Фан-клуб ФК Реал Мадрид Среда
24.04.2024
18:34

Приветствую Вас Гость
RSS
Всё новое о Реале. - Страница 4 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Всё новое о Реале.
АрагорнДата: Среда, 26.12.2007, 16:30 | Сообщение # 46
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Аргентинский защитник, Габриэль Хейнце - настоящий талисман в Чемпионате Испании для Реала Мадрид. Аргентинец пришел в Реал прошлым летом из Манчестер Юнайтед, за это время принял участие в 8 матчах Чемпионата Испании, и достигал победы в каждом из них.

Это были победы против Вильярреала, Альмерии, Бетиса, Рекреативо, Валенсии, Мальорки, Осасуны и Барселоны.

Всего 513 игроков которые играли за Реал Мадрид, когда либо:
- 301 игрок дебютировал с победой (последний, Хейнце)
- 98 игрок, дебютировал с ничьей (последний, Роббен)
- 114 дебютировали с поражением (последний, Ньето)

Уникальным был дебют Луиса Вильянуэвы "Вильиты". Он был игроком Реала Мадрид в сезоне 1939/1940, после чего перешел в Овьедо, где и провел большую часть своей карьеры. Вильита, рожденный в Мадриде 5 мая 1917 года, обладает своим небольшим рекордом в истории Королевского клуба: он - игрок, который после того как впервые одел белую футболку, проиграл все свои матчи за Реал. В общем количестве их было 4, все в упомянутом сезоне 1939/1940:
- 39/40: Реал Мадрид 1-3 Севилья
- 39/40: Расинг 2-1 Реал Мадрид
- 39/40: Валенсия 3-1 Реал Мадрид
- 39/40: Атлетик 3-1 Реал Мадрид

 
АрагорнДата: Среда, 26.12.2007, 17:40 | Сообщение # 47
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Солдадо останется в Реале

Предраг Миятович опроверг информацию о том, что этот нападающий покинет Королевский клуб уже в зимнее межсезонье.
Испанская пресса предполагает, что зимой в Реале будет устроена чистка. Называются имена разных футболистов, которые, по мнению журналистов покинут клуб. Среди их числа есть и имя Роберто Солдадо.

Ситуация этого нападающего такова, что не предполагать его ухода просто невозможно. В текущем сезоне он провел на поле всего 17 минут в официальных матчах за Реал! Интерес к этому игроку проявляет Хосе Антонио Камачо, возглавляющий Бенфику.

Однако спортивный директор Реала заявил недавно о том, что расставаться с этим парнем, воспитанником Реала, клуб не собирается. По крайней мере, зимой.

"Уход Солдадо не входит в наши ближайшие планы. Мы хотим, чтобы он остался с нами, по крайней мере, до конца сезона", - сказал Предраг Миятович.

 
MADridistkaДата: Суббота, 29.12.2007, 09:10 | Сообщение # 48
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитан "Мадрида" сказал тренеру национальной сборной, что поедет на чемпионат Европы...

Большой праздничный концерт, посвящённый семидесятилетнему юбилею газеты Marca, был отмечен не только коллективной исторической фотографией легенд испанского спорта...

Журналисты издания Мануэль Кано и Мигель Серрано стали свидетелями уникальной встречи и разговора двух самых обсуждаемых людей футбольной Испании в последний год: Рауля Гонсалеса и Луиса Арагонеса. Капитан "Мадрида" поприветствовал "Мудреца из Орталесы". На что тот откликнулся с привычной иронией.

Рауль сказал тренеру: "Я в прекрасной форме и хочу поехать на чемпионат Европы". На этот Арагонес улыбнулся и ответил: "Ну раз ты знаешь это лучше меня, я рад за тебя". Рауль, сопровождаемый Президентом федерации лёгкой атлетики Хосе Марией Одрисола и велосипедистом Федерико Баамонтесом, не остался в долгу: "Я буду там". "Я пристально слежу за тобой. Посмотрим", - видя настойчивость футболиста, ответил Луис Арагонес.

Осталось несколько месяцев...

Ссылка

 
MADridistkaДата: Суббота, 29.12.2007, 13:06 | Сообщение # 49
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Президент "Реала" пообещал выплатить футболистам по 900 тысяч евро

Мадридский "Реал" сообщил о рекордной сумме премиальных игрокам по итогам текущего сезона.

Президент королевского клуба Рамон Кальдерон пообещал выплатить футболистам по 900 тысяч евро, в случае если они сделают хет-трик по итогам сезона: выиграют чемпионат Испании, Кубок страны и Лигу чемпионов, сообщает Marca.

Ссылка

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Суббота, 29.12.2007, 14:59 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, молодец Рауль, нерастерялся! biggrin
 
MADridistkaДата: Суббота, 29.12.2007, 20:42 | Сообщение # 51
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
ИНКВИЗИЦИЯ, да! Арагонес просто *****!!!! Злости на него не хватает!!!
 
MADridistkaДата: Среда, 02.01.2008, 20:25 | Сообщение # 52
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Реал Мадрид - Аликанте

Заявка на матч:

Дудек, Кодина, Сальгадо, Серхио Рамос, Марсело, Хайнце, Торрес, Гаго, Роббен, Гути, Дренте, Баптиста, Бальбоа, Сольдадо, Савиола, Игуаин.

 
MADridistkaДата: Пятница, 04.01.2008, 09:38 | Сообщение # 53
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
1/16 финала Кубка Испании

"Барселона" - "Алкойано" 2:2
( первый матч 3:0)

"Реал" - "Аликанте" 2:1 ( первый матч 1:1)

"Валенсия" - "Реал Юнион" 3:0
( первый матч 1:2)

"Севилья" - "Дения" 4:3 ( первый матч 1:1)

 
MADridistkaДата: Пятница, 04.01.2008, 09:39 | Сообщение # 54
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Защитник Реала" Серхио Рамос, который заключил с клубом контракт летом, уже желает подписать с клубом новое соглашение, но с увеличением заработной платы, пишет Marca.
 
MADridistkaДата: Пятница, 04.01.2008, 14:26 | Сообщение # 55
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Реал Мадрид является 23-им в списке лучших испанских компаний, составленном Interbrand, - самый важный для испанцев досуг и спортивное юридическое лицо.

Сообщение говорит, что Реал Мадрид является все еще самым богатым Клубом в мире, его марка стоит 299 миллионов евро. Компания является 23-ьей в полном рейтинге, но 1-ой в группе досуга и спортивных объектов. Барселона находится в настоящее время на 28-ом месте, ее марка, стоит 232 миллионов - на 67 евро меньше чем Реал Мадрид

www.realmadrid.com

 
АрагорнДата: Вторник, 08.01.2008, 19:14 | Сообщение # 56
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Хайнце выбыл на месяц

Как уже писал "Евро-футбол", защитник мадридского "Реала" Габриэль Хайнце в воскресном матче с "Сарагосой" надорвал мышцу бедра. После медицинского обследования стало ясно, что игрок пропустит примерно один месяц.
 
АрагорнДата: Четверг, 10.01.2008, 14:05 | Сообщение # 57
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Мотта готовится к мадридскому дерби

Полузащитник мадридского "Атлетико" Тиаго Мотта вполне может восстановиться к матчу против "Реала". Напомним, что игрок перенес недавно операцию на больном колене, но уже готов ктренировкам в группе. На его участие в матче рассчитывает наставник рохибланкос Хавьер Агирре, сообщает Marca.

Ссылка

 
АрагорнДата: Пятница, 18.01.2008, 11:47 | Сообщение # 58
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Кальдерон: "Кака нет места в "Реале"

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон не собирается покупать полузащитника итальянского "Милана" Кака.

"Я думаю, что для Кака нет места в "Реале". Не хочу сказать, что он плохой игрок. Он экстраординарный футболист и является важной частью своей нынешней команды. Поэтому если он уйдет, то пострадает весь клуб", - сказал Кальдерон.

 
CasillasДата: Суббота, 19.01.2008, 11:25 | Сообщение # 59
Игрок школы клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Для КриРо сыграть в Реале мечта: "Мне очень нравится этот клуб, всегда нравился, и я хотел бы в нём сыграть, я знаю что пока у меня контракт с МЮ не закончится, они ни за что меня не отпустят, но всё же в Реале я бы сыграл"

El galactico de Mostoles


 
АрагорнДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:23 | Сообщение # 60
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Рауль: "Это была наша лучшая игра на выезде"

Капитан "Реала" Рауль после победы своей команды в мадридском дерби с "Атлетико" (2:0) заявил: "Это была наша лучшая игра на выезде в этом сезоне. Мы одержали важные победы в гостях над "Валенсией" и "Вильярреалом", но не действовали так же хорошо, как сегодня".
 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz