Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
02:39

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 11 » Кубок Испании.Мальорка-Реал 2:1
Кубок Испании.Мальорка-Реал 2:1
10:12

"Мальорка" - "Реал" 2:1

Голы: Трехо 23, Аранго 49 - Игуаин 24
"Мальорка": Мойя, Эктор, Рамис, Бальестеррос, Фернандо Наварро, Варела, Басинас, Туньи ( Хонас 69), Виктор ( Ибагаса 77), Трехо ( Аранго 43), Валеро.
"Реал": Дудек; Сальгадо, Серхио Рамос, Пепе, Торрес; Снейдер (Бальбоа 67 ( Дренте 78), Гути, Гаго, Робиньо; Рауль ( Савиола 67), Игуаин.
Предупреждения: Валеро, Басинас - Гути

"Оно Эстади" ликовал. Не успели преданные фанаты островитян проводить "Барселону", как к ним в гости пожаловал мадридский "Реал". У бланкос давние отношения с этой командой. Непременно форварды "Мальорки" огорчают Касильяса, каким бы непробиваемым и феноменальным кипером Икер не был. В этот раз забить гол в ворота мадридистов будет куда сложнее - травму в матче против блауграны получил Гуиса, да и место в рамке, к слову, занял Ежи Дудек. От травмы вовремя оправился Пепе, что особенно стало важным в свете повреждений полученных Метцельдером, Хайнце и гриппом, который подхватил Канаварро. Шустеру пришлось несколько перестроить линию обороны, где в 250-й раз в истории Примеры свое место занял Мичел Сальгадо.

С самого начала матча островитяне пытались взвинтить темп. Так происходит каждый раз в противостоянии с "Реалом", и что характерно, всякий раз подопечные Мансано не выдерживают. На этот раз бланкос сбить темп удалось ещё быстрее, чем ожидалось. Вскоре Рауль подхватил мяч в центре поля и попытался на скорости пройти к воротам Мойи, но был сбит игроком соперника. Тем временем островитяне начинали пристреливаться издали к воротам Дудека. Сначала это сделал Виктор, потом Варела. "Реал" постарался после удара последнего сообразить контратаку: Робиньо входил в штрафную площадь "Мальорки", отпустил от себя мяч, и Мойя ногами выбил "круглого" подальше от своих ворот. Первого гола в матче осталось ждать недолго. Трехо ворвался в штрафную, получил мяч на линии вратарской, находясь в окружении четверых игроков "Реала", обработал мяч и точно пробил в створ ворот. Мадридисты сразу кинулись отыгрываться. Снейдер навесил подает на правый угол штрафной, и Гонсало Игуаин сумасшедшим ударом отправляет мяч строго по центру. Примечательно, что в первом тайме рефери встречи не назначл два верных пенальти в ворота королевского клуба. Сначала Трехо сбил Дудек, подкатившись ему прямо в ноги, когда мяч уже уходил от игрока "Мальорки". Весьма спорный момент возник через несколько минут после этого инцидента: во второй раз у бланкос отличился Сальгадо, срубивший Борху, правда на линии штрафной.

Второй тайм начался под диктовку хозяев встречи, а вскоре прибыл и гол. Аранго, вышедший на замену Трехо в конце первого тайма, остался без опеки на линии штрафной и неотразимо пробил в дальний угол. Бланкос рванули в контратаку, но тщательно выверенная комбинация досойного завершения не получила - Рауль попал в офсайд. Матч начинал выходить из под контроля подопечных Шустера. Немецкий специалист проводит двойную замену. На поле вместо Снейдера и Рауля появляется Бальбоа и Савиола. Последний не забил случайно, находясь в убойной позиции в штрафной хозяев через несколько минут после своего появления на поле. Шустер вынужден сделать ещё одну замену - обратную: в столкновении получил повреждение Бальбоа, и на "Оно Эстади" появляется Ройстон Дренте. Аранго ещё раз попробует подловить Дудека на ошибке, но не выйдет. Мансано выпустит вместо Виктора Ибагасу, но в этот вечер тот уже не сумеет забить один из своих чудо-голов. 2:1 поездка на острова принесла мадридистам первое поражение в Кубке Короля.

Просмотров: 788 | Добавил: Арагорн | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ИНКВИЗИЦИЯ  
0
Встретимся на Бернабеу! ...но всё одно.. обидно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz