Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
10:17

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 7 » Касильяс выдает суперматч: Реал бьет Сарагосу
Касильяс выдает суперматч: Реал бьет Сарагосу
22:13

Икер-победитель! Голкипер мадридцев творит чудеса, а его команда реализует все, что создает...

Начался матч с наступления Реала, который окружил штрафную площадь соперника, но создать что-то опасное не сумел. Зато Сарагоса дважды организовала контратаки. И даже забила! С дальней дистанции пробил Милито, а Касильяс отразил перед собой. Первым на добивание оказался Оливейра и спокойно пробил мимо Икера. Однако судья зафиксировал справедливое "вне игры" - в момент удара Милито Рикардо находился ближе всех к воротам.

Реал урок не усвоил и через пару минут один на один с кипером хозяев вылез Милито, но тут Икер сыграл просто великолепно, отразив мяч ногой. В оправдание Реалу скажем, что за пару минут до того сломался Хейнце, игравший на позиции центрального защитника. Вышел Мигель Торрес, но команде, очевидно, нужно было время, чтобы привыкнуть к партнеру, поэтому и выходили такие провалы.

Однако таких провалов случалось еще предостаточно, и Сарагоса должна была забивать раз пять-шесть точно. Однако фантистическую игру в очередной раз выдал Икер Касильяс! Он тянул все! Удары Милито и Оливейры из пределов штрафной, выстрелы Гарсии с дальней дистанции и удары головой Диего после стандартов...Всего не перечислить. Нет, наверное, это был один из лучших матчей Икера, который я видел. Невероятно...

У Реала же в атаке не выходило ничего, хотя, надо отдать им должное, они старались организовать что-то опасное, но чаще нарывались на контрнаступления соперника.

На 66 минуте Рууд ван Нистелрой удачно замкнул прострел Робиньо с правого края штрафной. Не забили? Так получайте! Через десять минут после первого гола забивает Робиньо. Ему дали спокойно пройти до штрафной, откуда он обводящим ударом уложил мяч в дальний угол. И ведь нельзя сказать, что Реалу просто повезло. Мол, отскочили. Где-то, может, и так, но ведь это не игроки Сарагосы били мимо с двух метров, это Касильяс тянул буквально все, это он прекрасно исполнил свю работу. И кто виноват гостям, что у них нет такого вратаря?

Кстати, один раз Икер не сумел достать мяч и тот смачно поцеловал штангу и вылетел в поле. Затем, уже в самом конце, игрок "Сарочки" блестяще пробил стандарт и вновь вратарь Реала чудом вытянул мяч из угла. Это был день Касильяса!!!

Просмотров: 866 | Добавил: мася | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz