Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
11:55

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 7 » Заявка на матч
Заявка на матч
14:26
Заявка на матч против Барселоны
 
 
 
После победы над «Валенсией» в родных стенах со счетом 6-0 «Барселоне» по-прежнему есть что доказывать на внутренней арене, и победа над чемпионом на «Сантьяго Бернабеу» может стать утешительным призом для Франка Райкарда. Тяжелые три очка в Памплоне на вес чемпионской короны и обязательство подтвердить свое заслуженное первое место в свою очередь заставят активно действовать перед своими болельщиками и подопечных Бернда Шустера.


 

 

В распоряжении немецкого наставника вся основная ударная сила перед поединком с принципиальным соперником. Главной новостью стало возвращение в список 18 заявленных на матч игроков Гути. Вице-капитан пропускал встречу на «Рейно де Наварро» из-за травмы боковых связок левого колена. Участие в «Эль Класико» сможет принять Габриэль Хайнце. Клуб сумел добиться отмены пятого предупреждения аргентинца, заработанного в ходе игры с «Осасуной», после того как Комитет Соревнований во вторник пересмотрел эпизод с ошибочным решением арбитра Медины Кантальехо. С другой стороны, избежать дисквалификации не удалось Фабио Каннаваро. Не грешивший в течение всего сезона желтыми карточками итальянский ветеран будет отбывать уже второе наказание за последние две с половиной недели. Второй раз к ряду в заявку попадает Рууд Ван Нистелрой. После двух месяцев, проведенных в лазарете, в субботу голландец вновь значился в числе вызванных на матч футболистов, в среду он надеется провести свои первые минуты на поле после операции. Во избежание рецидива травмы тренерский и медицинский штаб «бланкос» не стали рисковать форвардом в Памплоне, но Бернд Шустер по-прежнему верит в то, что Рууд поможет «Реалу» на последнем отрезке сезона и наберет оптимальные кондиции перед отбытием на чемпионат Европы в лагерь сборной Голландии. Других изменений в заявке не произошло; к дисквалифицированному Каннаваро добавились Хавьер Бальбоа, Мичел Сальгадо, Хорди Кодина, Роберто Сольдадо, Кристоф Метцельдер и Мичел Сальгадо, пропускающие матч по решению Шустера и его помощников. Заявка «бланкос» на поединок с «Барселоной» получилась следующей:


 

 

 

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек

 

Защитники: Серхио Рамос, Мигель Торрес, Пепе, Габриэль Хайнце, Марсело

 

Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Уэсли Снейдер, Гути, Жулио Баптиста

 

Нападающие: Гонсало Игуаин, Робиньо, Арьен Роббен, Рауль Гонсалес, Рууд Ван Нистелрой


 

 

 

В команде Франка Райкаарда наблюдаются определенные кадровые проблемы. В последнее время сине-гранатовым приходится обходиться без услуг Рональдиньо, Хоркеры, Андреса Иньесты и Габриэля Милито. Кроме того, свои пятые предупреждения в сезоне в воскресенье получили Самуэль Это`о и Деку. Место камерунца в заявке занял Санти Эскерро, к которому «Барселона» привыкла обращаться за помощью в крайних ситуациях. Положительным моментом для каталонцев стало восстановление Яя Туре. Ивуариец залечил свое повреждение и в отсутствие ряда игроков центральной линии «Барсы» скорее всего удостоится места в стартовом составе. В атаке «Барселона» продолжит уповать на Тьерри Анри, Бояна Кркича и Лионеля Месси, которые на троих отгрузили пять из шести голов Тимо Хильдебранду в прошлом туре. 18 игроков «Барселоны» в заявке Райкаарда, которые отправились на «Сантьяго Бернабеу»:


 

 

 

Вратари: Виктор Вальдес, Пинто
Защитники: Джанлука Дзамбротта, Олегер Пресас, Лилиан Тюрам, Рафаэль Маркес, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Яя Туре, Эдмилсон, Хави, Эйдур Гудьонсен
Нападающие: Боян Кркич, Сантьяго Эскерро, Джиовани Дос Сантос, Тьерри Анри, Лионель Месси


 

 

Источник: marca.com

Просмотров: 587 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz