Фан-клуб ФК Реал Мадрид Четверг
25.04.2024
05:31

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 29 » Феерия на Бернабеу - Реал побеждает одного из преследователей
Феерия на Бернабеу - Реал побеждает одного из преследователей
09:39
Вильярреал не смог удержать Робиньо, В интереснейшем матче мадридцы все-таки смогли победить!
 

Реал каждым новым матчем доказывает закономерность своего пребывания на самой вершине таблицы, и дабы ни у кого никаких сомнений не возникало, поочередно обыгрывает всех своих преследователей.

На этот раз, оставлен с носом был обладатель третьего места, то есть второй конкурет лидера. С самого начала Королевский клуб поставил жёсткие условия перед соперником, ни о каких признаках расслабленности ввиду значительного отрыва, от оступившейся Барселоны не могло быть и речи. Реал с самого начала пошёл в атаку, обозначив свою цель, как безоговорочную победу и ради этого мадридцы сделают всё. Им это и удалось.

Уже на 9-й минуте столичный клуб вышел вперёд. Гути, выдавший феноменальный матч, отдал класснейшую передачу через полполя на Робиньо, и бразилец изящно в касание положил мяч в дальний угол ворот Диего Лопеса.

Всё шло по сценарию Реала и казалось, ничто не сможет помешать им добиться своего, однако, первая же осмысленная атака Вильярреала закончилась голом в ворота Касильяса, не пропускавшего в шести предыдущих матчах. Королей такой счёт вряд ли устраивал, что они и продемонстрировали своим давлением на соперника во всё оставшееся время первого тайма, однако голы были отложены на тайм второй.

Второй гол Реал буквально вымучил у Диего Лопеса. Вратарь Подводников никак не хотел пропускать, выдав несколько сумасшедших сэйвов подряд, потянув удары Рауля и Гути, однако противопоставить удару Робиньо было уже нечего.

Реал продолжал наседать на ворота соперника, но уже с меньшим остервенением, и наказанием за это мог бы стать гол Капдевильи после розыгрыша углового удара. Мог бы, если бы на Снайдер. Голландец, через пять минут пребывания на поле воспользовался забросом за спины защитникам в исполнении Гаго и спокойно отправил мяч мимо очумело выскочившего на него Диего Лопеса, тем самым установив итоговый счёт поединка.

Королевский клуб оторвался от Барселоны на 9 очков, и если полностью ставить крест на интриге в борьбе за чемпионство пока рано, то наблюдать за борьбой первых двух мест уже можно более спокойно.

Реал - Вильярреал 3:2
Голы: Робиньо, 8, 54, Снейдер, 76 - Росси, 16, Капдевилья, 75

Реал: Касильяс, Сальгадо (Дренте 84), Рамос, Каннаваро, Торрес, Гаго, Гути, Баптишта (Снейдер, 73), Робиньо (Игуаин, 88), Рауль, ван Нистелрой

Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Сиган, Годин, Капдевилья, Сенна, Бруно (Хосико, 59), Касорла, Кани (Анхель, 59), Нихат (Томассон, 69), Росси

Предупреждены: Гаго - Годин, Сенна

Просмотров: 660 | Добавил: мася | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz