Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
18:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Италии - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ, MADridistka  
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Серия А)
Чемпионат Италии
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
После скандалов Серии А и " бунтов " тифози что изменнится ? Обсуждаем Серию А
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 31.01.2008, 12:10 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Кубок Италии: 1/4 финала

Ювентус 2 - 3 Интер
Фиорентина 1 - 2 Лацио
Катанья 2 - 1 Удинезе

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 31.01.2008, 12:32 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
”Ювентус” – “Интер” 2 - 3 кубок Италии

Ответного матча между этими двумя командами зрители ждали еще с большим интересом, чем первого, так как игра, проведенная в Милане, ничего не разъяснила болельщикам команд. Туринцы, проигрывавшие по ходу матча со счетом 0 – 2, смогли собраться и сравнять счет. ”Интер” же немного озадачивал своих болельщиков, проводя последние игры с большим трудом.Ожидавшие красочного представления от этой игры не ошиблись. Матч на самом деле выдался зрелищным и обильным на голы.Немного сумбурная игра в самом дебюте матча неожиданно закончилась голом. Голом, забитым в лучших традициях “Интера”.
Балотелли, получив точный пас из глубины поля, спокойно обыграл Биринделли и вышел на рандеву с голкипером. Сильный удар Марио не оставил никаких шансов Беларди. “Интер” повел в счете, но ненадолго.Дель Пьеро,смог выполнить точный и хлесткий удар на 15-ой минуте оставил не у дел Тольдо. 1 – 1
После передачи в штрафную площадь, мяч попал в каркас ворот и отскочил к Яквинте, который с пяти метров спокойно поразил ворота. На 38-ой минуте матча гости получили право на пробитие пенальти. Хименес наносил удар по воротам, и мяч попал в руку защитнику. Круз, подошедший к мячу, спокойно развел голкипера и мяч по разным углам, восстановив статус-кво. Забив по два мяча в первом тайме, команды решили успокоиться и передохнуть.
“Интеру” удалось выйти вперед. Балотелли, получив передачу с левого фланга, принял мяч, развернулся и умудрился пробить из-под двух защитников. В итоге 2 – 3 и туринцам пришлось идти ва-банк.
Финальный свисток зафиксировал гостевую победу “Интер”, а это означало, что действующие чемпионы прошли в полуфинал Кубка Италии.

 
MADridistkaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:02 | Сообщение # 33
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Гаттузо выбыл всего на три недели

Травма, полученная полузащитником "Милана" Дженнаро Гаттузо оказалась не столь серьёзной, как предполагалось. Ранее появилась информация, что игрок пропустит около двух месяцев, однако по уточнённым данным, Гаттузо выбыл из строя всего на три недели и сможет принять участие в ответном матче Лиги чемпионов против "Арсенала" 4 марта, сообщает Goal.com.

 
MADridistkaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:04 | Сообщение # 34
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Феррари может покинуть "Рому"

Римская "Рома" и агент футболиста Маттео Феррари не смогли договориться об условиях продления контракта, истекающего в июне, сообщает Goal.com. Агент игрока Джанни Корчи и спортивный директор клуба Даниэле Праде встретились в пятницу, чтобы обсудить возможные условия, однако так и не смогли достичь консенсуса. Однако вероятность продления контракта существует. Хотя сам защитник без работы не останется точно. Его имя связывают с такими грандами, как "Милан" и "Ювентус", и игрок может перейти в другой клуб уже летом в качестве свободного агента.
 
MADridistkaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:05 | Сообщение # 35
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Лацио" арендовал защитника "Ньюкасла"

Римский "Лацио" взял в аренду до конца сезона защитника "Ньюкасла" Давида Розегнала. С возвращением на пост главного тренера "сорок" Кевина Кигана, Розегнал был переведён в центр поля. Футболист же, по словам его агента, лучше чувствует себя на позиции центрального защитника, где он и будет играть в "Лацио".

"Розегнал перешёл в "Ньюкасл" только прошлым летом, однако он вынужден покинуть команду, так как хочет играть на своей позиции. "Лацио" обратился с предложением слишком поздно, так как трансферное окно уже закрывалось, однако мы сумели очень быстро урегулировать все детали соглашения", — сказал агент Розегнала в интервью изданию Pravo.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:45 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
За несколько минут до финального свистка матча чемпионата Италии "Фиорентина" - "Милан" (0:1) бразильский нападающий "красно-черных" Пато, который вышел во втором тайме на замену и стал автором единственного гола в матче, подвернул лодыжку и был унесен с поля на носилках. После обследования станет известно на какой срок выбыл футболист, сообщает официальный сайт УЕФА.
 
MADridistkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:45 | Сообщение # 37
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Пранделли получил "Золотую скамью"

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли получил приз "Золотая скамья" как лучший наставник серии А по итогам сезона 2006/07, сообщает официальный сайт УЕФА.

Приз вручается по итогам опроса всех тренеров лиги. Это уже вторая "Золотая скамья" для 50-летнего тренера. "Серебряная скамья" — награда лучшему наставнику серии В — досталась главному тренеру "Дженоа" Джанпьеро Гасперини.

 
MADridistkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:47 | Сообщение # 38
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
21-ый тур

ФИОРЕНТИНА - МИЛАН - 0:1
ИНТЕР - ЭМПОЛИ - 1:0
СИЕНА - РОМА - 3:0
ЮВЕНТУС - КАЛЬЯРИ - 1:1
ПАРМА - АТАЛАНТА - 2:3
ЛАЦИО - САМПДОРИЯ - 2:1
РЕДЖИНА - ТОРИНО - 1:3
ДЖЕНОА - КАТАНЬЯ - 2:1
НАПОЛИ - УДИНЕЗЕ - 3:1
ПАЛЕРМО - ЛИВОРНО - 1:0
 
АрагорнДата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 39
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Кака хочет всю карьеру играть в "Милане"

Обладатель "Золотого Мяча"-2007 бразильский полузащитник "Милана" Кака выразил желание закончить карьеру в стане "россонери".

"Я бы действительно хотел закончить карьеру здесь, - говорит Кака в интервью. – Мне очень нравиться город, люди, команда. И почему бы не стать в будущем капитаном команды? Что же касается интереса ко мне со стороны мадридского "Реала", то я очень этому рад. Но еще больше меня радует, что "Милан" даже не рассматривает предложения по моему трансферу. Значит, я нужен команде, а это не может не придавать уверенности".

 
АрагорнДата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 40
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Кака может пропустить до четырех месяцев

Полузащитник "Милана" Кака может пропустить около четырех месяцев из-за проблем с коленом.

Боли в колене бразильца беспокоили давно, но не мешали играть. Только в последнее время они усилились, в последнем матче против "Фиорентины" боль была настолько сильной, что Кака пришлось заменить.

Чтобы устранить проблему нужно около четырех месяцев лечения. Это будет весьма ощутимой потерей для "Милана", если учитывать уже существующие проблемы с атакующей линией - у Джилардино перебор карточек, Пато, Индзаги и Роналдо травмированы.

 
MADridistkaДата: Среда, 06.02.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Дело "Интера" и "Милана" передано в спортивный суд

Гражданский суд оправдал итальянские клубы "Интер" и "Милан", которые обвинялись в мошеннических операциях с бюджетом в период с 2003 по 2004 г. Теперь дело передано в спортивный суд, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Под следствием находились несколько руководителей грандов серии А — вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, технический директор "Интера" Габриэле Ориали, Массимо Моратти, в то время исполнявший обязанности генерального директора "нерадзурри", вице-президент "Интера" Мауро Гамбаро и административный директор команды Ринальдо Гельфи.

Кроме того, на гражданском суде были рассмотрены дела в отношении "Пармы", "Сампдории" и "Кьево". За неимением существенных доказательств суд отклонил обвинения и отправил дела на доработку.

 
АрагорнДата: Пятница, 08.02.2008, 18:21 | Сообщение # 42
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Фигу возвращается

Полузащитник "Интера" Луиш Фигу готов принять участие в ближайшем матче серии А против "Катании", который состоится в воскресенье. Португалец пропустил три месяца из-за перелома ноги.

"Я залечил повреждение. Конечно, я выпал из игрового ритма, но чувствую, что готов вернуться. Возможно, это случится в следующей встрече чемпионата, возможно, чуть позже. Но пока не начну играть, не смогу вернуть форму", - сказал Фигу в интервью.

 
MADridistkaДата: Суббота, 09.02.2008, 20:36 | Сообщение # 43
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Наполи" проявляет интерес к Гути

"Наполи" проявляет интерес к полузащитнику мадридского "Реала" Гути, сообщает Channel4. 31-летний футболист не всегда выходит в основном составе "сливочных". В этом сезоне футболист провёл за "Реал" девятнадцать матчей чемпионата Испании, в четырнадцати из которых он появлялся на поле с первых минут.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:49 | Сообщение # 44
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Интер" интересуется Аквилани

Миланский "Интер" выражает заинтересованность в приобретении полузащитника римской "Ромы" Альберто Аквилани, сообщает Channel4. К юбилею клуба президент "Интера" Массимо Моратти намерен приобрести полузащитника, обратив свой взгляд на Стивена Джеррарда из "Ливерпуля", однако тренер Роберто Манчини заявил, что ему больше пригодится Альберто Аквилани из "Ромы". Взамен "черно-синие" готовы предложить бразильского форварда Адриано выступающего на правах аренды за "Сан Паоло".

"Я уверен, что у Аквилани отличные отношения с одноклубниками. Но выбор продолжения карьеры остаётся за игроком. А в "Роме" достаточно высококлассных исполнителей", — уверен наставник столичного клуба Лучиано Спалетти.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:52 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
22-й тур

Катанья 0-2 Интер
- Удинезе 1-2 Ювентус
- Эмполи 1-0 Лацио
- Сампдория 2-0 Наполи
- Торино 3-1 Палермо
- Кальяри 1-1Парма
- Ливорно 1-1 Дженоа
- Милан 1-0 Сиена

09/02/2008

Рома 2-0 Реджина
- Аталанта 2-2 Фиорентина

 
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Серия А)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz