Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
02:45

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Интервью
Интервью
15:56
Рауль : Нужно бороться до самого конца.
 
 
 
В интервью изданию Marca Рауль высказал свои предположения относительно предстоящего противостояния с английским "Ливерпулем".
 
"Сейчас для команды настал очень приятный отрезок, что отражается на выступлении футболистов на высочайшем уровне. В последних встречах мы контролировали игру, создавали моменты, доминировали на поле и вообще играли в свое удовольствие. Работа Хуанде прогрессирует от матча к матчу. Он придал нам очень важное для команды спокойствие. Сейчас забиваем мы, а не нам. Нужно сохранить эту позитивную динамику. С верой, настроем и надеждой мы дойдем до стопроцентной готовности".
 
Лига Чемпионов :
"На мой взгляд, это будет очень равная дуэль. Сейчас мы выглядим куда сильнее, чем в момент жеребьевки, в то время как "Ливерпуль" несколько сдал... Нас ожидают 180 минут напряженнейшей борьбы двух команд, каждая из которых знает, чего она хочет. Думаю, исход противостояния решат мелкие детали. "Ливерпуль" силен командными действиями. Любой результат, сулящий нам победу без пропущенных голов, можно считать благоприятным для "Мадрида". 1-0, 2-0, да даже 0-0, как это было в том сезоне, когда мы боролись с "Манчестером". При нулевой ничьей в первом матче любой ничейный итог ответного поединка сыграет нам на пользу."
 
Ла Лига:
"Шансы на победу в Ла Лиге еще есть, но они были и три недели назад. Точно так же, как мы не расстанемся с ними и в будущем. Судя по последним семи-восьми матчам, мы можем достигнуть успеха. Сейчас судьба турнира по-прежнему находится в руках "Барселоны", но мы постараемся воспользоваться ошибками, если они будут иметь место. Нужно бороться до самого конца".
 
О себе:
"На протяжении всей своей карьеры я старался не отступать с начатого пути: это работа, усердие, самопожертвование во благо команды...
Для меня большая честь - носить звание лучшего бомбардира в истории "Мадрида". Это достижение, с учетом того, что Дон Альфредо всегда был для меня кумиром, стало совершенно особым моментом в моей карьере. Но я не могу на этом останавливаться."
источник: realmadrid.com
Просмотров: 529 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz