Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
16:17

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 14 » Реал одолел Леванте
Реал одолел Леванте
10:42
Трудная победа Реала, АРМадридский Реал на выезде с трудом добился победы над скромным Леванте. Победу Сливочным принес дубль Рууда ван Нистельроя.

Лидер Примеры мадридский Реал отправился в гости к аутсайдеру Леванте за победой. И добыл ее. Правда, не столь убедительно, как хотелось бы, но три очка - они и в Африке три очка. Злым гением левантийцев стал голландец Рууд ван Нистельрой, отметившийся дублем.

Матч проходил в среднем темпе, который порой разбавляли вспышки активности как с одной, так и с другой стороны. Моменты были и у хозяев, но кое-где мастерства не хватило, кое-где хладнокровия. В первом тайме у соперников было по одному более чем реальному моменту для взятия ворот, но сначала в роли спасителя мадридцев выступил Каннаваро, вынесший мяч с линии собственных ворот (Касильяс был уже не у дел), а затем просто сказочный момент у противоположных ворот не реализовали Баптиста с Раулем! Левый хав хозяев Куртуаз дважды выносил мяч из рамки!

После этого на поле воцарились тишина и спокойствие. В таком размеренном ритме команды вошли во вторую половину игры. Снова убойный шанс не использовал Баптиста, не забив с двух метров. Шустеру надоело смотреть на безобразную игру бразильца - вполне логичная замена усадила Жулио на скамейку. Вышел Гути. С его появлением игра в центре заметно оживилась. Реал полностью владел инициативой, но забить никак не удавалось. Ван Нистельрой создал просто шикарный момент для Робиньо, но сегодня был явно не день бразильцев - штанга. Шустер выпускает еще одного свежего хава - Игуаина.

Именно он и заработал пенальти. Мяч после прострела аргентинца угодил в руку Серрано. Ван Нистельрой с пенальти промахивается очень редко. 0:1!

Реал повел в счете и стал играть на удержание нужного для себя результата. Плюс ко всему прочему разыгравшемуся под конец матча ван Нистельрою удалось отличиться вновь. Прекрасный удар голландца практически с угла штрафной был ювелирно точным.

Финальный свисток зафиксировал трудную, но заслуженную и справедливую победу лидера.

Просмотров: 653 | Добавил: мася | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz