Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
16:00

Приветствую Вас Гость
RSS
Слухи - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Слухи (Слухи о возможных трансферах Реала.)
Слухи
АрагорнДата: Вторник, 22.01.2008, 18:33 | Сообщение # 31
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Он нам не нужен! happy
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 22.01.2008, 18:34 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
а я непротив...
 
АрагорнДата: Вторник, 22.01.2008, 18:39 | Сообщение # 33
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
а я непротив...

А я против! angry
Симулянт он.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 22.01.2008, 18:42 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Арагорн, это уже неактуально. Вот будет он забивать за Реал и спасать матчи как мнение перемениться. Игрок он хороший,спору нет.
 
АрагорнДата: Вторник, 22.01.2008, 18:44 | Сообщение # 35
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
мнение перемениться

Хоть 100 голов зв сезон!Терпеть его не могу!
Лучше бы Мигела Велозу купили!
 
АрагорнДата: Среда, 23.01.2008, 15:09 | Сообщение # 36
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Мама Роналду: "Я не хочу умирать, не увидев, как мой сын играет в составе "Реала"
biggrin biggrin biggrin

Фаны "Манчестер Юнайтд" надеются, что Кристиану не будет слушать маму, потому что она хочет, чтобы ее сын играл за мадридский "Реал", поскольку ей не нравятся английские команды.

Ссылка по теме: Англия. Мать Роналду мечтает увидеть сына в майке "Реала"

Игрок сборной Португалии сейчас играет важнейшую роль в "Манчестер Юнайтед", на пути к защите чемпионского титула, но его мать Долорес Авейру, хочет, чтобы её 22-летний сын играл на "Сантьяго Бернабеу".

"Мне не нравятся английские команды, но я знаю что должна любить их, потому что он (Роналдо) играет в Манчестере. Но для меня… мадридский "Реал". Из всех зарубежных клубов, мадридский "Реал" - это лучшая команда. Если Кристиано покинет Англию, то мне очень бы хотелось, чтобы он перешел в мадридский "Реал". Я не хочу умирать, не увидев как мой сын играет в их составе. И если он это сделает, то я могу умереть счастливой, потому что он исполнит мою мечту. Если он поедет в Мадрид, то я поеду жить вместе с ним, потому что мне очень нравится этот город. Может быть, он не может сделать этого прямо сейчас. Но, возможно через год, или два?".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 23.01.2008, 15:13 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Арагорн)
Но для меня… мадридский "Реал". Из всех зарубежных клубов, мадридский "Реал" - это лучшая команда.

Молодец МАМОН ! hands ТВОИ СЛОВА РОНАЛДУ В УШИ !

 
АрагорнДата: Среда, 23.01.2008, 15:15 | Сообщение # 38
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
Молодец МАМОН !

biggrin
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
ТВОИ СЛОВА РОНАЛДУ В УШИ !
Нам он не нужен!Лучше бы Хоакина купили!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 23.01.2008, 15:18 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну.. каждый останеться присвоём мнении.. тут торсида мне кажется разделилась на 2 то и на 3 стороны. будующие покажет.
 
АрагорнДата: Среда, 23.01.2008, 19:15 | Сообщение # 40
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Миятович: не собираемся тратить время на Роналду и Фабрегаса

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заявил, что "сливочные" не собираются покупать Криштиану Роналду и Францеска Фабрегаса.

"Конечно, было бы неплохо иметь в составе футболиста уровня Криштиану Роналду. Но он играет в таком великом клубе, как "Манчестер Юнайтед", и поэтому переманить его к нам не представляется возможным. То же касается и Фабрегаса. И я могу с полной уверенностью заявить, что мы не будем тратить своё время на то, чтобы пытаться их купить, по крайней мере, пока", — приводит слова Миятовича издание Daily Mail.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 24.01.2008, 10:51 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Арагорн, то купим хоть умрём,то некупим, бред. СЛУХИ ВООБЩЕМ.
 
АрагорнДата: Пятница, 25.01.2008, 14:33 | Сообщение # 42
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Мендеш: Роналдо нужно было выбирать «Реал»

К стройной очереди людей, занимающихся спекуляциями на тему перехода Роналдо в мадридский «Реал», примкнул и агент футболиста Жорже Мендеш.

«Я не сомневаюсь, что если бы Роналдо играл в мадридском «Реале», он бы получил в этом году и «Золотой Мяч» и звание лучшего футболиста планеты по версии ФИФА», - заявил Мендеш.

Напомним, что в случае перехода Роналдо в другой клуб, Мендеш получит фантастические комиссионные, так как ясно, что стоимость такого трансфера побьет все рекорды.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 25.01.2008, 15:31 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Луис Фабиану хочет покидать андалусский клуб и переходить в «Манчестер Сити».

По сообщениям западных СМИ, главной целью манкунианцев является Луис Фабиану, за которого «Севилья» может получить 12 миллионов евро.Ситуация осложняется тем фактом, что в собственности «Севильи» находится только 35% трансферных прав на Фабиану. Компания, владеющая остальными 65-ю процентам, хочет продать нападающего в «Манчестер Сити». По словам самого игрока, его отъезд вполне вероятен.

«Я никогда не говорил, что хочу покинуть «Севилью», - рассказал Луис Фабиану на сайте андалусцев. - Не хочу уходить в середине сезона. Но финансовая структура, которая владеет правами на меня, имеет желание и возможность их продать».
«От меня здесь ничего не зависит - остается лишь смотреть, как «Севилья» будет пытаться мне помочь. «Манчестер Сити» предлагает за меня 12 миллионов евро, - поведал форвард. - Хочу остаться. Я всем доволен, и у меня много игрового времени».
В испанской Примере, Луис Фабиану на пару с Диего Милито возглавляет таблицу лучших снайперов чемпионата.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 29.01.2008, 17:05 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Марадона-младший

21-летний сын легендарного аргентинского футболиста выступает за клуб «Венафро» из итальянской серии D.
«Я знаю, что ко мне проявляют интерес ряд испанских клубов, которые представляют как Примеру, так и Сегунду. Я был бы счастлив, продолжить карьеру на Пиренейском полуострове», - заявил Диего.
По своей манере игры я похож на Карлоса Тевеса. Как и форвард «Манчестер Юнайтед», я люблю атаковать, но также могу полезно сыграть и в центре поля», - продолжает футболист.
«Помимо папы, в моей семье очень много аргентинцев, так что я, несмотря на то, что родился в Италии, мечтаю выступать за «Альбиселесту». А со временем хотел бы выступать за «Наполи», где великолепно играл мой отец», - сказал футболист.

Диего Марадона-младший, который родился в Неаполе, выступал за сборную Италии в возрасте до 17-ти лет.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 29.01.2008, 17:09 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
18 февраля в Санкт-Петербург приедет плеймейкер итальянского «Милана» КАКА

Эта церемония – спортивный аналог знаменитой кинопремии «Оскар». Помимо представителя «росссонери» в Санкт-Петербург приедут: Бобби Чарлтон, Франц Беккенбауэр, Марсель Десайи (все – футбол), Борис Беккер, Роджер Федерер (оба – теннис), Сергей Бубка, Елена Исинбаева (оба – легкая атлетика) и другие известные спортсмены.

 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Слухи (Слухи о возможных трансферах Реала.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz