Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
18:14

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Италии - Страница 5 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ, MADridistka  
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Серия А)
Чемпионат Италии
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
После скандалов Серии А и " бунтов " тифози что изменнится ? Обсуждаем Серию А
 
MADridistkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:26 | Сообщение # 61
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Берлускони: буду болеть за "Интер"

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Интером" и "Ливерпулем", его симпатии будут на стороне "нерадзурри", которые уступили в первой игре со счётом 0:2.

"Вне всякого сомнения, я буду поддерживать "Интер". Буду рад, если команда Массимо Моратти продолжит своё выступление в Лиге чемпионов", — приводит слова Берлускони Channel4.

Напомним, что в мае прошлого года владелец "Интера" Массимо Моратти заявил, что не будет болеть за "Милан" в финале Лиги чемпионов, так как победа "россонери" обесценила бы успех "нерадзурри" в чемпионате страны.

 
MADridistkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:26 | Сообщение # 62
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Адриано: боюсь возвращаться в Италию

Нападающий "Сан-Пауло" Адриано, права на которого принадлежат миланскому "Интеру", заявил, что хочет вернуться в серию А, однако пока не уверен, стоит ли это делать.

"Я хочу вернуться в Италию, чтобы доказать всем, что я прежний Адриано. Однако я чувствую некоторую неуверенность, учитывая то, что происходило со мной в Италии в последнее время. Я совершал ошибки и не отрицаю этого. Однако боюсь, что итальянская пресса никогда не будет меня поддерживать", — приводит слова Адриано Channel4.

 
MADridistkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:27 | Сообщение # 63
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Ибрагимович будет получать в "Интере" £ 8 млн. в год

Шведский нападающий Златан Ибрагимович согласовал условия нового контракта с "Интером", согласно которому будет получать £ 8 млн. в год. Пятилетнее соглашение, которое Ибрагимович должен подписать в ближайшее время, сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков серии А.

"Подписание контракта, можно сказать, уже свершилось. Осталось согласовать некоторые детали, но проблем никаких не предвидится. Будет ли Ибрагимович получать больше, чем Кака? Нет, не думаю. Но цифры будут тоже приличные", — цитирует президента "Интера" Массимо Моратти Channel4.

 
MADridistkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:28 | Сообщение # 64
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Фигу хотел бы руководить "Спортингом"

Португальский полузащитник Луиш Фигу признался, что хотел бы занять административный пост в лиссабонском "Спортинге", в составе которого он начинал свою карьеру в большом футболе.

"А почему бы мне не попробовать силы на посту президента "Спортинга"? Если я буду знать, что могу начать карьеру менеджера, то могу приобрести необходимые знания. Однако я не одержим этой идеей. Самое важное заключается в том, что единственным клубом, который я люблю всем сердцем, является "Спортинг", — отметил он в интервью изданию Publica.

Напомним, что последние три года Фигу провёл в составе миланского "Интера", контракт с которым истекает летом этого года. Президент клуба Массимо Моратти уже заявил, что готов предложить португальскому ветерану новый годичный контракт.

 
MADridistkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:30 | Сообщение # 65
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Тур 27
08 марта 2008 года, суббота
20:00 Интер - Реджина 2:0
22:30 Палермо - Удинезе 1:1
09 марта 2008 года, воскресенье
17:00 Парма - Сампдория 1:2
17:00 Наполи - Рома 0:2
17:00 Эмполи - Милан 1:3
17:00 Лацио - Ливорно 2:0
17:00 Сиена - Фиорентина 1:0
17:00 Катания - Кальяри 2:1
17:00 Торино - Аталанта 1:0
22:30 Дженоа - Ювентус 0:2
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 12.03.2008, 12:50 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MADridistka)
Фигу хотел бы руководить "Спортингом"

каждая лошадь знает своё место в стойле. я к тому что Сёмин уже дорулился
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:40 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
28-й тур

16/03/2008

- Ювентус 1-0 Наполи
- Интер 2-1 Палермо
- Ливорно 1-1 Парма
- Реджина 4-0 Сиена
- Кальяри 3-0 Торино
- Сампдория 3-1 Катанья
- Аталанта 4-1 Эмполи
- Фиорентина 3-1 Дженоа

15/03/2008

- Рома 2-1 Милан
- Удинезе 2-2 Лацио

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 20.03.2008, 11:45 | Сообщение # 68
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Чемпионат Италии: 29-й тур

Лацио 3 - 2 Рома
Кальяри 1 - 0 Аталанта
Наполи 2 - 0 Фиорентина
Дженоа 1 - 1 Интер
Эмполи 0 - 0 Ювентус
Парма 2 - 1 Палермо
Ливорно 1 - 1 Реджина
Милан 1 - 2 Сампдория
Катанья 0 - 0 Сиена
Торино 0 - 1 Удинезе

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:35 | Сообщение # 69
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Зидан: уверен, что Роналдо сможет восстановиться

Зинедин Зидан уверен, что его экс-одноклубник по "Реалу" Роналдо сможет восстановиться, несмотря на заявления легендарного Пеле о том, что Ронни никогда не выйдет на прежний уровень.

"Я рад, что именно Пеле сказал это. Все знают, что его прогнозы никогда не сбываются, а всё происходит наоборот", — заявил Роналдо.

"Пеле сказал "нет"? Я скажу "да". Он уже продемонстрировал свои силы, когда смог выйти на новый уровень после ряда серьёзнейших травм. Именно поэтому его и называют "Феноменом", — полагает Зидан.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:35 | Сообщение # 70
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Интер" намерен приобрести Куарежму

Миланский "Интер" намерен выложить кругленькую сумму, чтобы приобрести лидера португальского "Порту" Рикардо Куарежму. Вероятный летний уход из клуба Луиша Фигу вынуждает "Интер" выйти на трансферный рынок для усиления состава. Президент португальского клуба Жорже Нуно Пинто заявил, что не сможет отказаться от суперпредложения.

"Если нам поступит предложение на 32,5 миллиона фунтов, то мы не сможем отказаться", — цитирует его слова Channel4.

Сам игрок способен сыграть слева или в атаке, и забил 21 гол в 103 матчах за клуб с момента перехода из "Барселоны" в 2004 году. Куарежма не раз заявлял, что не прочь переехать в Испанию или Италию.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:36 | Сообщение # 71
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Дель Пьеро побил рекорд, проведя в составе "Юве" 552 игры

Лидер "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро заявил, что так и не дождался звонка от наставника итальянской сборной Роберто Донадони и не знает, почему его не вызвали на товарищеский матч против испанцев, информирует Channel4.

"В последнее время он звонил мне. В любом случае, тренер хорошо знает меня и принимает решения самостоятельно", — заявил форвард.

Дель Пьеро побил клубный рекорд легендарного Гаэтано Ширеа, проведя в футболке "Ювентуса" 552 матча. "Я должен был отпраздновать такое забитым мячом, но упустил прекрасный шанс. Давид Трезеге создал прекрасный момент, но я растранжирил его", — сожалеет Алекс.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:37 | Сообщение # 72
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Мансини отказывается подписывать контракт с "Ромой"

Полузащитник "Ромы" Амантино Мансини отказывается подписывать новое соглашение с клубом, информирует 4-4-2. Действующее соглашение бразильца истекает в 2009 году. Сообщается, что интерес к игроку проявляют "Интер", "Реал", "Лион" и "Бавария". Шансы немецкого и французского клуба выглядят предпочтительней, потому как они не расцениваются руководством римлян как серьёзные конкуренты.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 29.03.2008, 14:50 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Агент бывшего наставника лондонского "Челси" португальца Жозе Моуринью Эладиу Парамеш подтвердил факт переговоров между его клиентом и итальянским "Интером".
"Моуринью всегда говорил, что хочет работать в Италии, поэтому в подписании контракта заинтересованы обе стороны", - сказал агент
 
MADridistkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:04 | Сообщение # 74
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Матч "Ювентус" — "Парма" перенесён из-за смерти фаната

Из-за трагической гибели болельщика отменён матч 31-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Пармой", сообщает Reuters. Инцидент случился на автозаправочной станции в Турине. 28-летний фанат пармской команды не заметил разворачивающийся автобус и оказался под его колёсами. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Автобус был пустой и предназначался для перевозки болельщиков "Ювентуса" до стадиона. Руководство двух клубов решило почтить память погибшего и перенесли встречу.

 
PatoДата: Суббота, 12.04.2008, 14:00 | Сообщение # 75
Игрок школы клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В следущем году милан выиграет серию А cool
 
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Серия А)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz