Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
10:01

Приветствую Вас Гость
RSS
Слухи - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Слухи (Слухи о возможных трансферах Реала.)
Слухи
АрагорнДата: Четверг, 22.11.2007, 18:29 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Обсуждаем.

Добавлено (18.11.2007, 15:52)
---------------------------------------------
Диего может перейти в "Барселону"

Каталонская "Барселона" обозначила свой интерес к плеймейкеру бременского "Вердера" Диего. В стане гранатово-синих считают покупку бразильца перспективной, учитывая потенциал и возраст полузащитника. Заметим, что Диего в этом году продлил контракт с бременцами до 2011 года. Но у футболиста имеется соглашение с руководством клуба, и он может уйти в другую команду, если по нему поступит серьезное предложение.
Если это случится,нам будет не очень хорошо!

Добавлено (21.11.2007, 18:48)
---------------------------------------------
"Реал" готов бороться за трансфер Велозу.

Как сообщило накануне португальское издание A Bola, мадридский "Реал" готов бороться за трансфер игрока лиссабонского "Спортинга" Мигела Велозу.
Напомним, что первым претендентом на полузащитника является английский "Манчестер Юнайтед", да и сам Велозу мечтает играть за "красных дьяволов":
"Играть в "МЮ" - мечта многих футболистов. Если он обратиться к руководству "Спортинга" с предложением, то очень надеюсь, что решение будет принято положительное. Лично я даже колебаться не буду", - сказал он недавно.

Добавлено (22.11.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Очередная цель Реал Мадрида - Самир Насри

Самир Насри (19 лет), центральный полузащитник Марселя.Реал хочет подписать этого игрока. Насри-восходящая звезда французского футбола, который уже играет в национальной сборной Франции. Также за Насри следит Интер.
Интер хочет подписать Насри на место Луиса Фигу. Португалец оставит Интер в конце этого сезона и итальянцы ищут замену.В Франции говорят, что он - преемник Зизу.

 
АрагорнДата: Суббота, 24.11.2007, 14:44 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Шустеру предложено возглавить сборную Англии

Президент английской футбольной ассоциации Брайан Барвик предложил главному тренеру мадридского "Реала" Бернду Шустеру возглавить сборную Англии.
Ожидается, что немецкий специалист даст ответ в ближайшее время.
По предварительной информации, тренер не намерен оставлять мадридский "Реал".
 
АрагорнДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:21 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Планы на январь

МАДРИДСКИЙ «РЕАЛ» обратился к «Штутгарту» по поводу возможной продажи нападающего Марио Гомеса. Королевский клуб рассматривает 22-летнего форварда сборной Германии в качестве вероятного джокера в дозаявочный период. Несмотря на действующий до 2012 года контракт со «Штутгартом», этнический испанец не скрывает желания перебраться в Ла Лигу. А еще, как стало известно AS, ради полузащитника «Челси» Михаэля Баллака «Реал» готов раскошелиться в январе на 12 млн евро.
 
АрагорнДата: Вторник, 27.11.2007, 15:40 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
"Реал" все ближе к приобретению Диего

В ближайшее время может прояснится судьба бразильского плеймейкера "Вердера" Диего, который хочет попасть в состав европейского гранда и побороться с ним за победу в Лиги чемпионов.
Как сообщает AS, мадридский "Реал" готов согласиться на условия немецкого клуба, который оценил футболиста в 18 миллионов евро.
По информации испанского издания, переход может состояться в период летней трансферной кампании.
Напомним, что в этом сезоне Диего в 14 матчах бундеслиги успел забить 7 голов.
 
MADridistkaДата: Среда, 28.11.2007, 20:30 | Сообщение # 5
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер огласил список футболистов, которые покинут "Королевский клуб" в январе. Баптиста и Диарра во время трансферного окна могут перейти в "Милан" или "Интер", а Савиолой и Дренте интересуются тот же "Милан" и туринский "Ювентус". Также из Мадрида, скорее всего, уедут Ежи Дудек и Роберто Сольдадо.

Лично я в это не верю. Зачем тогда Дудека, Савиолу, Дретне было покупать???

 
АрагорнДата: Среда, 28.11.2007, 20:57 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Я уже слышал,это самая натуральная дурь.
М.Диарра,Дренте и Дудека точно не продадут!
 
MADridistkaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:29 | Сообщение # 7
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
sergey, ага, согласна. Дудека и Дренте купили уже при Шустере. Глупо продавать игрока, причем молодого и хорошо играющего, уже через полгода!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 01.12.2007, 11:26 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Игроки Реала - Робиньо и Рууд ван Нистелрой два из 10 номинантов на Золотой мяч в уходящем 2007-м году. Оба тяжело трудились на футбольных нивах, и заслужили престижнейшие индивидуальные премии из рук журналистов всея Европы. Несмотря на то, что оба играют за Реал (а следовательно одна на двоих победа в Чемпионате Испании), у каждого свое преимущество.

Робиньо помимо чемпионата Испании (впервые в карьере), выиграл и Копа Америка, при чем стал Лучшим Игроком и Лучшим Бомбардиром турнира, проходящего этим летом в Ванесуэле. У Рууда преимущество лучшего бомбардира Чемпионата Испании (7 мячей из 25-ти были забиты в последние и решающие туры Ла Лиги 06-07). В этом сезоне Рууд также успел забить 10 мячей за Реал в разных турнирах и вернуться в сборную. Победитель голосования будет оглашен 2 декабря

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 04.12.2007, 10:58 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Сейчас Реал Мадрид следит за нападающими из Серии А. Это Адриан Муту, из Фиорентины, и Мирко Вуцинич, из Ромы. Два нападающих, которые находятся списке тех игроков, которых хочет подписать Миятович, хотя не было раскрыто, что было какое-то серьезное предложение для подписания этих игроков.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 04.12.2007, 10:59 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Адриан Муту, румын, играет за Фиорентину и в этом сезоне доказывает, что это один из лучших таранов Европы. Провалившись в Челси он, кажется, нашел стабильность во Флоренции.. Ему 28 лет и в этом сезоне показывает его качество. У него есть хороший удар.Его трансферная цена 17 млн Евро.

Другой нападающий, который начинает привлекать внимание многих европейских клубов, между которыми находится Реал Мадрид, - Мирко Вучинич. Нападающий играет в Роме и ему 23 года. Он выполняет профиль футболиста, который ищет Реал Мадрид. Он молодой, у него есть талант, чтобы торжествовать и он забивает много голов. Он это показывает в Роме в последних матчах.

 
АрагорнДата: Вторник, 04.12.2007, 15:26 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Ещё были слухи,типа за Муту Реал готов заплатить 17 лимонов евро+М.Диарра.
Ложь всё это!
 
MADridistkaДата: Среда, 05.12.2007, 19:57 | Сообщение # 12
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Роберто Сольдадо не входит в планы Бернда Шустера. Но несколько клубов Примеры заинтересованы в услугах 22-летнего форварда. Среди них и севильский ''Бетис'', что претендовал на Сольдадо ещё летом. И вот сейчас, за месяц до открытия трансферного окна, севильцы вновь дают понять, что хотят видеть форварда в бело-зелёных цветах... Но...

В мадридском ''Реале'' готовы обсуждать только трансфер игрока, а не его аренду. В «Бетисе» говорят только о возможности аренды.

Роберто Сольдадо в начале сезона собирался бороться за место в основном составе, но, на сегодняшний день, потерпел поражение. Придётся искать себя и свою игру в другой команде.

 
MADridistkaДата: Среда, 05.12.2007, 19:58 | Сообщение # 13
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Чесли хочет купить Ройстона Дренте в зимнее трансферное окно
 
АрагорнДата: Среда, 05.12.2007, 19:59 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Плохо однако,хотелось бы его видеть в Реале!
 
АрагорнДата: Среда, 05.12.2007, 20:04 | Сообщение # 15
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Дудек хочет покинуть "Реал"

Польский голкипер мадридского "Реала" Ежи Дудек хочет покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. Перешедший как свободный агент в стан бланкос футболист, хочет найти команду, где он стабильно будет выходить на поле.
"Я заключил трехлетний контракт с "Реалом", но я хочу в ближайшее время уехать отсюда, - сказал он. - Лео Бенхаккер сказал мне, что я смогу попасть в состав сборной Польши только если буду иметь игровую практику. Однако в мадридском клубе это невозможно! Я очень хочу защищать ворота нашей сборной, потому что это исторический момент для моей родины. Я считаю, что наилучшим выходом из сложившейся ситуации - сесть за стол переговоров с руководством "Реала"."
 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Слухи (Слухи о возможных трансферах Реала.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz