Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
27.04.2024
06:12

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Англии - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ, MADridistka  
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
Чемпионат Англии
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем Чемпионат Англии!
 
АрагорнДата: Пятница, 25.01.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
«Челси» хочет купить Амаури

«Челси» вступил в борьбу за лидера атак «Палермо» бразильца Амаури.

Форвард в этом году разжился итальянским паспортом, что при необходимости облегчит ему переход в Англию. По данным Corriere dello Sport, лондонцы сделали сицилийскому клубу пробное предложение. Его сумма - 15 миллионов фунтов стерлингов.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 25.01.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
«Мидлсбро» согласовал личный контракт с Афонсо Алвесом.

Этот игрок является главной целью команды Гарета Саутгейта на трансферном рынке. Бразилец, пол слухам, дал согласие на переход в «Мидлсбро», и теперь дело за клубами. Англичанам придется выплатить за форварда порядка 10-ти миллионов фунтов, считает Sky Sports
«Насколько я знаю, в Голландии было принято решение, что Афонсо Алвес не подписывал контракт с АЗ, поэтому у нас остаются шансы его приобрести, - сообщил Саутгейт. - Этот футболист входит в сферу наших интересов. Если мы достигнем прогресса в переговорах, об этом всенепременно станет известно».
Также «Боро» нацелился на форварда «Лиона» Фреда, соотечественника Афонсо Алвеса. Саутгейт считает, что оформить трансфер Фреда будет сложнее, так как последний уже свыкся с мыслью о том, что ему придется остаться в «Лионе». «Этот переход будет очень трудно организовать, поэтому он маловероятен, честно говоря», - сказал Саутгейт.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 26.01.2008, 14:11 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Франко ди Санто в Челси

Нападающий, который на молодежном чемпионате мира среди футболистов не старше 20 лет выступал за сборную Аргентины, подписал контракт с синими на четыре с половиной года. Отметим, что на 18-летнего игрока претендовали и другие ведущие клубы Европы, однако лондонцы выиграли борьбу за форварда. Ранее ряды "аристократов" пополнили Николя Анелька и Бранислав Иванович. В 55 матчах в составе "Аудакс Итальяно" ди Санто забил 13 голов.

 
АрагорнДата: Суббота, 26.01.2008, 14:12 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
"Тоттенхэм" мечтает о Пуйоле

Английский "Тоттенхэм" хотел бы видеть в своих рядах защитника "Барселоны" Карлеса Пуйоля.

Главный тренер "шпор" Хуанде Рамос продолжает обновлять линию обороны своей команды, а представители англичан уже находятся в Испании и ведут переговоры с капитаном "Барсы".

Также в качестве усиления рассматривается опытный защитник "Мидлсбро" Джонатан Вудгэйт, который мог бы усилить центр обороны "Тоттенхэма".

 
АрагорнДата: Суббота, 26.01.2008, 14:18 | Сообщение # 20
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Представлен новый стадион "Ливерпуля"

"Ливерпуль" сообщил, что архитекторы из HKS, агенства расположенного в американском Далласе, выиграли тендер на строительство нового клубного стадиона. Стоимость возведения этой арены составит около 300 миллионов фунтов.

Кроме того, HKS представил общественности макет нового 71-тысячного стадиона, который будет построен в "Стэнли Парк" к сезону 2010/11.

К слову, именно американская компания будет заниматься строительством, поскольку владельцы клуба Том Хикс и Джордж Жиллетт, владеющие несколькими хоккейными и бейсбольными командами в США, уже имеют опыт сотрудничества с HKS. Ранее исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри летал в Нью-Йорк для обсуждения условий с архитекторами и дизайнерами.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 26.01.2008, 16:21 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
24-й тур

26/01/2008
- 18:00 Астон Вилла - Блэкберн

29/01/2008
- 22:45 Арсенал - Ньюкасл
- 22:45 Болтон - Фулхэм
- 22:45 Мидлсбро - Уиган Атлетик
- 22:45 Вест Хэм - Ливерпуль
- 23:00 Сандерленд - Бирмингем

30/01/2008
- 22:45 Дерби Каунти - Манчестер Сити
- 22:45 Челси - Рединг
- 22:45 Эвертон - Тоттенхэм
- 23:00 Манчестер Юнайтед - Портсмут

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:26 | Сообщение # 22
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Ливерпуль" интересуется Аймаром.

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес хочет приобрести аргентинского полузащитника "Сарагосы" Пабло Аймара, который выступал под его руководством в "Валенсии". Аймар в полной степени так и не сумел адаптироваться в "Сарагосе" и в случае выгодного предложения клуб его с радостью отпустит.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:35 | Сообщение # 23
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
26/01/2008

АСТОН ВИЛЛА - БЛЭКБЕРН - 1:1

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:09 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Тренер «Ньюкасла» не верит, в Джонатана Вудгейта

Наставник «Боро» Гарет Саутгейт подтвердил, что позволил своему игроку вести переговоры с «Ньюкаслом». Однако на опытного защитника имеют виды не только северяне - в услугах Вудгейта заинтересован и «Тоттенхэм», которому нужно укреплять центр обороны. Поэтому Киган и не уверен, что «Сорокам» удастся заполучить Джонатана.

«Не думаю, что Вудгейт перейдет в «Ньюкасл», - признался специалист. - Я практически на 100% уверен, что этого не произойдет, и расстроен таким развитием событий. Конечно, хотелось бы, чтобы он все-таки стал нашим игроком».
«Для Ширера в «Ньюкасле» всегда есть место, - заявил Киган. - В понедельник мы обсудим перспективы сотрудничества. Я не хочу давить на него. Но, зная Ширера, могу предположить, что он не продешевит».

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:31 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Милан Барош, проведет на правах аренды в английском «Портсмуте»

Барош в воскресенье прошел медицинский осмотр.Первую тренировку в составе новой команды Барош проведет в понедельник. Летом «Помпи» смогут выкупить чешского форварда.
С 2002 по 2005 годы он защищал цвета «Ливерпуля», а потом полтора сезона отыграл в «Астон Вилле». Не сумев закрепиться в составе этих команд, зимой прошлого года Милан перебрался во Францию, но и там не снискал особенных лавров. Хотя в свое время чех подавал неплохие надежды - в период трансфера из «Баника» в «Ливерпуль» его прозвали Остравским Марадоной.
«Подписание Бароша - грамотный ход, - признался наставник «Портсмута» Харри Реднапп на клубном сайте. - Он пробудет в нашей команде до конца сезона. Посмотрим, насколько Милану удастся себя проявить. Барош - отличный футболист, который поиграл в «Ливерпуле» и «Астон Вилле», а также становился лучшим снайпером первенства Европы. Чех обладает хорошей скоростью».
«В Англии ему уже все знакомо: стадионы, атмосфера, стиль игры. Милану не потребуется адаптироваться к новым реалиям, - считает агент футболиста Павел Пашка.

 
АрагорнДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:40 | Сообщение # 26
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Пуйоль может усилить "Тоттенхэм"

Лондонский "Тоттенхэм" проявляет интерес к защитнику "Барселоны" и национальной сборной Испании Карлесу Пуйолю, сообщает Sky Sports.

Наставник "шпор" Хуанде Рамос серьезно намерен усилить оборону команды в январский трансферный период. Некоторые слухи сообщают, что клуб с "Уайт Харт Лэйн" уже ведет переговоры о приобретении 29-летнего капитана "Барселоны".

Кроме того, Рамос интересуется англичанином Джонатаном Вудгейтом, выступающим за "Мидлсбро". Он, а также его одноклубник Даунинг, оба могут оказаться в клубе с севера Лондона.

К слову, Пуйоль участвовал на двух Чемпионатах Мира, 2002 и 2006 годов. За сборную Испании защитник провел 58 матчей.

 
АрагорнДата: Вторник, 29.01.2008, 11:53 | Сообщение # 27
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Тевес: хочу завершить карьеру в составе "Бока Хуниорс"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес заявил, что желает завершить карьеру в составе аргентинского клуба "Бока Хуниорс". "Я уже определился с командой, которой хочу завершить. Это "Бока Хуниорс". Здесь я провел свои лучшие годы до отъезда в Европу. Так что хочу отблагодарить болельщиков и руководство клуба, которые помогали мне так играть."

 
АрагорнДата: Вторник, 29.01.2008, 11:53 | Сообщение # 28
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Лейва: я стал первым бразильцем, отличившимся за "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва стал первым бразильцем, забившим гол в составе "красных". Примечательное событие произошло в матче Кубка Англии против "Хавант&Ватерлувил", который завершился победой мерсисайдцев со счётом 5:2.

"Я по-настоящему счастлив, ведь мне удалось забить свой первый гол в составе "красных". К тому же я стал первым бразильцем, отличившимся за "Ливерпуль". Забавно, что за день до матча на тренировке я забил несколько голов, и кто-то из игроков сказал, что я обязательно отличусь в кубковом матче. Так и получилось! Этот гол я хотел бы посвятить своей семье, которая всегда поддерживает меня", — цитирует 21-летнего футболиста официальный сайт "Ливерпуля".

 
MADridistkaДата: Среда, 30.01.2008, 17:28 | Сообщение # 29
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Челси" намерен приобрести бразильца Амаури

Лондонский "Челси" намерен включиться в борьбу за нападающего "Палермо" Амаури, который по окончании сезона планирует покинуть сицилийский клуб. Ранее интерес к бразильцу обозначали "Барселона", "Ювентус" и "Милан". Однако им будет трудно выдержать конкуренцию с "Челси", который, по информации Tuttosport, готов заплатить ? 20 млн за трансфер Амаури.

 
MADridistkaДата: Среда, 30.01.2008, 17:36 | Сообщение # 30
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Ньюкасл" подпишет защитника "Леванте"

"Ньюкасл" в ближайшее время подпишет соглашение с защитником "Леванте" Алвару. Бразилец покинул расположение испанского клуба и прилетел на Туманный Альбион, чтобы пройти медосмотр в команде Кевина Кигана, сообщает Спрот-эксперсс.
 
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz