Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
14:36

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 16 » Интервью. Рауль
Интервью. Рауль
16:19
Рауль: За многие годы, проведенные в «Реале», я насладился многими моментами.
 
 
Сборная остается в Ваших мыслях?
 

Мне все четче ясно, что попасть туда крайне сложно. Но я хочу прогрессировать и дальше, прежде всего в моем клубе. Потом, если будет шанс попасть в сборную, я поведу за него борьбу.


 

Какие моменты были лучшими или худшими в сезоне, который завершится в воскресенье?
 
Думаю, лучшее - это единство и усилия, которые приложили все мои партнеры, а также их прекрасная форма на протяжении всего сезона. А худшее - вылет из Лиги Чемпионов на столь ранней стадии.
 
В это воскресенье заканчивается сезон, и, кажется, на чемпионат Европы Вы не отправитесь. Какова Ваша следующая цель?
 
Отдыхать и набираться сил для следующей кампании, которая для «Реал Мадрида» как и всегда будет длинной и требовательной. После двух подряд титулов Ла Лиги с нас будут спрашивать гораздо больше. Мы давно находимся на нежелаемом уровне в Европе и в грядущем году мы больше не можем терпеть эту ситуацию.
 
Прошло 18 лет с момента предыдущих двух подряд побед «Реала» в Ла Лиге. В чем ключ к успеху?
 
Единство, которое есть между игроками и тренерским штабом. В этом году клуб продемонстрировал полную стабильность в спортивной составляющей, команда проявила свое трудолюбие. Мы сумели сохранить веру и в самые тяжелые моменты, вылет от «Ромы» принес нам много вреда, но мы сумели правильно отреагировать.
 
Мы сможем увидеть мифический образ Рауля с плащом?
 

Увидим в воскресенье. Раньше я делал это, и все было хорошо, теперь это становится обязательным делом, но вещи должны получаться спонтанными.


 

Вы заканчиваете этот сезон, подписав бессрочный контракт, вернувшись на свою привычную позицию на поле и восстановив свои лучшие показатели результативности...
 
Нужно пользоваться подарком. За многие годы, проведенные в «Реале», я насладился многими моментами. Этот год начался для меня с того, что я начал играть на привычном месте и вернул результаты своих голов на прежний уровень.
 
Как дела в клубе обстоят сейчас?
 

Есть некое спокойствие, но это клуб, в котором все не стоит на месте. Уже сегодня создается план на следующий сезон, будут появляться слухи относительно игроков, которые могут прийти к нам или напротив покинуть. Мы уходим на перерыв, зная, что добились поставленных целей, но осознаем, что в следующем году нам предстоит сделать больше.


 

Уже начинают звучать имена звезд, которые могут усилить «Мадрид». Вы считаете необходимыми усиления для десятой победы?
 
В течение всей предсезонки будет много слухов по трансферам, покупки и продажи. Ясно, что в других командах также выступают хорошие игроки, и, если клуб будет в состоянии подписать кого-либо для усиления состава, мы воспримем это позитивно
 
Кто будет вашим главным соперником в Ла Лиге сезона 2008/2009?
 

В «Барсе», которую мы видим сейчас, ожидается много изменений, которые произойдут ради победы. Потом, есть «Вильярреал», «Атлетико», «Севилья», «Валенсия»... Все работают, чтобы быть на своем лучшем уровне.


 

Вы представили новую форму команду на следующий сезон.
 
Будем надеяться, что с новой экипировкой в новом году мы достигнем важных успехов и трофеев. Мы вновь попытаемся победить в Ла Лиге, но Лига Чемпионов будет нашей приоритетной целью.
Источник: as.com
Просмотров: 611 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz