Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
00:00

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Интервью игроков после матча
Интервью игроков после матча
14:04
Савиола:  Я счастлив, что смог, наконец-то сыграть, забить и выиграть".
 
 
Гонсало Игуаин:
 
"Я счастлив. Эта команда хочет выиграть титул, и каждый раз до него остаётся всё меньше. Мы довольны, потому что сделали ещё один шаг вперёд, и сейчас нужно быть спокойными и работать оставшуюся неделю, а что произойдёт в Памплоне – посмотрим.
Для нападающего очень важно забивать, и мне нужно стараться продолжать так же. Я доволен тем, что команда провела красивую игру. Лига ещё не выиграна, но мы на верном пути. Нужно завоевать титул как можно раньше, поэтому в Памплоне необходимо выиграть".

Хавьер Савиола:

"Я доволен тем, как всё получилось. С каждым разом мы всё ближе и ближе, но теперь остаётся выиграть одну игру и Ла Лига будет нашей. Сейчас всё зависит от нас, титул близко, и команда выглядит прекрасно. Я доволен собой, командой, болельщиками. Мы будем работать эту неделю, чтобы суметь выиграть в Памплоне. Я счастлив, что смог, наконец-то сыграть, забить и выиграть".

Икер Касильяс:

"Я доволен, а ведь был момент в игре, когда "Атлетик" превосходил нас, и нам было тяжело, но после пенальти, который они не забили и после моментов, которые мы смогли создать, мы склонили чашу весов на свою сторону. Я очарован Армандо, он провёл великий матч. Опыт и огромное желание продолжать играть поддерживают его на этом высоком уровне.

Ясно, что наш единственный соперник – это "Вильярреал", и что нам хватит для завершения борьбы ещё нескольких очков. В самом деле, в воскресенье мы можем стать чемпионами, даже не играя, но нужно быть сконцентрированными до последнего момента, а там будет видно, что произойдёт в игре с "Осасуной". Мы заслужили этот трофей, потому что с самого начала чемпионата играли хорошо и большую часть турнира были лидерами. Не очень хорошо, что мы не стали чемпионами этим вечером, но чем раньше мы сделаем это, тем лучше".

Пепе:

"Будет нелегко победить "Осасуну" в следующее воскресенье на их поле, перед их болельщиками, но мы должны быть спокойными и драться за победу. Необходимо делать нашу работу и забыть о "Барселоне" и "Вильярреале", так как мы всё ещё не выиграли Ла Лигу. И хотя она уже очень близко, только в воскресенье мы увидим, что произойдёт".

Предраг Миятович:
 
"Осталось совсем немного. Мы думали, что после игры с "Атлетиком" сможем отпраздновать победу в Ла Лиге, но ничего страшного не произошло, и сейчас мы думаем об игре в Памплоне. На самом деле мне очень нравится смотреть на турнирную таблицу и видеть, что основной соперник "Барселона" за четыре тура до конца чемпионата отстаёт на четырнадцать очков. Это то, что очень мотивирует и для следующего сезона. Мы очень сильны. С самого начала мы создавали команду, нацеливаясь на победу в Ла Лиге, и вот сейчас она очень близко.
В прошлом сезоне мы много страдали, хотя, в конце концов, выиграли титул. У нас есть огромная поддержка болельщиков. И я бы всегда хотел видеть такую "волну" на "Бернабеу". До игры с "Барселоной" нас ожидает игра с "Осасуной", которая борется за место в Примере, но оптимистичен, потому что наши игроки очень хотят победить.

Шустер – человек, который всегда знал что хотел, очень хорошо работал со всеми игроками, и каждый из них получил свои шансы в течение сезона. Сегодня он удивил нас всех, выпустив на поле Савиолу, но это его решение оказалось верным. Так же, как и замены. Он очень важный элемент нашего проекта".

Просмотров: 564 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz