Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
17:55

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 9 » Campeones, campeones!!!
Campeones, campeones!!!
17:05
Гути:Я надеюсь провести в этом клубе еще достаточно много лет
 
 
 
Гути, как и все, кто появился в среду на поле «Сантьяго Бернабеу», продемонстрировал свое превосходство над «Барселоной».

 
 

 

«Барселона» должна пытаться смотреть вперед. По меркам большого клуба они находятся в очень сложной ситуации. Вы не можете демонстрировать хороший уровень, к которому привыкли, когда осознаете, что больше не ведете борьбу за чемпионство и не можете претендовать на иные места в европейской зоне. Несмотря на все их старания, мы провели внушительный первый тайм, создав восемь или девять хороших моментов. Мы все очень счастливы».


 

«Церемония чествования оказалась специфической. Игроки «Барселоны» проявили себя настоящими спортсменами. Райкаард тоже. На их месте мы поступили бы также».

 

 

«На протяжении всей встречи я был очень взволнован, посмотреть на это приехала моя семья. Болельщики замечательно отнеслись к команде в этом матче, да и во всем сезоне тоже. Каждый будет рад, когда после выполненный им работы люди будут говорить о нем в хороших тонах. Это было удивительно. У меня здесь прекрасная атмосфера, и у меня остается три года, которые я еще надеюсь провести здесь, в течение их я надеюсь выиграть еще много трофеев. Очень немногие могут сказать, что выиграли в мадридском «Реале» 14 трофеев».


 

«Мы хотим чтобы люди видели нашу сплоченность. Мы все очень рады, президент, совет директоров и болельщики поддерживают нас. Касильяс, Рауль и я провели здесь много лет и знаем, что значит носить эту футболку. Здесь много молодых игроков, стремящихся добиться успеха. Хорошая связь между молодежью и ветеранами - вот что делает нас едиными на поле и за его пределами».


 

 

«С каждым годом я чувствую себя более преданным команде и вижу, что болельщики сильнее оценивают мои усилия. Я надеюсь провести в этом клубе еще достаточно много лет и передать футболку с «14» номером другому воспитаннику клуба. Я уже подписал свой бессрочный контракт и три года буду находиться здесь наверняка, после чего буду обязан работать, чтобы завоевать себе место в составе и остаться в клубе. Для команда было важнее выиграть чемпионат, чем поразить публику».

Просмотров: 588 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz