Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
18:18

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 13 » Интервью Хосе Мовилья
Интервью Хосе Мовилья
11:47

Хосе Мовилья: Мы все отлично понимаем насколько сложно играть на "Бернабеу"

 
 
 
Известный антимадридист и бывалый "Атлети" никогда не побеждал на "Бернабеу" в рамках Ла Лиги, поэтому надеется добиться победы  этого в ближайшее воскресенье.
 

Против "бланкос" Вам доводилось играть в мадридских дерби за "Атлетико", в составе амбициозной "Сарагосы" (с которой Мовилья поднял над головой Кубок Короля после победы над "Мадридом" в финале на "Монтжуике"), в составе "Малаги", находившейся в таком же положении, что и сегодняшняя "Мурсия"… Учитывая столь солидный опыт выступлений, каким Вы видите воскресное противостояние с "Мадридом"?

Четкого видения пока нет, но чтобы победить там, нужно сыграть максимально собранно и выложиться на все 110%. При чрезмерно оборонительной игре придется трудно с атакой. В противном случае, матч может затянуться до бесконечности. Любой футболист "Мадрида" опасен на каждой позиции. Но и нам нужно будет непременно атаковать, потому что сопернику тоже приходится нелегко в защите.

Победы в четырех домашних играх и одной выездной спасут команду?

Команды в нижней части таблицы идут очень плотно, хотя я верю, что этих побед оказалось бы достаточно для спасения. Мы надеемся добиться этого. Думаю, мы уже вышли из ямы, в которой находились.

Хотя "Мурсии" сейчас не время думать об "особых" матчах, для Вас, как истинного "Атлети", матч против вечного врага на "Бернабеу" должен быть, как минимум, чем-то особенным?

Несомненно. Нам всем нравится играть против лидирующего "Мадрида", особенно на "Бернабеу", но мне, наверное, даже чуть больше (смеется).

Думать о том, что почти вылетевшая из Примеры "Мурсия" сможет увезти очки в матче с лидером чемпионата – это сумасшествие или все-таки такое возможно?

Мы все отлично понимаем, насколько сложно для любой команды играть на "Бернабеу", но шансы у нас, конечно же, есть. Почему бы и нет? Если бы мы так не думали, то остались бы дома на выходных.

А что по поводу обмена футболками? Вы бы попросили футболку у соперника?

Да, потому что мой сын часто просит меня об этом. В четверг он даст мне еженедельное задание.

Возможно, он попросит футболку Рауля? По-крайней мере, с ним и Вы знакомы…

Может быть. Я сталкивался с ним в командах младших возрастных категорий "Мадрида". Уже в 17 лет он играл с достойной настоящего профессионала жаждой. То, что на протяжении стольких лет Рауль продолжает демонстрировать и продолжает играть в команде, несмотря на высокую конкуренцию, действительно значимое достижение. Цифры налицо, поэтому он обязательно вернется в сборную в числе лучших игроков Испании.

Просмотров: 541 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz