Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
09:42

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 16 » Комментарии участников матча
Комментарии участников матча
00:15
Победа в Ла Лиге всё ближе, но остаются ещё шесть игр.
 
 
 
 Уэсли Снейдер:

"Это была тяжёлая игра. Но важное состоит в том, что мы сыграли очень хорошо, очень удачно, несмотря на то, что имели на одного игрока меньше. Мы сражались всей командой.

Этот гол был самым важным из всех, что я забил в мадридском "Реале". Победа в Ла Лиге всё ближе, но остаются ещё шесть игр. Мы должны держаться того же ритма, что и до настоящего времени. Мы довольны, набрали ещё три очка".
 
Пепе:

"На кону ещё остаются много очков. До тех пор пока всё не будет точно математически, возможно всё. Мы должны быть скромными и продолжать работать. Сегодня мы доказали, что умеем страдать, ведь мы очень долго играли в меньшинстве. На поле всегда происходят столкновения и единоборства, поэтому я не верю, что нарушил правила на Акино.

Нам было очень тяжело, я должен был играть правого защитника, и поэтому закончил игру очень уставшим. А вообще, несмотря на усталость: долгое время мне не приходилось принимать участие в такой сложной игре".
 
Ройстон Дренте:

"Хоть меня и беспокоят боли в щиколотке, я чувствую себя очень хорошо и надеюсь выйти на поле в следующей игре, в Сантандере.

Ветераны многому учат меня и помогают мне. Я вижу как улучшается мой испанский, два раза в неделю я занимаюсь с преподавателем, потому что считаю, что знать язык – очень важно.
Я надеюсь, что эта игра и эта победа помогут нам выиграть Ла Лигу".
 
Фернандо Гаго:
 
"Мы должны думать о своих результатах, а не о том как сыграли соперники. Дома мы всегда должны побеждать, потому что наши болельщики не ждут от нас другого. Это была очень сложная игра, удаление Мигеля Торреса всё запутало, так как известно, что играть, когда у тебя на одного футболиста меньше, тяжело. Моментами нам удалось демонстрировать очень хорошую игру, а во втором тайме удалось забить столь важный гол. Мне не нравится говорить об арбитрах, самое главное, что мы победили и ещё на три очка приблизились к титулу чемпионов".
 
Хосе  Мовилья:
 
"Это поражение стало для нас большим разочарованием, потому что с удалением Торреса всё должно было повернуться в нашу пользу. Возможно это избыток честолюбия, но я считаю, что команда должна была пойти вперёд в поисках победы. Во втором тайме тренер попытался внести изменения, потому что стало ясно, что "Мадрид" уязвим. Публика? Я доволен тем как меня принимали...
Дай Бог, чтобы меня так принимали всегда на "Бернабеу".
источник: realmadrid.com, as.com
Просмотров: 501 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz