЗИЦИЯ  
0
остовляйте свои коменты при желании.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz