Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
05:45

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Комментарии участников матча
Комментарии участников матча
13:56
Участники матча. Им слово..
 
 
Рамон Кальдерон:
 
 «Нам удалось завершить матч вничью, это хороший результат, учитывая наше лидерство и длину всего соревнования. Мы можем быть довольны, и другого выбора у нас нет. Мы провели 30 минут без одного нашего игрока, и почувствовали это на себе.
Перед нами стоял соперник, который показывает очень хороший футбол, и недавно выиграл у «Валенсии» 0-3. Игра против «Мальорки» была трудной. Это очка может стать очень важным в конце сезона. Каждый следующий матч, которые остаются у нас в запасе будут чрезвычайно важны.
Я уважаю всех наших конкурентов. «Вильярреал» и «Барселона» также могут выиграть титул, и чем меньше очков они наберут, тем лучше для нас. Я надеюсь в этом году мы не будет так долго страдать, как в минувшем сезоне, и нам не придется ожидать последнего матча. Начиная с этого дня и до конца сезона нас еще ждут удивительные результаты. Теперь, мы собираемся с мыслями к нашему следующему сопернику: «Мурсии».

Гути:
 
«Уехать со стадиона «Оно» с одним набранным очком, тоже очень положительный результат. «Мальорка» не легкий соперник, с которым играть еще труднее, когда ты проводишь полчаса без одного из своих игроков. Удаление стало ключевым моментом встречи, но это не оправдание для нас».

Икер Касильяс:
 
«Матч изменился, когда судья удалил Серхио Рамоса. Мы заработали важное очко, играя в десятером. У Серхио темпераментный характер, и он всегда стремится быть первым. Я не думаю, что он заслуживал второй желтой карточки, но таково решение арбитра. Мы не можем пожаловаться, но играть в десятером на этом поле было понастоящему не просто. Одно очко на выезде – тоже хорошо».

Уэсли Снэйдер:
 
 «Я рад своему забитому голу, он был очень важен для меня, но большую часть похвалы заслужил Роббен, он провел прекрасную игру, я рад за нас обоих. Мы знали, насколько трудно будет набрать здесь очки, особенно после удаления. Если брать во внимание две желтых карточки Рамоса, мы можем быть удоволетворены результатом. Я не уверен в правильности, второй показанной карточки. Предупреждений в целом было очень много, но мы не хотим обсуждать деятельность арбитра. Остается семь матчей, каждый из которых станет финалом. Я знаю, мы способны сделать это. Следующий матч с «Мурсией» мы проводим у нас дома, и с болельщиками за нашей спиной, мы можем преуспеть».
Просмотров: 541 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz