Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
02:03

Приветствую Вас Гость
RSS
Евро кубки - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ  
Форум » Real Madrid C.F. » Евро кубки » Евро кубки (Кубок УЕФА и Лига Чемпионов)
Евро кубки
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 19.01.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
КУБОК УЕФА. и другие евро кубки.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 25.01.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
В прямом эфире покажут матч Кубка УЕФА «Марсель» – «Спартак»

телеканал Рен-тв планирует показать в прямом эфире матч Кубка УЕФА «Марсель» – «Спартак», который пройдет 13 февраля.
«Эта акция носит разовый характер. Игра «Марселя» со «Спартаком» стоит в нашей сетке трансляций, договор находится в стадии подписания. Все права на показ домашних матчей российских клубов уже проданы, поэтому мы решили взять гостевой матч.

Будем ли мы транслировать другие матчи с участием наших команд, зависит от того, пройдут ли они в следующую стадию турнира, а также от условий, которые станут известны в ходе переговоров», – рассказал Головкин.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 26.01.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Телеканал «Спорт» покажет в прямом эфире домашние матчи Кубка УЕФА «Зенит» – «Вильярреал» и «Спартак» – «Марсель»

«Контракт на показ матчей у нас заключен на год, и он остается в силе. Что касается 1/8 финала, то сначала надо дождаться, выйдут ли в эту стадию турнира наши команды, тогда ситуация станет ясной.

Начиная с четвертьфиналов у телеканала «Спорт» эксклюзивные права на трансляцию игр Кубка УЕФА независимо от того, проходят они дома или на выезде»,
Рассказал Программный директор Андрей Возиян

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 20.02.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Наставник "Лиона" Ален Перрен надеется, что его подопечные способны расстроить "Манчестер Юнайтед"

"Это можно сравнить с теннисным матчем между вторым игроком в мировом рейтинге и 15-м. Из 10 матчей мы можем проиграть шесть или семь. Но мы хотим победить в остальных. И английский футбол всегда дает противнику надежду на успех. Они играют в менее закрытый футбол чем, например, в Италии, и у тебя есть ощущение, что ты можешь чего-то добиться в игре против них. Но ты всегда возвращаешься к одной и той, же старой аксиоме: есть потрясающие игроки, которые и вносят существенную разницу в игру. Кристиано Роналдо находится сейчас в прекрасной форме, да и Уэйн Руни действует очень продуктивно. Мы осознаем, что не являемся фаворитами в этой паре, но нам следует сохранять хладнокровие и надеется на то, что мы сможем их огорчить", - сказал наставник "Лиона".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 21.02.2008, 16:25 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Накануне ответной игры на вопросы ответил гендиректор "Спартака" Сергей Шавло.

— Как команда готовится к ответной встрече?

— Команда готовится по плану. Есть хорошие новости — по-правился Дедура, это плюс один человек в обороне. Занимаемся в «Лужниках» — специально выбрали это поле, потому что нам там играть.

— На счет 3:0 рассчитываете?

— Рассчитывать здесь сложно — это футбол, все может случиться. Нам надо стараться играть и победить, а там будет видно.

— Йиранек не готовится к игре?

— Нет, он постепенно втягивается в тренировки, пока еще даже не в общей группе.

— В связи с дефицитом защитников не будет ли клуб усиливать эту линию какими-либо приобретениями?

— Если сможет играть Филиппенко и Дедура будет здоров, у нас будет возможность варьировать состав — Штранцль может сыграть справа. Учитывая, что на этой позиции Паршивлюк в Марселе сыграл надежно, без всяких вопросов, мы видим в нем игрока, который даст нам надежду закрыть вопрос на этом фланге.

— Ожидаете много зрителей в "Лужниках"?

— Очень бы хотелось, чтобы болельщики пришли поддержать нас..

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 21.02.2008, 16:29 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Перед матчем против «Вильярреала» главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заметил, что ему нравится то, что зрители на стадионе испанского клуба располагаются близко к полю, и признал, что качество газона здесь значительно лучше, чем на «Петровском», но тому есть объективные причины.

Называть состав на игру во время пресс-конференции голландский специалист не стал, но сказал, что ситуация с травмированными та же, что и на прошлой неделе. Изменения в стартовом составе если и будут, то незначительные, а окончательное решение он примет в день игры,

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 22.02.2008, 10:09 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Мечты спартаковцев забить два мяча за первые 20 минут так и остались мечтами. Скорее, красно-белые могли позволить своим болельщикам преспокойно отправиться домой. Ведь в дебюте первого тайма складывалось стойкое ощущение, что это «Спартак» во Франции выиграл 3:0. Впрочем, стойки ворот «Лужников» в первом тайме играли за Плетикосу.
Зато подопечные Черчесова, разок даровав Павлюченко отличный шанс забить головой, поняли, что навесы в центр штрафной сильно беспокоят центральных защитников французов. Так и был забит гол – правда голова не стала определяющей частью тела. А вот нога Павленко отправила мяч в ворота. Забыв на минуту про ссылку на правый фланг, Александр, сместившись в излюбленную центральную зону, на шаг приблизил «Спартак» к чуду.

«Спартак» в этот вечер брал прежде всего настроем и желанием. Как только эмоции подостыли, подостыла и игра. Взорвалась они лишь тогда, когда Роман Павлюченко в не лучшей своей игре забил 100-й гол в карьере. Знаменательное событие, случившееся в самой концовке матча, возвестило всех присутствующих, что до чуда оставался всего один шаг. Последний.
Сергей Шавло как всегда нашел повод для гордости. «Марсель» – лучшая команда Франции. А «Спартак» – первая команда, которая его остановила», – безаппеляционно заявил генеральный директор красно-белых

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 22.02.2008, 15:16 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Первый раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА завершается 5 марта, а 14 числа того же месяца в Ньоне в полдень по местному времени пройдет жеребьевка четвертьфиналов, полуфиналов и финала. Решающий матч этого сезона будет сыгран на стадионе "Лужники" в Москве 21 мая. Прием заявок на билеты начнется на официальном сайте УЕФА 28 февраля.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 22.02.2008, 15:20 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Матчи 1/8 финала Кубка УЕФА пройдут 6 и 12/13 марта, после чего восемь команд примут участие в жеребьевке четвертьфиналов, полуфиналов и финала в Ньоне 14 марта в 13:00 по европейскому времени. Финал турнира пройдет на стадионе "Сити оф Манчестер" в среду, 14 мая.
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:27 | Сообщение # 10
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Я смотрела матч Спартака и Марселя... честно-честно, мне очень понравилось! Да, не европейский уровень, да и пусть нет четкой игры в пас, скорости приличной, но все же, очень понравилось! надеюсь, что и дальше наши клубы будут идти вперед и прогрессировать!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:18 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, все надеемся.
надо было у них так играть
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 01.03.2008, 10:43 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА «Марсель» — «Зенит», который состоится во Франции 6 марта, в прямом эфире в 22.45 (мск) будут транслировать «НТВ-Плюс» и «Пятый канал».
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 05.03.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Питерский "Зенит" -сильнее "Спартака"

"Зенит" сильнее "Спартака" в тактическом плане. Не зря же питерцы стали чемпионами России. Это очень непростой соперник. А капитаном "Зенита" Анатолием Тимощуком я просто восхищен. Думаю, он может создать нам завтра много проблем", - считает наставник марсельской команды Эрик Геретс.
"Зенит" играет совсем в другой футбол, нежели наш предыдущий соперник. Прежде всего, в более жесткий. Недаром игроки питерской команды получили столько много карточек"

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 05.03.2008, 16:32 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Владимир Быстров поделился своим мнением о предстоящем поединке своего бывшего клуба с французским "Марселем"

"Марсель" - добротная, европейского класса команда. Ничего в ней особенного нет. Она умеет ловить кураж. Особенно - дома. Только "Зенит" кураж у себя на "Петровском" регулярно ловит. А мы в Лужниках на том же кураже этот самый "Марсель" обыграли. Правда, дальше не прошли - многовато в первом матче пропустили. Не увидел я у них особых козырей. Играют с желанием, вроде бы даже хотят Кубок УЕФА взять. Дома здорово выглядят. У "Зенита" козырь это свое поле, "Петровский". Правда, на этот козырь у "Марселя" есть "Велодром". По большому счету это спор двух равных команд, каждая из которых хорошо проводит матчи дома. "Марсель" наверняка не обрадует состояние газона в Питере. Только в том смысле, что у французов заметно настроение испортится. Они приедут, увидят бурую землю, присыпанную песком, - и наверняка расстроятся. Хотя я сильно сомневаюсь, что "Зенит" может порадоваться тому факту, что играть придется на том, что у нас весной называется футбольным полем. И глупости говорить о том, что питерцы к этоу привыкли! Живем какими-то позавчерашними представлениями: мороз - это для нашего футболиста верный союзник, кочка - лучший друг, а ужасного качества поле - надежный помощник. Я вообще в шоке от всех этих представлений! Нормально играть можно только на хорошем инструменте - спросите у музыкантов. И на чем мы, футболисты, весной пытаемся играть?!"

 
Форум » Real Madrid C.F. » Евро кубки » Евро кубки (Кубок УЕФА и Лига Чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz