Главная » 2008 » Январь » 21 » Беспроигрышная серия Реала продолжается
Беспроигрышная серия Реала продолжается
00:13
Мадридский «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» со счетом 0:2 проиграл «Реалу».

С 1999 года не может мадридский «Атлетико» обыграть своих земляков из «Реала». Ни в Кубке, ни в чемпионате.
Дебют Атлетико оказался хуже не придумаешь. В первой же атаке Робиньо вспорол левый фланг атаки «Реала», прошел в лицевую и выложил мяч точно в ноги Раулю. Капитан «Бланкос» изящно пробил в касание в дальний угол.
«Атлетико» играл очень жестко, моментами даже грязно. И на 11-й минуте «Реал» лишился столпа своей обороны – Пепе. Португалец получил очень болезненный удар по ногам, и вместо него вышел Мичел Сальгадо. После вынужденной замены Серхио Рамос уступил правый фланг более старшему товарищу и перешел в центр обороны.
На 30-й минуте после подачи с угла поля Тиаго Мотта головой пробил в перекладину. Спустя восемь минут Мануэль Пабло головой метров с пяти пробил в упор с отскоком. А еще через пару минут убойный удар Агуэрро Икер перевел в перекладину.Через две минуты хозяева вынуждены были доставать мяч из собственных ворот. Во время подачи с угла поля в одиночестве оставили Руда Ван Нистелроя, который с лета пробил в ближний угол – 2:0.
 После перерыва игра, откровенно говоря, поскучнела, хотя напряжение не спало. «Сливочные» сделали ставку на контратаки и не раз могли наказать «Индейцев». Но последний пас у игроков «Реала» не проходил раз за разом.
 Количество фолов нарастало подобно снежному кому, Мигель Торрес, Мичел Сальгадо, Макси Родригес и Мотта вполне могли покинуть поле, увидев перед собой красный свет.Матч  закончился. «Реал» набрал свое 50-е очко, не дав шанса идущей на втором месте «Барселоне» приблизиться к себе ближе.
Просмотров: 773 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |