Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
14:07

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 5 » Перед встречей с Мальоркой Бернд Шустер дал интевью.
Перед встречей с Мальоркой Бернд Шустер дал интевью.
12:21
Бернд Шустер: Нам нужно находить достаточную мотивацию..
 
 
 Перед важнейшим матчем против "Мальорки" тренер мадридцев по традиции ответил на вопросы журналистов.
 

Вы рады результаты первой игры "Хетафе"?

Конечно, особенно учитывая, насколько трудный соперник в лице "Баварии" достался "Хетафе". С учетом этого, результат действительно хороший, хотя остается еще домашняя игра, да и в целом судьба противостояния пока не решена.
 

Выход на поле Гути, Снейдера и Гаго является частью Вашего замысла по поводу игры команды?

Недавно в каждой линии мы играли на достаточно высоком уровне, поэтому некоторые аспекты давались команде легче, чем раньше. У нас есть различные игровые альтернативы. С участием этих трех футболистов прошло немало матчей, которые убедили нас в том, что они олицетворяют идею создания голевых моментов, хороших передач нападающим.
 
Кого бы Вы взяли на Чемпионат Европы: Рауля или Гюису? Вы тренировали обоих…
 
К счастью, одного из них я продолжаю тренировать до сих пор. У меня на этот счет очень четкое мнение. Оба футболиста должны быть на чемпионате, потому что они лучшие в стране в таких аспектах, как завершение голевых моментов, четкая игра во вратарской. Дани обладает этим даром, что он и демонстрирует. Поэтому он оказался в сборной.
 
Побед в домашних играх будет достаточно для чемпионства?
 
Я уверен, что побед в домашних играх явно не достаточно для победы в Ла Лиге. Нас ожидают два сложных выезда на Мальорку и в Сантандер, но мы также осознаем, что в каждом матче соперники будут бороться с нами до конца. Опасность заключается в том, что у каждой команды что-то на кону, поэтому важно каждое очко.
 
С каким преимуществом Вам бы хотелось подойти к матчу с "Барселоной"?
 
Рано говорить об этом, сейчас важнее субботняя игра. Не важно, когда решится судьба чемпионства – в матче с "Сарагосой" или в последнем туре с "Леванте". Возможны любые варианты. В нынешней ситуации мы хотим решить этот вопрос как можно раньше, чтобы избежать необходимости бороться до последней минуты последнего матча. Тем не менее, не стоит ничего загадывать.
 
Как Вам Кун Агуэро?

Думаю, как и многим его соотечественникам, для полной адаптации к испанскому футболу ему нужен был этот первый сезон. Я согласен с теми, кто считает, что Агуэро пошла на пользу смена партнера на Форлана. Учитывая его возраст и качества, можно утверждать,что у игрока большое будущее.

Робиньо сейчас готов на сто процентов?

Он не сыграл против "Севильи", а такие вещи сильно сказываются на нем, причем не то, чтобы негативно, но все же сказываются. Думаю, он в прекрасной форме, потому что на прошлой неделе Робиньо интенсивно тренировался. В прошлом матче для меня была особенно важна работа Роббена, я не хотел ставить Робиньо на позицию, предполагавшую противостояние Алвесу. Это напоминает ситуацию с Гаго и Диарра, когда у нас есть две возможности. Наличие двух вариантов придает спокойствие.
 

В последних пяти выездных матчах команда выиграла лишь два.

Нужно сохранять концентрацию. В матчах с такими соперниками, как "Севилья", ты вынужден играть по максимуму и демонстрировать хорошую игру. Бывают же случаи, когда действия соперника к этому не вынуждают, поэтому приходится самим себя настраивать. Нам нужно находить достаточную мотивацию для того, чтобы выйти на высокий уровень и победить.
Просмотров: 587 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz