| Нам важно Ваше мнение |
|
|
Главная » 2009 » Февраль » 25
Здравствуйте , предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Ливерпуль".
Среда, 25 февраля 2009 Матч начнется в 22:45.
Реал Мадрид - Ливерпуль 
Судейская бригада: Главный судья: Роберто Розетти (Италия); Помощники судьи: Паоло Кальканьо (Италия), Кристиано Копелли (Италия). Стадион: "Сантьяго Бернабеу"
...
Читать дальше »
Просмотров:
594
|
Добавил:
ИНКВИЗИЦИЯ
|
Дата:
25.02.2009
|
|
Лига Чемпионов . Заявка на матч против "Ливерпуля"
Главный тренер мадридского "Реала" Хуан де ла Крус Рамос объявил список игроков, заявленных на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".
Заявочный список Хуанде Рамоса практически полностью повторяет состав команды, разгромивший 6:1 "Бетис" в минувшем туре Ла Лиги, за исключением присутствия в нём Ван Дер Ваарта. Единственной потерей из-за травмы стал Мичел Сальгадо, остальные же отсу
...
Читать дальше »
Просмотров:
626
|
Добавил:
ИНКВИЗИЦИЯ
|
Дата:
25.02.2009
|
|
Расписание матчей
Предыдущий матч
Следующий матч

Просмотров:
623
|
Добавил:
ИНКВИЗИЦИЯ
|
Дата:
25.02.2009
|
|
Рауль : Нужно бороться до самого конца.
В интервью изданию Marca Рауль высказал свои предположения относительно предстоящего противостояния с английским "Ливерпулем".
"Сейчас для команды настал очень приятный отрезок, что отражается на выступлении футболистов на высочайшем уровне. В последних встречах мы контролировали игру, создавали моменты, доминировали на поле и вообще играли в свое удовольствие. Работа Хуанде прогрессирует от матча
...
Читать дальше »
Просмотров:
595
|
Добавил:
ИНКВИЗИЦИЯ
|
Дата:
25.02.2009
|
|
Хуанде Рамос дал интервью перед встречей с "Ливерпулем".
Главный тренер мадридского "Реала" Хуанде Рамос понимает, как его команде сегодня будет тяжело, и на предшествующей игре пресс-конференции попросил поддержки у болельщиков.
Ваш президент заявил, что на "Сантьяго Бернабеу" вы выиграете 3:0, а в ответном матче будете издеваться над соперником и победите 2:1? Как Вам такие его фразы?
Просмотров:
497
|
Добавил:
ИНКВИЗИЦИЯ
|
Дата:
25.02.2009
|
| |
|
|