Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
22:23

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Интервью Шустера
Интервью Шустера
13:50
Шустер: Мы просто счастливы
 

 

"Я бы предпочел отметить чемпионство уже этой ночью, потому что все сложилось просто превосходно. Болельщики, как и вся команда, были полны иллюзий. Жаль, что не получилось добиться окончательного успеха в этом игровом туре при практически идеальных обстоятельствах и столь значительной поддержке трибун. Но победа в этом матче была важна еще и с той точки зрения, что она закрепила нас в роли хозяев положения, которым не нужно оглядываться на результаты матчей соперников. Сейчас уже все зависит лишь от нас самих".

"Этот матч нельзя отнести к числу лучших в сезоне, но в целом игра получилась хорошая. Болельщики оказали команде колоссальную поддержку. Для меня же важнее всего то, что "Мадрид" доказал, что способен за себя постоять даже в куда более сложной ситуации. До матча мы понимали, что можем стать чемпионами уже в этом туре, но за десять минут до начала игры стало известно о победе "Вильярреала", которая оттянула оформление чемпионства. Получается, что игрокам пришлось в течение двадцати минут полностью сменить настрой на предстоящую игру, но наша команда прекрасно с этим справилась, хотя по ходу матча все могло сложиться и по-другому"

"Мы все счастливы, учитывая сложный характер прошедшей игры, которая стала очередным шагом к чемпионству. Хотя жалко, что, по всей видимости, не удастся отметить итоговую победу в Ла Лиге на домашнем стадионе вместе с болельщиками, как планировалось раньше".

"Хавьер Савиола заслужил шанс выйти на поле. Ведь в последних матчах Савиола активно разминался в каждой встрече, но каждый раз случалось что-то, препятствующее его выходу на поле. Аргентинец провел великолепную игру, был очень активен в первом тайме, отрабатывал даже в защите и, к тому же, отличился в очень важном матче".

"На этой неделе у Рауля были некоторые проблемы, не позволившие капитану нормально тренироваться, поэтому мы решили заменить его и дать возможность поиграть Роббену с Игуаином, которые не так часто получали это право… В последнее время даже с заменами нам сопутствует удача. Мы просто счастливы".

Просмотров: 539 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz