Фан-клуб ФК Реал Мадрид Суббота
20.04.2024
03:20

Приветствую Вас Гость
RSS
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ИНКВИЗИЦИЯ  
Форум » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 (Всё о Чемпионате России)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 10.01.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Поговорим о нашем Чемпионате, о любимых и нелюбимых командах. О дерби и трансферах,отставках и т.д.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 15.01.2008, 11:58 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Черчесов: мы хотим выиграть в Израиле

Сегодня "Спартак" вышел из отпуска. Эксклюзивное интервью дал главный тренер красно-белых Станислав Черчесов 15 января 2008.
— Есть ощущение, что предстоящий чемпионат будет сложнее предыдущего?
— Для меня каждый чемпионат — сложный. Так было и в бытность игроком. Задача всегда одна — быть наверху. Этот сезон будет такой же.
— С покупкой аргентинца Майданы остались позиции, которые нуждаются в целенаправленном усилении?
— У нас подрастает своя молодёжь. Это во-первых. А во-вторых, если бы у нас какая позиция и нуждалась в усилении, я бы этого не сказал.
— Как на данный момент обстоит ситуация с Жедером, которого хочет купить французский "Ле Ман"?
— Вопрос решается буквально в эти часы. Так что давайте дождёмся.
— Ребко, скорее всего, покинет команду?
— Он просил меня отпустить его. Я дал добро. Всё остальное теперь в руках нашего клуба и того, в который он захочет перейти. У меня не было никаких проблем с Ребко. Но человек решил уйти в другую команду, потому что не имел игровой практики — по крайней мере, той, которую он хотел.
Прошла информация, что "Спартак" заинтересован в тунисском полузащитнике "Цюриха" Яссине Шихауи.
— Нет, мы им не интересуемся.
— Будете ли ставить конкретную цель — победить в Кубке Первого канала, который состоится в Израиле, или этот турнир — исключительно для наигрывания связей?
— Здесь как в поговорке: надо постараться, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Надо и выигрывать, и готовиться. Естественно, нам хочется победить в турнире. Будем настраиваться на хорошую работу, и через неё — играть. Но к каждой отдельной встрече специально готовиться не будем

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 15.01.2008, 12:01 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
«Крылья» хотят Ковалевски

Экс-голкипер красно-белых может продолжить карьеру в Самаре
На днях бывший голкипер столичного «Спартака» Войцех Ковалевски может подписать трехлетний контракт с самарскими «Крыльями Советов».

– Позиция вратаря в нашем клубе сейчас действительно проблемная, – рассказал «Твоему ДНЮ» главный тренер самарцев Леонид Слуцкий. – Мы ведем переговоры с двумя кандидатами, и хотелось бы заключить соглашения с обоими голкиперами. Пока все идет конструктивно, и в ближайшие дни, я надеюсь, контракты будут подписаны.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 15.01.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
ФК "Зенит" и "Ливерпуль" договорились о переходе Шкртела

Достигнута договоренность между Футбольными Клубами "Зенит" и "Ливерпуль" о переходе защитника сине-бело-голубых Мартина Шкртела в английский клуб.
В настоящее время заканчивается работа по подготовке личного контракта футболиста.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 15.01.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
"Зенит" отправился в Объединенные Арабские Эмираты

Сегодня "Зенит" отправился в Объединенные Арабские Эмираты, где проведет первый тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону. На сборе в ОАЭ запланированы три контрольных матча: 19 января – с "Нефтчи" из Ферганы, 24 января – с болгарским "Литексом", а 27 января – с лидером чемпионата Чехии пражской "Славией".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 16.01.2008, 09:52 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Иванович стал аристократом

Лондонский «Челси» согласовал условия перехода защитника московского «Локомотива» Бранислава Ивановича. Сумма трансфера составила Ј9 млн.
Неминуемый переход Бранислава Ивановича в лондонский «Челси», к огорчению многих болельщиков московского «Локомотива», все же произошел. За сербского футболиста «аристократами» было отдано 9 млн фунтов стерлингов, что равняется порядка $18 млн. Учитывая, что приобретен Иванович был за сумму не превышающую $1 млн, с коммерческой точки зрения, этот переход можно причислить к заслугам клуба.
16 января 2008 |

 
АрагорнДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Чемпионат России на "Стэмфорд Бридж"

ФК "Москва" предложил чемпиону России "Зениту" провести матч второго тура первенства страны в Лондоне. Как рассказал президент столичного клуба Юрий Белоус, руководство питерской команды дало предварительное согласие. В ближайшее время клубы намерены заручиться поддержкой Российского футбольного союза (РФС).

Предложение провести матч ФК "Москва" - "Зенит" поступило от компании IMG, которая занимается, в частности, агентской деятельностью и представляет интересы ряда футболистов, выступающих в российской премьер-лиге (РФПЛ).

Если РФПЛ одобрит идею проведения матча ФК "Москва" - "Зенит" в Лондоне, то клубы и компания IMG будут обсуждать, на каком стадионе столицы Англии пройдет эта встреча. Возможно, игра состоится на домашней арене "Челси" "Стэмфорд Бридж".

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 23.01.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Виталий Мутко:
23 января 2008

-Предложение генерального директора «Москвы» Юрия Белоуса по поводу выноса домашнего матча горожан в Лондон не прошло – оно не соответствует действующему регламенту. Насколько такие матчи возможны в будущем, например, в 2009 году?
- Я, честно говоря, вообще удивлен такому предложению, не вижу в нем смысла. Это чемпионат России, почему мы должны играть в Англии? Не хочу глубоко анализировать это предложение. Даже если, допустим, на «Москву» приходит 7 тысяч болельщиков и из Питера еще приедет столько же, то по какой причине они должны пропустить этот матч? Есть чемпионат России, он должен играться в России. Чтобы продвигать наш футбол, есть много разных способов, это участие наших клубов в еврокубках, это национальная сборная. Клубы проводят сборы и в Турции, и в Эмиратах, сейчас две наши команды будут играть на Кубке Первого канала – вот пропаганда нашего футбола. Можно просто говорить, а можно, как ЦСКА, выиграть Кубок УЕФА. И потом есть целый блок вопросов по регламенту, в который мы должны сразу вносить изменения. Любой пункт возьмите, например, матч должен играться на арене, лицензированной РФС, и так далее.

- Как обстоит дело с правами на телетрансляцию матчей чемпионата России, изменилось ли что-то по сравнению с прошлым сезоном?
- Существующий контракт продолжает действовать и в этом году, с этой точки зрения, ничего не меняется. А вот в следующем году могут быть определенные изменения. У нас есть контракт с «Первым каналом», он покажет 32 матча – 30 матчей премьер-лиги, матч на Суперкубок России и финал Кубка России. Есть предварительная договоренность, что матчи будут начинаться в 16 часов. Раньше мы не могли диктовать свои условия, сейчас же ситуация несколько изменилась, у некоторых матчей достаточно высокий рейтинг, да и в целом, качество футбола повысилось. Остальные права принадлежат «НТВ-плюс», на все 240 игр. Есть предварительная договоренность, что четыре матча (два в прямом эфире и два в записи) будет показывать телеканал «Спорт». Два года назад «Спорт» не захотел напрямую купить права на матчи премьер-лиги, теперь покупает их у «НТВ-плюс». Парадокс, но это так.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 24.01.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Исполком РФС принял ряд изменений в регламенте

«В ближайшие год-два появится единый судейско-инспекторский комитет, который будет отвечать за организацию матча и его судейство. С нового сезона делегат матча должен будет выставить оценку арбитру в течение двух часов после завершения игры. В старом регламента на это отводилось 48 часов», - сообщил Мутко.

С нового сезона каждый клуб будет обязан включать в заявку на матч двух российских игроков не старше 21 года. В сезоне 2007 года в заявку в обязательном порядке вносился один такой футболист.

В будущем ужесточатся требования к иностранным футболистам, играющим в российских клубах. При заявке иностранных игроков клуб будет обязан предъявить разрешение на работу на территории РФ. По словам Мутко, в некоторых российских клубах иностранцы порой играют, «имея только туристическую визу».
Первый тур чемпионата России стартует 14 марта матчем между грозненским «Тереком» и самарскими «Крыльями Советов». Последний тур перед чемпионатом Европы пройдет 15-16 мая. Финал Кубка России назначен на 17 мая.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Среда, 30.01.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Локомотив" заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Грузии Давидом Муджири, который ранее выступал за "Крылья Советов".

О переходе сообщил официальный сайт московского клуба. Сегодня новичок "Локомотива" присоединился к железнодорожникам на сборе в Испании. Воспитанник тбилисского "Динамо" и сын известного полузащитника 70-х годов Давида Муджири провел в "Крыльях Советов" два года. За это время 30-летний атакующий хавбек забил 14 голов в 49 матчах. Этой зимой "Локо" приобрел полузащитников Дмитрия Торбинского и Игоря Смольникова, а также нападающего Александра Панковца.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 31.01.2008, 15:16 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
На следующий день после победы в контрольном матче над чемпионом Замбии "Зеско Юнайтед", "Зенит" вернется из ОАЭ в Санкт-Петербург, а 4 февраля отправится на второй сбор в Испанию.

Дик Адвокат собирается взять с собой всех футболистов, ездивших с ним в ОАЭ, включая находившегося на просмотре Стрельцова. А вот белоруса Юрченко, проявившего себя на Кубке Содружества, в "Зените" не будет.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Четверг, 31.01.2008, 19:05 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
«Спартак» дозаявил четырех игроков
В четверг московский «Спартак» направил в УЕФА список футболистов, дозаявленных для участия в Кубке УЕФА сезона 2007/08. Александр Павленко, Кристиан Майдана и Сослан Джанаев были включены в список «А», а Олег Динеев в список «Б», который предусмотрен для игроков не старше 1986 года рождения.

В свою очередь покинувшие клуб Денис Бояринцев, Адам Дудаш, Войцех Ковалевски, Антонио Жедер, Дмитрий Торбинский и Квинси, который в настоящее время находится в аренде в испанской «Сельте», были отзаявлены.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 02.02.2008, 16:58 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов предложил провести ответный матч Кубка УЕФА с французским «Марселем» (21 февраля) во Владикавказе в случае морозной погоды в Москве.

Матч должен был пройти в «Лужниках», но из-за погодных условий в качестве запасного варианта рассматривается столица Северной Осетии.

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Вторник, 05.02.2008, 17:16 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Полузащитник московского «Спартака» Алексей Ребко может перейти в казанский «Рубин». В ближайшее время футболист может разорвать контракт с красно-белыми.
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
Бывший полузащитник московского «Спартака» Алексей Ребко стал игроком казанского «Рубина».

Воспитанник «Спартака» 21-летний Ребко в прошлом сезоне редко выходил на поле и в нынешнем году решил сменить обстановку. Хавбек обратился в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) с просьбой о расторжении контракта с красно-белыми. Впрочем, на прошлой неделе сторонам удалось прийти к компромиссу.

 
Форум » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. сезон 2008 (Всё о Чемпионате России)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz