Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
19:23

Приветствую Вас Гость
RSS
Всё новое о Реале. - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Всё новое о Реале.
масяДата: Пятница, 07.12.2007, 18:11 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LOGON)
я бы хотел чтоб тренером Реала был Жозе Моуриньо

я об этом мечтаю с того дня как пришел Шустер!


ППЦ
 
АрагорнДата: Пятница, 07.12.2007, 18:15 | Сообщение # 17
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Этот ....... испортит весь Реал! angry
 
LOGONДата: Пятница, 07.12.2007, 18:17 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sergey)
Этот ....... испортит весь Реал!

Да нууу врядли,это Капелло испортил Реал,а вот Моуриньо наоборот улучшит!


 
АрагорнДата: Пятница, 07.12.2007, 18:20 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Накупит всех,придётся весь сезон команду вновь создавать. cry
 
MADridistkaДата: Пятница, 07.12.2007, 21:16 | Сообщение # 20
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
LOGON, а я не переношу просто Моуриньо. подлый он какой-то) мне Шустер очень нравится и хотелось бы, чтобы он прервал всю эту чехарнду с тренерами, пусть надолго задержится
 
LOGONДата: Пятница, 07.12.2007, 21:48 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sergey)
Накупит всех,придётся весь сезон команду вновь создавать.

В принципе ты прав,просто это мое мнение и все.
Quote (MADridistka)
чтобы он прервал всю эту чехарнду с тренерами, пусть надолго задержится

Да уж,действительно мошт он лучше останиться,а то действительно надоела эта чехорда!Вон как Реал стортанул в Чемпионате Испании. biggrin


 
MADridistkaДата: Суббота, 08.12.2007, 16:15 | Сообщение # 22
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
sergey, и опять начнется проблема Галактикос. А это мы, вроде, решили оставить в прошлом
 
АрагорнДата: Суббота, 08.12.2007, 17:00 | Сообщение # 23
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MADridistka)
и опять начнется проблема Галактикос.

Я и говорю,что это нам не нужно,нельзя создавать такую команду. cry
 
АрагорнДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:22 | Сообщение # 24
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Если «невозможное возможно», то возможность возможного и вовсе очевидна.

В четверг Зинедин Зидан вновь оказался в Мадриде. На этот раз для того, чтобы принять участие в рекламной кампании фирмы «ADIDAS» вместе со своим бывшим одноклубником Раулем и аргентинцем Лионелем Месси. Главным слоганом «ADIDAS» в последние годы, как известно, стали слова «Невозможное возможно»…

9 июля 2006 года он покинул мир футбола, который сделал его одним из самых узнаваемых персонажей в его истории. За эти почти полтора года он не говорил о своём футбольном будущем. И вот вчера, оказавшись в Мадриде, Зинедин Зидан сказал, что его возвращение в «Реал Мадрид» «не невозможно». И даже очертил вероятное направление своей вероятной деятельности в клубе – «занятия с молодыми футболистами».

Таким образом, оформляется достаточно зримая перспектива того, что Зинедин Зидан может стать в «Мадриде» тренером своего старшего сына Энцо, который осваивает футбольное мастерство в юношеской команде Королевского клуба. Но это пока из разряда гипотез, которые получают право на существование из слов самого Зизу. Хотя ни одной конкретной даты и названия произнесено не было: «Ничего не могу сказать наперёд, но на сегодняшний момент я ощущаю желание передать то, чему я научился сам. И мне хотелось бы передать именно детям то, что я освоил за годы в футболе». То есть возвращение в новом качестве в спорт, королём которого Зидан являлся, будучи игроком, вполне возможно. Особенно с учётом того, что сам бывший плеймейкер французской сборной, туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала», отец четырёх сыновей, обожает детей. Две его страсти вполне могут объединиться в одной сфере деятельности.
Шанс, который даёт сама жизнь.

Тренер юных blancos – чем не первая ступенька новой карьерной, на сей раз, тренерской, деятельности в любимом виде спорта? «Я не представляю себя сидящим в офисе. Хотя и тренером взрослых футболистов я себя не представляю тоже, - сказал Зидан.-Я не жалею, что покинул мадридский клуб раньше срока окончания контракта. Тем более, что клуб и без меня сумел выиграть чемпионство. Я всё сделал вовремя и очень доволен этим».
По интернет-опросу издания «Marca» Зидан был назван лучшим атакующим полузащитником мадридского «Реала» в истории клуба. Полтора года он провёл вне футбола, в течение которых занимался «очень многими делами, и главным образом, семьёй. Так как в то время, когда я играл, я очень мало был дома. Теперь же я почти всегда с семьёй, с детьми. Моему младшему сыну всего два года. Разумеется, это очень лестно - получать заманчивые приглашения. И у меня есть желание воспользоваться одним из таких предложений».

По поводу нынешнего «Мадрида» Зидан сказал следующее: «Важно то, что команда вновь побеждает. Демонстрируя зачастую очень хороший футбол. Но главное – это возвращение вкуса побед».
Затронул он и тему Рауля, отметив, что El Capitan эти полтора года потратил с очевидной пользой для себя и клуба и что он на сегодня один из самых важных спортсменов Испании («…входит в двойку или в тройку самых-самых…»).

 
MADridistkaДата: Среда, 19.12.2007, 16:11 | Сообщение # 25
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Да... Зизу... так жаль, что его нет в Реале и то, что он может сюда вернуться - прелестно!!! он столько сделал для Реала!
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 22.12.2007, 12:54 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
По мнению президента мадридского «Реала» Рамона Кальдерона, полузащитник итальянского «Милана» Кака испытывал бы серьезные проблемы с попаданием в стартовый состав команды, если бы играл за «Королевский клуб».
В настоящий момент «Реал» укомплектован звездами первой величины, ни одна из позиций не требует усиления, - заявил Кальдерон в интервью мадридскому радио. – Возможно, я покажусь слишком высокомерным, но для Кака места в нынешнем составе «Реала» нет».
 
MADridistkaДата: Суббота, 22.12.2007, 17:15 | Сообщение # 27
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и правильно! наконец-то отказались от Кака! Он - потрясный игрок, но он часть своей команды, как и Деррард у Ливерпуля, как наш Рауль! Так что не надо пытаться его перекупить
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 22.12.2007, 18:51 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, "шас" придёт другой призедент и подумает подругому.
 
MADridistkaДата: Суббота, 22.12.2007, 20:30 | Сообщение # 29
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
ИНКВИЗИЦИЯ, что правда, то правда
 
АрагорнДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:55 | Сообщение # 30
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
С днем рождения Бернардо!

"Я любил Барселону. Были моменты большой радости, и горькой грусти. Победы и трофеи, которые я заработал, были феноменальными, но я думаю, что президент Нуньес и какие-то из его сотрудников не сумели понять меня. В Барселоне было хорошо, но наступил момент, в котором ситуация была невыносимой".

'Сосьо' Барселоны номер 115.088, с документом, врученным 18 февраля 2004, таким образом ознаменовал свою связь с Барселоной. Но даже этот документ не изменил произошедшего многие годы тому назад. По прибытию в Барселону Круиффа, Шустер был усажен на скамейку запасных. Все помнили и его несносный характер и уход в Реал, спустя годы.

Сегодня не только это подтверждает особенность предстоящего матча для Шустера. Сегодня, 22 декабря герру Бернду Шустеру исполнилось 48 лет. Торт на столе с огромным гербом Реала был приготовлен, чтобы скромно и со вкусом отпраздновать его день рождения. Тренер Реала в элегантном сером костюме, к нему в гости пожаловали более 3 десятков родственников и друзей, чтобы отпраздновать его день рождения, впервые как тренера Реала Мадрид.

 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz