Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
12:57

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 20 » Интервью Рамона Кальдерона
Интервью Рамона Кальдерона
00:19
Рамон Кальдерон: Прямо сейчас приобрести Криштиану невозможно
 
 
Президент «Реала» призывает к бдительности.
 
Несмотря на отрыв в девять очков от «Барселоны», триумфальное настроение Кальдерон откладывается на чуть более поздний срок:
 
 «Не нужно начинать бить в колокола. У нас хорошее настроение, но его надо удерживать на умеренном расстоянии. У нас преимущество, которое делает нас очень счастливыми, но концентрацию нельзя терять до последнего момента. Команда не может дать слабину, у нас по-прежнему нет возможностей на частые ошибки. Сейчас для нас все складывается легче, чем у соперников, но это еще не гарантия победы». Трех домашних побед на «Сантьяго Бернабеу» «Реалу» хватило бы для чемпионства, но Кальдерон подобным заявлениям не доверяет: «Побеждать нужно всегда, хороший тому пример тяжелая игра дома с «Мурсией». Уровень испанского чемпионата по мнению президента остается очень высоким: «Я не согласен с тем, что эта Ла Лига легкая».
На вопрос «Останется ли Шустер, если выиграет Ла Лигу», журналист получил прямой ответ:
«Если он её не выиграет, то все равно останется». Кальдерон доводит до сведения, что «этот проект намечается на длинный срок, и Шустер - лидер, способный добиться в этой команде побед. Несмотря ни на что, мы думаем Шустер подходящий человек, который будет вести за собой наш план, разработанный на долгий срок. Таковы наши идеи, и мы верим в Шустера».
Другая тема дня - это активность «Мадрида» на трансферном рынке летом, Кальдерон не скрывает интереса «Реала» к Криштиану Роналду, но понимает, что осуществить такую покупку очень сложно:
 «Дело не обещает быть легким, «Манчестер» - не та команда, которая продает. Прямо сейчас приобрести Криштиану невозможно, но футбол не стоит на месте. По окончанию сезона мы произведем несколько трансферов. Команда нуждается в изменениях, но они будут точечными и немногочисленными».
Просмотров: 561 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz