Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
14:43

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 29
Вильярреал не смог удержать Робиньо, В интереснейшем матче мадридцы все-таки смогли победить!
 

Реал каждым новым матчем доказывает закономерность своего пребывания на самой вершине таблицы, и дабы ни у кого никаких сомнений не возникало, поочередно обыгрывает всех своих преследователей.

На этот раз, оставлен с носом был обладатель третьего места, то есть второй конкурет лидера. С самого начала Королевский клуб поставил жёсткие условия перед соперником, ни о каких признаках расслабленности ввиду значительного отрыва, от оступившейся Барселоны не могло быть и речи. Реал с самого начала пошёл в атаку, обозначив свою цель, как безоговорочную победу и ради этого мадридцы сделают всё. Им это и удалось.

Уже на 9-й минуте столичный клуб вышел вперёд. Гути, выдавший феноменальный матч, отдал классн ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: мася | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Сделал дело - празднуй смело Вчера нападающий мадридского Реала порадовал тренера и болельщиков команды великолепной игрой, отметившись дублем в воротах Вильярреала (3:2).
 
 
"Я счастлив, команде удалось победить, вдвойне приятно оттого, что мои голы сыграли решающую роль, - сказал после матча Робиньо. - Очень важно, что нам удалось увеличить отрыв от Барселоны".

"Мне бы хотелось демонстрировать такой футбол и дальше, надеюсь, текущий год станет моим звездным часом. Хочу приносить как можно больше пользы Реалу. Буду работать над тем, чтобы стать кумиром для болельщиков на Сантьяго Бернабеу".

... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: мася | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (1)

Везде преуспевает... После вчерашнего успеха в матче против Вильярреала (3:2), главный тренер мадридского Реала не скрывал радости, ведь основной конкурент Королевского клуба, Барселона, потеряла очки.

"Сегодня очень хороший день, - прокомментировал после матча Бернд Шустер. - Мы добыли очень важную победу, к тому же, наши конкуренты потеряли очки. Рад, что мы увеличили отрыв от Барсы до девяти пунктов".

"Робиньо пребывает сейчас в невероятной форме, бразилец забивает голы, создает моменты, отдает передачи... В целом, я очень удовлетворен его игрой".

"В нынешнем сезоне нам удалась череда успешных поединков, в частности, мы переиграли Барселону, Атлетико, Вильярреал и Валенсию на выезде, а это говорит о многом. Но мы не собираемся расслабляться, впереди еще большая дистанция. Очень важно продолжать в том же духе", - заключил немецкий спе ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: мася | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (1)

Наставник Барселоны Франк Райкаард говорит, что его команда не отказывается от борьбы за чемпионство.

После ничьи каталонцев с Атлетиком и очередной победы Реала разрыв между первым и вторым местом составляет девять очков.

"Мы не собираемся опускать руки и продолжим сражения за победу в Примере", - говорит Райкаард.

"Разумеется, это огромный психологический удар для команды, но мы не считаем, что все потеряно. Команда очень хорошо сражается. Если мы продолжим в том же духе, то вскоре начнем сокращать дистанцию".

Голландец сокрушается, что не удалось забить второй гол.

"Мы вроде и не играли на удержание. Да и с физическими возможностями было все в порядке, так как после гола Атлетика были силы идти вперед".

"Нужно быыл ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: мася | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Наставник Барселоны Франк Райкаард в понедельник заявил, что не собирается уступать титул чемпионов Испании мадридскому Реалу.

"Сливочные" пока являются лучшей командой Примеры, так как они не теряют очки. Но мы не можем прекратить борьбу, мы должны трудиться с удвоенной энергией", - воодушевленно заявил голландец. - "Мы не сдадимся!".

Напомним, что в воскресенье Королевский клуб победил Вильярреал со счетом 3:2. На Сантьяго Бернабеу в этом сезоне Реал не потерял еще ни одного очка! В то же время Барса скатала скучную ничейку с Атлетиком из Бильбао. Теперь мадридский клуб имеет преимущество в 9 очков перед каталонцами.

Просмотров: 581 | Добавил: мася | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz