Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
09:17

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 2 » Интервью Икера Касильяса
Интервью Икера Касильяса
15:06
 Касильяс: Нам нужно сохранять ту же динамику
 
 
Голкипер "Мадрида" присутствовал на презентации новой продукции страховой компании, лицом которой он является.
 

Матч "Мадрид" - "Барселона" станет ключевым моментом сезона?

Думаю, что нет, потому что ключевые игры – три следующих трудных матча с "Мальоркой", "Расингом" и "Мурсией". Все три команды борются за собственные цели, поэтому игры с ними для каждого из претендентов на чемпионство станут важнейшими в сезоне.

"Вильярреал" уже вышел на второе место…

В данный момент эта команда также вмешалась в борьбу за титул. Несмотря на имеющееся у нас преимущество, нужно оглядываться назад. "Вильярреал" играет очень мощно и побеждает вот уже четыре или пять туров подряд. На мой взгляд, наш календарь сложнее, чем у соперников, но правда также и то, что "Вильярреалу" предстоит еще выезд в Севилью, а "Севилья" потерпела уже два поражения подряд.
 

Победу в матче с "Севильей" команда отмечала так, как будто выиграла чемпионат…

Нет, просто мы отмечали важнейшую для нас победу. После двух туров без побед эти три очка стали двойным поводом для радости, ведь мы показали отличную игру и сумели закрепить отрыв от соперников.
 

После победы над "Севильей" команда наберется уверенности

Я не собираюсь отрицать это. На самом деле, после победы в воскресном матче и с учетом результата игры "Бетис" - "Барселона", нам действительно удалось добиться значительного отрыва от своего прямого соперника – "Барсы". Это были три важнейших для нас очка: во-первых, из-за результата, а во-вторых, мы вновь стали побеждать по прошествии двух туров без побед. По правде говоря, мы довольны. Нужно и дальше сохранять ту же динамику, что мы показали в игре с "Севильей", в которой команда создала множество голевых моментов и, в конце концов, добилась победы над нелегким соперником.

Вас удивило то, как "Бетис" сумел переломить ход матча?

Это и удивительно, и нет, потому что на таком этапе Ла Лиги слишком многое находится на кону. Одни борются за сохранение прописки, другие – за попадание в зону УЕФА, третьи за попадание в Лигу Чемпионов, а четвертые – за победу в Ла Лиге. Первый тайм "Бетис" провел не лучшим образом, но во второй половине встречи севильцы уже полностью переиграли "Барселону". Это был один из таких матчей, которые застают команду врасплох, когда сопернику удается переломить ход игры и победить, проигрывая по ходу 0:2.
 

Учитывая как спортивную, так и околоспортивную обстановку в команде, Вы считаете "Барсу" способной переломить ход событий?

Все, что происходит в "Барселоне" и не связано со спортом, меня не интересует. Вот спортивные аспекты действительны меня волнуют. Между нами семь очков, которые я не считаю определяющим преимуществом. Нам еще предстоят сложнейшие игры, в которых мы должны доказать, что достойны лидерства в чемпионате. Разрывы в этом сезоне не будут велики. Я не скидываю со счетов ни "Вильярреал", ни "Барселону".
 

Что скажете о роли Рауля в этом сезоне? В этом году он ведет за собой команду.

Рауль выполняет работу, которая необычайно помогает команде. В этом сезоне он много забивает, в том числе важнейшие для нас голы. Болельщики, в особенности на "Бернабеу", оценили это и важнейшую роль, которую играет капитан. Работу взвалил на себя как он, так и остальная команда, хотя ясно, что для команды это важнейший игрок.
источник: realmadrid.com
Просмотров: 732 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz