Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
00:08

Приветствую Вас Гость
RSS
Чемпионат Англии - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ, MADridistka  
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
Чемпионат Англии
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем Чемпионат Англии!
 
MADridistkaДата: Среда, 06.02.2008, 20:37 | Сообщение # 46
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Мварувари официально стал игроком "Манчестер Сити"

Во вторник нападающий "Портсмута" Бенжани Мварувари официально стал игроком "Манчестер Сити". Форвард сборной Зимбабве подписал с "горожанами" контракт сроком на два с половиной года.

За Мварувари "Портсмут" уже получил £ 3,87 млн. Когда нападающий сыграет за "Манчестер Сити" 75 матчей, "помпи" получат оставшуюся сумму трансфера, которая, по информации британских СМИ, составит около £ 4 млн.

 
MADridistkaДата: Среда, 06.02.2008, 20:37 | Сообщение # 47
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Бенаюн едва не стал жертвой террориста-смертника

Полузащитник сборной Израиля Йосси Бенаюн едва не подвергся атаке палестинских террористов-смертников. Футболист приехал в израильский город Димона, чтобы навестить своих родителей перед товарищеским матчем сборных Израиля и Румынии. В понедельник недалеко от дома его родителей произошёл взрыв, в результате которого погибла женщина-израильтянка и два палестинских террориста. Сам Бенаюн сразу же позвонил своему агенту, чтобы подтвердить, что с ним ничего не случилось, сообщает издание The Guardian.

 
АрагорнДата: Пятница, 08.02.2008, 18:18 | Сообщение # 48
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Рой Кин: "Перемены назревали давно"

Главный тренер английского "Сандерленда" Рой Кин поддерживает идею проводить по 39 матчей за сезон.

"Отличная идея. Перемены назревали давно. Правда, многое будет зависеть от жребия. Если мы будем играть с одним из лидеров, то, конечно, я буду недоволен. Но до этого времени еще три года, так что все может измениться", – сказал Кин.

 
АрагорнДата: Пятница, 08.02.2008, 18:31 | Сообщение # 49
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Роналдо: Поиграю в Испании, но не сейчас

Вингер «Юнайтед» Кристиано Роналдо вновь выразил желание однажды поиграть в Испании, но в то же время сказал, что счастлив в «Юнайтед».

«На каком-то этапе своей карьеры, мне, конечно, хотелось бы поиграть в Испании. Я также хотел бы однажды вновь поиграть в Португалии и Италии, но в Испании я хочу играть гораздо больше. Но не сейчас. Сейчас мне нравится играть в «Юнайтед» и я очень счастлив в Англии».

«Мне не нужно демонстрировать, что я лучший игрок в мире. За 9 месяцев этого сезона вы увидите, кто действительно является лучшим. Если меня назовут лучшим игроком в мире, то для меня это не станет сюрпризом. Мне исполнилось 23 года, и я никогда и поверить не мог, что смогу утвердиться на столь высокой позиции в мировом футболе, играя на самом высоком уровне за такой клуб как «Манчестер Юнайтед».

«Есть много талантливых игроков, но если талант не развивать, то они никогда ничего не добьются. Я и дальше буду расти во всех компонентах своей игры. Четыре года назад я не был тем футболистом, которым являюсь сейчас. Я прогрессирую и лучше понимаю концепцию командной игры. Я считаю, что до сих пор способен улучшать свои действия. Процесс моего футбольного образования еще не завершен. В прошлом сезоне я забил 23 мяча, а кое-кто сомневался, что мне удастся это сделать снова. В этом сезоне я забил больше и все идет очень хорошо. Моя цель забивать как можно больше, и помочь своей национальной сборной и клубу, хотя забить, скажем, 50 мячей задача сложная».

 
MADridistkaДата: Суббота, 09.02.2008, 20:47 | Сообщение # 50
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"МЮ" сыграет против "МС" в форме образца 1958 года

В рамках программы мероприятий в память 50-ти летней годовщины мюнхенской авиакатастрофы, клуб "Манчестер Юнайтед" совместно с компанией Nike выпустили специальный комплект формы для манчестерского дерби, которое состоится 10 февраля 2008.

Получив разрешение Премьер-Лиги на отступление от правил, команда будет одета в форму, которая по дизайну идентична экипировке знаменитых "малышей Басби" 1958 года.

На форме отсутствуют фирменный знак клуба и логотипы спонсоров. Кроме того, на футболках, пронумерованных с 1 по 11, нет фамилий игроков. Форма команды "Манчестер Сити" на эту игру будет преобразована аналогичным образом.

 
MADridistkaДата: Суббота, 09.02.2008, 20:48 | Сообщение # 51
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Ричардс продлил контракт с "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" получил дополнительную подпитку перед дерби с "Манчестер Юнайтед" после того, как лидер обороны "Горожан" Мика Ричардс подписал с клубом новый пятилетний контракт, информирует Goal.com.

"Я всегда мечтал играть здесь, и подписание нового пятилетнего контракта подтверждает это. Теперь можно покончить со спекуляциями и сосредоточиться на остальной части сезона. Наш тренер прекрасен, а команда бьётся за попадание в еврокубки. Я же готов выкладываться в играх за клуб и сборную на все 100 процентов", — заявил Ричардс.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:46 | Сообщение # 52
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Венгер: у Бентли есть всё, что есть у Бекхэма

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что никогда не сомневался в ярком будущем своего экс-подопечного Дэвида Бентли.

"Его карьера развивается в правильном направлении, и я рад за него. Я отпустил его, хотя мог бы сказать "оставайся". Но он был слишком юн, неопытен и не мог конкурировать с основными игроками. Я знал, что когда-нибудь люди спросят меня, зачем я его отпустил. А это будет означать, что у него всё в порядке. У него есть всё, что есть у Бекхэма — особенно классные дальние пасы. Он становится всё более ключевым игроком в центре поля", — цитирует Венгера Goal.com.

 
MADridistkaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:48 | Сообщение # 53
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
26-тур, 10 февраля
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:2
9 февраля
ЭВЕРТОН - РЕДИНГ - 1:0
ДЕРБИ - ТОТТЕНХЭМ - 0:3
БОЛТОН - ПОРТСМУТ - 0:1
ВЕСТ ХЭМ - БИРМИНГЕМ - 1:1
МИДЛСБРО - ФУЛХЭМ - 1:0
САНДЕРЛЕНД - УИГАН - 2:0
АСТОН ВИЛЛА - НЬЮКАСЛ - 4:1
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 21.02.2008, 16:17 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Руководство английского «Бирмингема» объявило о намерении построить для команды новый стадион.

«Уже ведем переговоры с органами местного управления. Одновременно разрабатываем план новой постройки. Надеемся, что решение будет принято до конца этого года», – приводит слова заявления руководства «Бирмингема» BBC.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 23.02.2008, 12:13 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
27-й тур

23/02/2008

- 15:45 Бирмингем - Арсенал
- 18:00 Уиган Атлетик - Дерби Каунти
- 18:00 Портсмут - Сандерленд
- 18:00 Ливерпуль - Мидлсбро
- 18:00 Фулхэм - Вест Хэм
- 20:15 Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

24/02/2008

- 15:30 Рединг - Астон Вилла
- 18:00 Блэкберн - Болтон

25/02/2008

- 23:00 Манчестер Сити - Эвертон

- 19/05/2008

- 23:00 Тоттенхэм - Челси

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 23.02.2008, 14:49 | Сообщение # 56
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Дрогба, забивший четыре гола в финалах кубков против "Ливерпуля", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" в прошлом, уверен, что поддержит эту традицию и во встрече с "Тоттенхэмом".

"Я хочу вновь забить в финале. Я забивал во всех финалах, в которых играл "Челси". Я игрок больших матчей и забивал представителям "большой четвёрки" в финалах.

"Я хочу сделать это снова во встрече с командой, которая близка к "большой четвёрке". Это будет великий финал".
Ивуарийский форвард также считает, что его партнёрство с приобретённым за 15 миллионов фунтов Николя Анелька поможет "Челси" преуспеть в борьбе на четырёх фронтах.

"Он [Анелька] - игрок экстра-класса, - продолжает Дрогба. - Как и он, я говорю по-французски, и думаю, мы можем играть вместе.
"Если мы сыграемся, как все от нас этого ждут, мы будем очень опасны на протяжении остатка сезона. Нашему клубу предстоит за многое побороться. Мы по-прежнему участвуем в четырёх турнирах".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 23.02.2008, 22:33 | Сообщение # 57
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня. 23,02,08

Ньюкасл 1 - 5 Манчестер Юнайтед
Фулхэм 0 - 1 Вест Хэм
Ливерпуль 3 - 2 Мидлсбро
Портсмут 1 - 0 Сандерленд
Уиган 2 - 0 Дерби
Бирмингем 2 - 2 Арсенал

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:36 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
27-й тур

24/02/2008

Блэкберн 4-1 Болтон
- Рединг 1-2 Астон Вилла

23/02/2008

Ньюкасл 1-5 Манчестер Юнайтед
- Портсмут 1-0 Сандерленд
- Фулхэм 0-1 Вест Хэм
- Ливерпуль 3-2 Мидлсбро
- Уиган Атлетик 2-0 Дерби Каунти
- Бирмингем 2-2 Арсенал

 
MADridistkaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:42 | Сообщение # 59
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Энди Коул был задержан за нападение на свою жену

Нападающий "Сандерленда" Энди Коул, который сейчас выступает за "Барнли" на правах аренды, в понедельник утром был задержан полицией в своём доме. Он обвиняется в нападении на жену. Под стражей Коул пробыл чуть менее суток, после чего был отпущен. Правда в апреле ему вновь предстоит посетить полицейский участок — для того, чтобы дать показания по этому делу, сообщает SportingLife.

 
MADridistkaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:43 | Сообщение # 60
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
"Тоттенхэм" планирует предложить Бербатову новый контракт

Руководство "Тоттенхэма" планирует предложить нападающему Димитару Бербатову новый контракт. "Шпоры" надеются, что после победы в Кубке лиги, болгарин поверил в перспективы своего нынешнего клуба. Напомним, что нынешний контакт Бербатова действует до 2010 года.

К тому же грядущим летом на усиление состава главному тренеру Хуанде Рамосу будет выделено £ 40 млн, сообщает издание Daily Mail.

 
Форум » Европейские чемпионаты » Чемпионат Англии » Чемпионат Англии (Премьер-лига)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz