Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
02:11

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 19 » Campeones, campeones!!!
Campeones, campeones!!!
20:44
Campeones, campeones!!!
 
 
 
                                         
 
 
Футболисты королевского клуба стали творцами праздника на «Сантьяго
Бернабеу».


 
Икер Касильяс:
 «Эта Ла Лига для болельщиков, они как и мы заслужили этого праздника. Выигрыш трофея Замора для меня большая честь, но я разделяю эту награду со своей командой, которая показывала прекрасную игру на протяжении всего сезона. Без моих партнеров мне не удалось бы достичь этого результата»
 
Мичел Сальгадо:
 
«Это мой десятый трофей с мадридским «Реалом». И, хотя это уже четвертая победа в Ла Лиге, я праздную её как первую, потому что осознаю, что, возможно, это мои последние победы, и нужно пользоваться каждым моментом. Нет, это не прощание, и я по-прежнему хочу наслаждаться работой в этом клубе, но случиться может все».
 
Пепе:
 
«Победа в Ла Лиге – награда за усердную работу в течение всего сезона. Наши болельщики были достойны этого успеха и праздника, и сейчас мы будем вместе наслаждаться триумфом».
 
Серхио Рамос:
 
 «Мы хотели создать подобный праздник вместе с болельщиками, отблагодарив их за поддержку в течение года».
 
Фабио Каннаваро:
 
 «Мы очень рады. В конце-концов у нас появилась возможность отметить победу в родных стенах при наших болельщиках. Мы выиграли Ла Лигу как команда и доказали, что ключ к успеху нашего коллектива лежит в единстве. Мы рады возможности порадовать наших поклонников победой в чемпионате».
 
Мамаду Диарра:
 
«Выиграв Ла Лигу, мы хотели передать атмосферу праздника на «Сантьяго Бернабеу». Мы довольны тем, что разделили победу с болельщиками».
 
Рауль:
 
 «Сезон оказался удачным и положительным для нас. Сейчас приходит время отдыха, и появляется возможность накопить силы для следующей кампании. Нам пришлось ждать последней игры, но мы должны были отметить победу на нашем стадионе».
 
Фернандо Гаго:
 
 «Мы насладились празднованиями в разных местах, но это особенный момент, на нашем стадионе, при наших поклонниках».
 
Роберто Сольдадо:
 
«Наши болельщики как и мы заслужили эту победу. Это особенный день, пришлось ждать, чтобы отметить Ла Лигу на «Сантьяго Бернабеу».
 
Робиньо:
 
«Я доволен сезоном, который я провел, и, конечно, надеюсь начать следующий год здесь. Я хочу остаться в «Реал Мадриде» и добиться многих побед в этой футболке. Мы усердно работали, заслужили победу и сейчас очень рады держать кубок в руках. Надеюсь задержаться в этом клубе на долгие годы».
 
Арьен Роббен:
 
«Этот титул - итог командной работы. Болельщики заслуживали и хотели победы, мы её заработали. Сейчас для многих пришло время думать о чемпионате Европы».
 
Хорди Кодина:
 
 «Случилось то, что я хотел – играть и дебютировать в составе «Реал Мадрида». Первый матч за клуб пришелся на игру с «Леванте», я благодарен тренеру за предоставленную возможность, в этой игре окупились все мои старания за год. Матч складывался хорошо, мы выиграли, и я доволен. Я слышал в новостях, что могу выйти на поле, и, когда наконец я услышал это от тренера, то совершил прыжок от радости. Я надеюсь, что игроки «Леванте» разрешат свои проблемы и будут смотреть вперед».
 
Гути:
 
 «Ла Лигу выиграть нелегко, и эта победа очень важна для нас. Я был рад отпраздновать победу с болельщиками, заслужившими подобного праздника и чествования. Я был бы очень рад оказаться летом на чемпионате Европы, но может быть получу такую возможность на следующем чемпионате мира».
 
Ройстон Дренте:
 
«Это что-то гениальное и волнующее. Было особенно приятно выиграть Ла Лигу и разделить радость победы с болельщиками».
 
Габриэль Хайнце:
 
«Я не хочу завершения этой ночи никогда. Я доволен и переживаю всю атмосферу праздника «Бернабеу» с командой и нашими поклонниками».
 
Рууд Ван Нистелрой:
 
«Я рад победам в двух Ла Лигах, которые теперь есть у меня. Я надеюсь продолжать проводить прекрасные сезоны с «Реалом» и добиваться новых больших побед».
 
Хавьер Савиола:
 
 «Я рад победе в Ла Лиге и прежде всего тому, что являюсь частью этой команды».
 
Жулио Баптиста:
 
 «Я надеюсь выступать здесь еще много лет, одерживать множество побед в этой футболке и радоваться победам вместе с болельщиками».
 
Гонсало Игуаин:
 
«Я чувствовал дрожь, когда слышал как на трибунах скандировали мое имя. Эта была великолепная ночь».
 
Кристоф Метцельдер:
 
«Я очень рад, мы сумели обеспечить титул заранее. Я надеюсь одержать много побед в «Реале» в последующие годы».
 
Мигель Торрес:
 
«Эти болельщики были эффективны. Они заслужили праздника с нами. Хотя мы были на Сибелес, мы должны были устроить праздник на «Сантьяго Бернабеу», и он получился особенным».
 
Уэсли Снейдер:
 
«Это был один прекрасный день из особенного года для меня. Выиграть Ла Лигу и иметь возможность отпраздновать победу на «Бернабеу» - это потрясающе. Я безумно счастлив».
Источник: realmadrid.com
Просмотров: 565 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz