Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
13:40

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 08
Икер Касильяс, фото as.comГерой вчерашнего матча Реала против Сарагосы прокомментировал прошедший поединок.
"Я очень рад, что нам удалось провести еще один сухой матч", - сказал Икер Касильяс, рекорд которого сейчас составляет уже 378 минут подряд без пропущенных мячей.
В последний раз ворота голкипера Реала поражал Педро Мунитис. Произошло это на 72-ой минуте поединка 14-го тура Примеры против Расинга. Правда, тогда гол опытнейшего испанца лишь подсластил его команде пилюлю.
"Матч против Сарагосы был для нас очень непростым. Но моменты у нашей команды есть всегда. Так что если мы не пропускаем, то мы практически всегда заканчиваем матч тем, что набираем в нем три очка".
"Сейчас у нас сложный календарь. Нам сейчас предстоят две тяжелейших игры на выезде (против Леванте и Атлетико), а также матчи Кубка Испании, в котором мы для начала хотим выйти в четвертьфинал (соперник Реала по матчам 1/8 финала - Мальорка)", - пояснил голкипер.
"В это ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (1)

Габриэль Хейнце в шоке, фото ReutersАргентинец в очередной раз травмировался. Вчера в матче с Сарагосой для того чтобы вылететь на пару месяцев ему понадобилось всего-то 18 минут.
Мышечное повреждение Габриэля Хейнце ставило под сомнение его появление на поле еще в матче Кубка Испании против Аликанте, который состоялся среди недели.
Перед этой игрой футболист целенаправленно работал над тем, что закачивал ослабленные мышцы. Как видим, избежать этой проблемы все же не удалось. Поединок кубковый аргентинец еще выдержал, а вот выйдя в чемпионате сломался. Причем произошло это в ситуации совершенно безобидной. Он мирно плассировался перед Рикардо Оливейрой, после чего упал, и продолжать игру уже не смог.
Самые худшие прогнозы мадридских врачей, к сожалению, оправдались. У Габриэля Хейнце все те же проблемы с приводящей мышцей левого бедра.
Также во вчерашней игре повреждение получил и Фабио Каннаваро, которому наступили на кисть. Правда, итальян ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Реала прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Сарагосой.
"Нам противостояла очень опасная, очень сбалансированная команда. Также трудность была в том, чтобы играть после рождественских каникул, - сказал Бернд Шустер. - Икер Касильяс в этой игре был просто неподражаем. Он пришел на помощь в тот момент, когда у нас начали возникать трудности".
"Травма Габриэля Хейнце выбила нас из колеи. После этого мы еще минут пять-десять не могли прийти в себя".
"Не будем обманывать, это был не лучший наш матч. Но бывают и такие поединки, и нужно уметь набирать максимум очков и в них. Мы нравимся нашим болельщикам, и это главное".
"Выход на поле Гути стал толчком к прогрессу в нашей игре в этом поединке. Мы стали намного больше контролировать мяч, смогли играть поближе к воротам гостей".
"Конечно, атакующие игроки всегда обращают на себя большее внимание, так как они чаще попадают в кадр, они делают спектакль. Вратари попадают ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Реал нашел место для Роберто Солдадо. Но не в самом "королевском" клубе. Роберто отправляют в аренду в команду Хетафе.
Арендное соглашение еще не заключили, но, как ожидается, это дело одного-двух дней.
Хоть сам игрок и заявлял, что не желает покидать расположение Реала, но, видимо, придется уйти.
Напомним, что в прошлом сезоне его также отдавали в аренду, но в Осасуну, где Солдадо показал себя с лучшей стороны, за что и был возвращен в Мадрид. Но Бернд Шустер предпочитает ставить в основу ван Нистелроя, а не Солдадо, даже не выпуская того со скамейки запасных.
Просмотров: 807 | Добавил: мася | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (1)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz