Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
05:37

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Англии - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ, MADridistka  
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
Чемпионат Англии
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем Чемпионат Англии!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 12.01.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Новичок «Челси» Николя Анелька хочет, чтобы лондонский клуб стал последним в его карьере.
В пятницу знаменитый нападающий подписал контракт с «Челси» на 3,5 года. «Синим» пришлось выложить «Болтону» сумму в 15 миллионов фунтов.

«Челси» - большой клуб, - начал Анелька. - И хочу доказать, что я в состоянии забивать голы на высшем уровне. Хочу сказать поклонникам «Челси», что для меня настоящая честь - играть за такую команду. Я их не разочарую».

«Челси» - это действительно та команда, к которой я хотел присоединиться. И надеюсь, что это будет последний клуб в моей карьере.Счастлив, что все проблемы с трансфером были улажены. Это великолепный шанс, от которого я не мог отказаться».
«Стиль «Челси» действительно подходит под мою игру, с оптимизмом смотрю на предстоящую работу с Авраамом Грантом. Я восхищен тем, что сумели сделать он и команда в сложный момент в этом сезоне. Все видят, что у «Челси» отличные результаты, клуб борется за все главные трофеи. А уровень игроков в команде фантастический, и конкуренция за место в составе меня только вдохновляет».

 
MADridistkaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
М-Команда-Игр-Очки

1 Арсенал (Лондон) 21 50
2 Манчестер Юнайтед 21 48
3 Челси (Лондон) 21 44
4 Манчестер Сити 21 39
5 Ливерпуль 20 38
6 Эвертон (Ливерпуль) 21 36
7 Астон Вилла(Бирмингем)21 36
8 Портсмут 21 34
9 Блэкберн 21 33
10 Вест Хэм (Лондон) 20 29
11 Ньюкасл 21 26
12 Тоттенхэм (Лондон) 21 24
13 Ридинг 21 22
14 Болтон 21 20
15 Мидлсбро 21 20
16 Бирмингем 21 19
17 Уиган 21 17
18 Сандерлэнд 21 17
19 Фулхэм (Лондон) 21 15
20 Дерби 21 7

 
MADridistkaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
21-й тур (01 Января, 2008 - 02 Января, 2008)
Блэкберн 1 : 0 Сандерлэнд
Болтон 1 : 0 Дерби
Ливерпуль 1 : 1 Уиган
Ньюкасл 0 : 2 Манчестер Сити
Арсенал 2 : 0 Вест Хэм (Лондон)
Астон Вилла 2 : 1 Тоттенхэм (Лондон)
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Бирмингем
Мидлсбро 0 : 2 Эвертон (Ливерпуль)
Ридинг 0 : 2 Портсмут
Фулхэм (Лондон) 1 : 2 Челси (Лондон)
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 12.01.2008, 19:31 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Чемпионат Англии: 22-й тур

13/01/2008 Сандерленд 2-0 Портсмут
12/01/2008 Манчестер Юнайтед 6-0 Ньюкасл
- Мидлсбро 1-1 Ливерпуль
- Вест Хэм 2-1 Фулхэм
- Арсенал 1-1 Бирмингем
- Астон Вилла 3-1 Рединг
- Челси 2-0 Тоттенхэм
- Дерби Каунти 0-1 Уиган Атлетик
- Эвертон 1-0 Манчестер Сити

 
АрагорнДата: Суббота, 12.01.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
Арсенал 1 - 1 Бирмингем

biggrin Хорошо сыграли
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
Мидлсбро 1 - 0 Ливерпуль

Ещё лучше biggrin
 
АрагорнДата: Вторник, 15.01.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Сын Пеле перешел в "Арсенал"

Новым приобретением "канониров" стал 18-летний нападающий "Марселя", сын легендарного Абеди Пеле Андре Айю. Футболист сможет присоединиться к команде Арсена Венгера сразу после Кубка Африки, к которому он готовится со сборной Ганы. Руководство "Арсенала" выложило за форварда 6 миллионов евро.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 18.01.2008, 18:40 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Бранислав Иванович дал интервью клубному телеканалу и официальному сайту «Челси».

«Тренировался индивидуально, хотел присоединиться к новой команде, находясь в хорошей форме, - передает слова Ивановича официальный сайт лондонского клуба. - Конечно, я не в своем лучшем состоянии, но с тренировками все быстро ко мне вернется».

В сборной Иванович играет в центре защиты вместе с Неманьей Видичем из МЮ. «Мы обсуждали, в какой футбол играют в Англии. Ничего секретного, никаких особых подробностей. Просто разговор общего характера».

Я очень сильно прибавил в России. Надеюсь, что здесь смогу полностью раскрыться. Это здорово - попасть в такой большой клуб как «Челси», всем болельщикам я обещаю показывать свой лучший футбол в ближайшие четыре сезона», - сказал Иванович.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 19.01.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
он-лайн трансляция матча Рединг-МЮ ( текстовая )

http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/livefullpage_mtc195805.shtml

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 19.01.2008, 20:48 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
В матче 23-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» нанес гостевое поражение «Редингу» со счетом 2:0
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:14 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» нанес гостевое поражение «Редингу» со счетом 2:0.

«Рединг» является одной из самых пропускающих команд Премьер-лиги. Пропущенные же мячи оказались на совести защитников. На 78-й минуте Нани подал мяч в штрафную, где Уэйн Руни, «не обратив внимания» на двух игроков обороны соперника, переправил его в сетку ворот. В добавленное же время «Рединг» увлекся спасением матча, чем и воспользовался «Манчестер». Криштиану Роналду выскочил к штрафной соперника и нанес точный удар. На счету португальца, лидирующего в споре бомбардиров чемпионата, сейчас 17 мячей.
«Рединг» смог создать несколько по-настоящему опасных моментов. Китсон пытался поразить опустевшие ворота, но под мяч успел броситься Видич. Ван дер Сар неудачно выбил мяч, чем снова чуть не воспользовался Китсон – на этот раз оперативно подстраховал вратаря Фердинанд. Наконец, Дэйв, вышел один на один с голландским ветераном, но не смог перекинуть через него снаряд.
Теперь у МЮ 54 очка. Столько же их и у «Арсенала», который в параллельном матче разгромил «Фулхэм» в гостях со счетом 3:0. На третьем месте находится «Челси», одержавший победу над «Бирмингеном» - 1:0.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:19 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Чемпионат Англии: 23-й тур

Ньюкасл 0 - 0 Болтон
Бирмингем 0 - 1 Челси
Блэкберн 1 - 1 Мидлсбро
Фулхэм 0 - 3 Арсенал
Портсмут 3 - 1 Дерби
Рединг 0 - 2 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм 2 - 0 Сандерленд

20.01.
Уиган Атлетик 1-2 Эвертон
Манчестер Сити 1 - 1 Вест Хэм

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 22.01.2008, 13:46 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой»

За первые 15 минут команды не создали ни одного опасного момента. Поэтому гол, забитый Йоси Бенаюном, выглядел нелогичным. Израильтянин, получив мяч от Дирка Кейта, смог протолкнуть его в сетку.вторая половина встречи получилась куда более интересной.
«Астон Вилла» провела две атаки, которые повергли «Энфилд» в шок. Сначала Хэрвуд нанес великолепный удар через себя в падении, а потом Мельберг простреливая вдоль ворот, угодил в Аурелиу, от которого мяч влетел в ворота хозяев. Пропущенный гол явно надломил «Красных», которые могли пропустить и третий мяч, если бы Янг не пожадничал, когда бирмингемцы выходили втроем на одного защитника. Но все-таки в этот вечер подопечным Мартина О”Нила было не суждено победить: на исходе основного времени Питер Крауч оказался самым расторопным в штрафной гостей – 2:2.
Четвертая ничья подряд Красных» !
Eurosport

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 24.01.2008, 14:51 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
После выхода в финал Кубка английской лиги Грант потребовал от критиков признать успехи его дружины.

"Своими достижениями за последние месяцы "Челси" заслужил всеобщее уважение, - заявил он. - Мы часто побеждаем. Не только в чемпионате, но также в кубках и Лиге чемпионов".

Успешная серия кажется особенно ценной с учетом отсутствия целого ряда ведущих футболистов. Дидье Дрогба, Мишель Эссьен, Джон Оби Микел и Саломон Калу уехали на Кубок африканских наций, а из-за травм на поле не могут выйти Михаэль Баллак, Шон Райт-Филлипс, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Андрей Шевченко.

"При столь обильных потерях работать очень сложно, - продолжил Грант. - Многие думали, что теперь мы не сможем показывать столь же успешные результаты как раньше, но вот мы пробились в кубковый финал, сократили отставание от лидера чемпионата до четырех очков, вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Я очень рад. Все складывается очень удачно. Все видели, как мы играли против "Эвертона" и "Ливерпуля" в Кубке лиги, и вот мы в финале". В субботу "Челси" предстоит матч четвертого раунда Кубка Англии с "Уиганом", а 19 февраля синих ждет первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Олимпиакосом".

 
АрагорнДата: Четверг, 24.01.2008, 16:55 | Сообщение # 15
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Владельцы «Ливерпуля» надеются в четверг заключить сделку на 350 миллионов фунтов стерлингов

Владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Джиллетт надеются в четверг завершить сделку на 350 миллионов фунтов стерлингов по рефинансированию кредита, за счет которого был приобретен клуб.

 
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz