Фан-клуб ФК Реал Мадрид Среда
24.04.2024
08:08

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 16 » Интервью Уэсли Снейдера
Интервью Уэсли Снейдера
00:31
Уэсли Снейдер: Три победы к ряду позволят нам отпраздновать чемпионство уже в Памплоне
 
 
 
Несмотря на всю скромность, числа говорят о том, что в своем первом сезоне за «Реал» Уэсли стал одной из ключевых фигур. Его восемь мячей (среди которых голы в дерби с «Атлетико», три мяча в двух встречах с «Вильярреалом», а также взятия ворот «Альмерии», «Осасуны», «Мальорки» и «Мурсии») в общей сложности сделали его одним из самых результативных полузащитников Примеры. Он может улучшить достижение Зидана сезона 05/06, когда француз записал на свой счет девять голов. Любопытен тот факт, что семь из восьми его голов были забиты во втором тайме, такое же количество было забито правой ногой. Единственный уникальный случай - домашний матч «Реала» с «подводниками», когда Уэсли воспользовался передачей Гаго, забив левой.
Точный выстрел Снейдера в угол ворот Карини свел практически все надежды Хавьера Клементе сохранить «Мурсии» прописку в Примере на нет, в свою очередь для «бланкос» этот гол стал одним из решающих шагов на пути к титулу. Герой прошедших туров скромен и со смирением отрицает все оказываемые ему почести:
 
 «Не я принес «Мадриду» четыре очка, мы сделали это всей командой. Когда мы выигрываем, то за успех отвечает вся команда, когда проигрываем, это тоже остается на совести всех. Если ты забиваешь и ассистируешь (в этом сезоне на счету Снэйдера шесть результативных передач), возможно, ты становишься более важной частью команды. Если ты забил восемь мячей в важных матчах чемпионата, ты можешь говорить о себе, как о важной персоне, но нужно следить за этим и всегда работать дальше».
«Если мы выиграем в трех матчах до встречи с «Барселоной», то станем чемпионами. Мы должны выиграть эти встречи. Три победы к ряду позволят нам отпраздновать чемпионство уже в Памплоне».
 Уэсли проанализировал игру своих соперников в лице «Вильярреала» и «Барселоны», отрицая тот факт, что Ла Лигу выиграет «наименее неудачная команда»:
 «Они проиграли определенные матчи, выиграв в других. Но эта Лига очень тяжелая, и здесь всегда трудные игры. Если мы заработаем победу, то это будем именно мы, я не верю, что вторая или третья команда проиграли нам чемпионат».

Можно смело заявлять, что «Мадрид» не промахнулся, выбрав Снейдера. Шустер доверяет ему место в составе, а голландец отплачивает своими действиями на поле.
Источник: as.com
Просмотров: 631 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz