Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
19.04.2024
08:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Всё новое о Реале. - Страница 3 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fcreal  
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Всё новое о Реале.
LOGONДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:17 | Сообщение # 31
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MADridistka)
Ну и правильно!

Я тоже считаю не нужен он Реалу,наконецто Кальдерон проснулся ! А то весь летний трансферный рынок хотел выкупить Кака!


 
АрагорнДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:03 | Сообщение # 32
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Мадридский "Реал" может подписать Роналдиньо без разрешения "Барселоны". "Королевский клуб" намерен предложить бразильскому хавбеку очень выгодный личный контракт, а сам Роналдиньо в следующем году может воспользоваться статьей номер 17 трансферных правил ФИФА и выкупить свой контракт у "Барселоны" за 12 миллионов евро. В мадридском "Реале", где уже играют несколько игроков сборной Бразилии, Роналдиньо без труда вольется в коллектив. Марсело и Гути уже сказали журналистам, что мечтают играть с Роналдиньо в одной команде.

ЭТО НЕ ШУТКА!

 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:18 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
sergey, незнаю шутка или нет.. мне ровно будет он у нас или нет Будет хорошо ,нет.. значит нет. хотя с другой стороны былоб неплохо если перешол в Реал он из Барсы!
 
АрагорнДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:20 | Сообщение # 34
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ИНКВИЗИЦИЯ)
былоб неплохо если перешол в Реал он из Барсы!

Теперь это моя мечта!
Вторая,конечно,после бриллиантовой совы! biggrin
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:30 | Сообщение # 35
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн опроверг сообщения об уходе Франка Райкарда и Роналдиньо.
"Мы понимаем, какое значение имеет для нас Франк. С ним на посту тренера мы добились лучших результатов. Мы становились чемпионами и победителями Лиги чемпионов. Мы настолько довольны ими, что намерены удержать его в команде. Что касается Роналдиньо, сейчас не время говорить о его уходе. Футболист переживает непростой период. Если он снова вернется на прежний уровень, он останется с нами. Роналдиньо не продается. Мы всегда хотели, чтобы он остался в "Барселоне". Он всем доволен в клубе и сам хочет играть за "Барселону"
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:30 | Сообщение # 36
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Чему верить?
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:30 | Сообщение # 37
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Начальство, как обычно, заговаривает фанам уши?
 
АрагорнДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:31 | Сообщение # 38
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MADridistka)
Роналдиньо не продается. Мы всегда хотели, чтобы он остался в "Барселоне". Он всем доволен в клубе и сам хочет играть за "Барселону"

Деньги для него важнее! smile
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:37 | Сообщение # 39
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Да. Только вот интересно, что эт за статья:)
 
MADridistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:13 | Сообщение # 40
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Кста, а на мой взгляд, нам не нужны ни Рональдиньо, ни кто либо другой! впервые за последние сезоны команда укоплектована просто шикарно. так зачем еще кого-то в этот состав внедрять? Где он у нас играть будет? ломать из-за него все схемы, строить игру на нем? глупость
 
ИНКВИЗИЦИЯДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:57 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 19
Статус: Offline
MADridistka, sergey, вы пишите сылки статей что б небыло споров в будущем.( или сайтов )
 
MADridistkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:37 | Сообщение # 42
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sergey)
орт на столе с огромным гербом Реала был приготовлен, чтобы скромно и со вкусом отпраздновать его день рождения

такой же хочу!!!! biggrin
 
MADridistkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:22 | Сообщение # 43
Помошник Гл.тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Репутация: 13
Статус: Offline
Нападающий "Мадрида" Роберто Сольдадо считает, что трансфер либо передача на правах аренды в португальскую "Бенфику" могли бы стать "хорошим вариантом" ухода из "Мадрида", где он появлялся на поле лишь считанные минуты.
 
АрагорнДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:01 | Сообщение # 44
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
За 31 матч против Барселоны Рауль забил 14 мячей

Немало памятных воспоминаний у болельщиков Реала, но образ спокойного и уверенного в себе Рауля, приказывающего пальцем на губах замолчать Камп Ноу - стоит на особом месте. Это было 13 декабря 1999 года. Матч закончился 2-2, и это также был последний матч, в котором он забил на поле самого принципиального соперника Реала. Сегодня Рауль как и тогда, в конце века - один из лучших голеадоров испанского чемпионата с 8-ю мячами (он уже преодолел рубеж забитых им мячей в прошлых двух чемпионатах) и у него хорошая статистика встреч с Барселоной: в 31 официальном матче он смог положить в домик куле 14 мячей, включая 4 дубля.

Он впервые сыграл против Барселоны в 18 лет на Бернабеу. Помимо Чемпионата еще были матчи Суперкубка Испании (в 1997 году он забил 3 мяча в двух матчах суперкубка, которые помогли принести титул Реалу).

Классико между двумя грандами испанского футбола происходило и в Лиге Чемпионов. Предшественником гениального гола Зидана в финале, принесшего Реалу 9 Кубок, был эффектный удар Рауля в полуфинале Барселоне в самую девять.

Ссылка

 
АрагорнДата: Вторник, 25.12.2007, 19:15 | Сообщение # 45
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Пепе: "Мы ещё ничего не достигли"

После испанского "Классико" в котором "Реал" победил "Барселону" (1:0) защитник мадридского клуба Пепе заявил: "Поздравить надо не только меня, поздравить надо всю команду. Мы провели отличную игру и достигли победы. Сегодня была тяжёлая игра, потому что у "Барселоны" каждый игрок великий, но я рад, что мы выиграли и остались на первом месте в таблице. У нас отличный состав игроков, мы – одна семья и не должны забывать об этом. Во втором тайме, когда "Барселона" пыталась сравнять счёт, у нас были возможности забить второй гол, но мы не смогли их реализовать. Гола оказалось достаточно.

Необходимо работать много и с полной отдачей для того, чтобы так сыграть на "Камп Ноу". Я думаю, что сегодня сыграл хорошо. Мы знали, что сегодня будет сложно, и поэтому мы уезжаем удовлетворённые тем, что достигли нужного результата. Необходимо, чтобы центральный защитник умел лишать соперников мяча, я работаю над этим каждый день, и сегодня у меня получалось почти всё.

"Барса" – отличная команда, но мы смогли добиться того, что они не сыграли в свою игру, не сыграли спокойно. Мы ещё ничего не достигли, поэтому необходимо вернуться после праздника и продолжить работать так же, как и сейчас"

 
Форум » Real Madrid C.F. » Последние новости Реала » Всё новое о Реале.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz