Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
19:27

Приветствую Вас Гость
RSS
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ  
Форум » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 (Всё о Чемпионате России)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Поговорим о нашем Чемпионате, о любимых и нелюбимых командах. О дерби и трансферах,отставках и т.д.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:29 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Зенит 0 - 0 Спартак

Об этом матче до его начала можно было говорить много и долго. Можно было сравнивать игры москвичей и питерцев с французским "Марселем" в рамках Кубка УЕФА.
Можно было оценивать трансферную политику обоих клубов, вникать в результаты товарищеских игр, сыгранных в межсезонье, предполагать о возможных сюрпризах, которые готовятся в стане обеих команд для соперника. Спартаковцам приятно было вспомнить о том, что "зенитовцы" не могут обыграть их команду с 2004 года. Питерцы вполне резонно могли возразить, что былое – это хорошо.
Матч начался с травмы защитника "Спартака" Радослава Ковача: уже на первой минуте после борьбы с Погребняком футболист не смог самостоятельно подняться с газона. Ковача заменил Паршивлюк, сразу же активно включившийся в игру. Хозяева, надеясь на неопытность и неготовность защитника "красно-белых" к игре с первых минут, попытались было провести несколько атак левой бровкой, но не вышло.
Чётко действовали в обороне "красно-белые" – и это, стоит признать, было несколько удивительно. Фатхи перешел в "Спартак" всего неделю назад, тот же Паршивлюк появился на поле в экстренной ситуации. Чётко действовал Моцарт, не позволяя развернуться в атаке ни Зырянову, ни Файзулину, ни даже Аршавину, частенько отходившему в глубь поля.Первый опасный момент в матче возник на 8-ой минуте: это всё тот же Быстров прорвался к воротам по правому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль лицевой. Павлюченко играл на опережении, но пробил мимо ворот.
После подачи углового на 28-ой минуте матча спартаковцы забыли Крижанаца в своей штрафной – и защитник питерцев на исполнение бил в дальний угол ворот, но угодил в бросившегося под мяч защитника. Тут же хозяева ринулись к главному судье матча Александру Гвардису, указывая на то, что игрок "красно-белых" прервал полёт мяча в собственные ворота рукой, однако арбитр был неумолим: пенальти нет.
Первый тайм завершился со счётом 0:0, хотя питерцы до этого спорного эпизода в их штрафной имели как минимум два очень неплохих момента для взятия ворот соперника.
Лишь перекладина спасла подопечных Станислава Черчесова на 36-ой минуте матча: это Аршавин, которого к этому моменту уже не первый раз потерял на своём фланге Фатхи, здорово пробил после искусной передачи Зырянова. А на 40-ой минуте начудил уже Плетикоса: после передачи от защитника голкипер пытался выбить мяч в поле, однако попал точно в полузащитника "Зенита", который мог стать причиной досадной оплошности уже второго после Левенца вратаря.
Плетикоса вновь продемонстрировал всё своё мастерство на 64-ой минуте матча, когда выудил мяч из-под перекладины собственных ворот после удара головой Павла Погребняка. Следующий опасный момент в матче возник лишь на 78-ой минуте: это Аршавин накрутил на левом фланге двух защитников, прострелил в штрафную в надежде на Текке, но тому не дал развернуться грамотно сыгравший в этой ситуации Штранцль.
Текке немного не хватило точности на 83-ей минуте матча, когда игрок головой после подачи углового переводил мяч в дальний угол. На 86-ой минуте Анюков получил отличную передачу, врываясь в штрафную, отдал мяч назад, но там замешкался Зырянов и упустил выгодный момент для удара. На 90-ой минуте Погребняк не смог убежать от защитника после неплохой передачи на свободное место…
Матч завершился без голов, хотя на один-то гол команды явно наиграли. Тем не менее праздник открытия сезона в Питере удался.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:19 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Главный тренер «Москвы» Олег Блохин прокомментировал слухи о якобы возникшем конфликте между ним и игроками команды, в результате которого Барриентос намерен перейти в «Спартак».

«Не читайте интернет. Барриентос никогда не собирался переходить в «Спартак» из-за конфликта с тренером. Второе, конфликта никакого не было. И в-третьих, эту заметку я подарил Пабло на память. Сказал, чтобы в рамке на стену повесил»

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:20 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Звездному новичку "Рубина" Саво Милошевичу не удалось отличиться в своем дебютном матче в российском чемпионате.

— Это был важный матч для нашей команды, — отметил 34-летний Милошевич. — Всегда следует успешно начинать чемпионат. Сегодня мы играли против сильной команды, и нам было необходимо победить. Мы забили один мяч, хорошо отработали в обороне и смогли завоевать три очка.

— Довольны тем, как сами сыграли?

— Нет, не совсем. Я тренировался с командой всего неделю и готов пока процентов на 50-60.

— Можете сравнить российский и испанский чемпионаты?

— В российском физически труднее, очень напряженная тут борьба.

— Сколько времени вам потребуется, чтобы адаптироваться в новом коллективе?

— Этого никто не знает. Надеюсь, что не очень много.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:28 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
"Крылья Советов" продолжают подготовку к домашнему матчу с ЦСКА в Кисловодске. Сегодня и завтра пройдут двухразовые занятия. Из-за небольшой травмы полученной в матче с "Тереком" на первой тренировке индивидуально занимался Иван Таранов.

Сегодня "Луч-Энергия" вылетел в Москву для подготовки к матчу 2-го тура чемпионата России против "Рубина". К игре с казанским клубом футболисты будут готовиться в спортивном комплексе "Лужники".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 20.03.2008, 11:42 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Интервью с Фатхи

"Мне сейчас важно быть в команде, регулярно играть, играть с хорошими командами. Уровень чемпионата России, судя по матчам первого тура, которые я видел, очень высокий. Да, здесь не везде поля высокого качества. На мягком, влажном газоне тяжело бегать 90 минут, и если кому-то кажется, что здесь играют медленно, то причина в газонах. А "Спартак" и "Зенит", не сомневаюсь, в чемпионате бундеслиги были бы в числе лидеров. У нас отличная команда. Мне очень нравится Москва – красивый современный город. До подписания контракта я сюда приезжал с подругой. Мы были на экскурсии и приняли решение переехать сюда. Сейчас нет смысла говорить о предложениях, которые у меня были из других команд. "Герта" запросила за меня определенную сумму. Я сам точно не знаю какую. "Спартак" эти деньги заплатил, и все довольны.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Пятница, 21.03.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Владимир Быстров рассказал об обстановке в команде .

Сейчас, по прошествии почти недели после матча с "Зенитом", можете ли вы сказать - хорошо или плохо для нашего чемпионата, что чемпион и вице-чемпион встречались уже в первом туре?

-Не берусь утверждать. Однако уверен, что лучше бы такой матч прошел на поле более высокого качества.

В питерском матче в основном составе не вышел капитан команды Егор Титов. Как, по-вашему, это отразилось на действиях команд?

-Не собираюсь комментировать такую ситуацию. Это внутренние дела клуба. А решать, выйдет ли Титов на поле в основе или нет, в силах только главный тренер.

Но вам удобнее играть, когда на поле Егор?

-Повторю, что обсуждать подобный вопрос у меня желания нет… Хотя лучше с Титовым или без - это зависит от конкретной ситуации в матче или от соперника.

В матче с "Томью" мы увидим более атакующий "Спартак"?

-А как же! На домашнем поле мы пойдем вперед, будем стараться как можно чаще атаковать.

Есть ли какие-либо проблемы в команде накануне игры с томичами?

-Никаких проблем нет, новых травм ни у кого не появилось. Подготовка к матчу проходит ровно.

Еще жива в памяти конфликтная ситуация, произошедшая в матче с "Томью" полтора сезона назад. В связи с этим будет ли у матча дополнительная подоплека?

-Никакой драки, о которой многие говорят, там не было. Так что и о какой-то особой принципиальности говорить тут нет смысла. Могу лишь сказать, что настраиваемся мы на эту игру очень серьезно.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 25.03.2008, 12:27 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Московский "Спартак" объявил о старте конкурса на создание нового официального гимна нашего клуба.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 30.04.2008, 14:52 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Шинник : Динамо(М) 02 май 17:30 Ярославль 'Шинник'

58 Кр.Советов : Амкар 02 май 15:00 Самара 'Металлург'

59 Спартак(Нч) : Москва 02 май 19:30 Нальчик 'Спартак'

60 ЦСКА : Зенит 04 май 19:00 Москва 'Динамо' БСА

61 Рубин : Спартак(М) 02 май 16:00 Казань 'Центральный'

62 Сатурн : Химки 03 май 14:00 Раменское 'Сатурн'

63 Терек : Томь 03 май 16:30 Грозный 'Стадион им. С.Билимханова'

64 Локомотив(М) : Луч-Энергия 03 май 19:00 Москва 'Локомотив'
 
kolberaДата: Вторник, 09.06.2009, 08:22 | Сообщение # 39
Игрок школы клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Форум » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 (Всё о Чемпионате России)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz