Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
18.04.2024
03:10

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 18 » После матча
После матча
18:43
Вратарь " Атлетико Б " Горка Ираисос выступил с жёсткой критикой о прошедшем матче.
 
 
 
 
В Бильбао остались очень недовольны действиями судейской бригады, показавшей футболистам с десяток жёлтых карточек и удалившей с поля лидера "Атлетика" Франсиско Йесте, а со скамейки запасных второго тренера баскской команды.
 
 К игрокам, тренерам и болельщикам "Атлетика" присоединился и вратарь команды Горка Ираисос, выступивший с жёсткой критикой судейства в прошедшем матче.
"Можно проигрывать в разной форме, но чего нельзя делать - так это терять совесть. Проиграть мадридскому "Реалу" можно, ведь он объективно сильнее во многих аспектах, но я не понимаю, как при этом судья ещё тебя ломает с самых первых минут, как это произошло с нами", - заявил Ираисос.
"Барселона" в этом году намного сильнее "Мадрида", но создаётся такое впечатление, что кто-то нарочно хочет создать интригу в Ла Лиге, дабы борьба за чемпионство не прекращалась, чтобы "Мадрид" выигрывал и интрига жила. Лично мне видно невооружённым глазом, что в чемпионате есть команда, которая на голову выше всех остальных, и остальные находятся позади неё. И я причисляю себя к тем, кто находится позади. Остальные должны тоже это видеть и понимать".
 
Ираисос выразил слова восхищения Раулем и, наоборот, попросил общественность более пристально следить за грубой игрой некоторых игроков "Реала".
 "У "Мадрида" есть великий игрок - Рауль, пускай бы все были такими же, как он. Но то, что вытворяют некоторые другие... И это было не только в матче против нас, а в других играх чемпионата тоже, и это было не только в исполнении Хайнце, а ещё и Пепе, Марсело... Каждая игра "Реала" сопровождается грубостью её игроков, и уже пора кому-нибудь это прекратить. У них у самих в команде есть замечательный пример для подражания, и пускай бы Рауль их научил, как нужно играть в футбол, если, конечно, они хотят этому научиться", - подчеркнул Ираисос.
Просмотров: 534 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz