Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
02:30

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 09
На выходных стартует очередной тур Примеры, поэтому будет полезно напомнить, кто из футболистов команд-лидеров не сможет помочь своим партнерам.

Например, в матче против Севильи не сможет выйти португалец Деку, который вернулся с повреждением из стана сборной. Также Райкаард не рассчитывает на Дзамбротту, Силвиньо и Кркича. Последний не смог дебютировать за свою сборную из-за болей в области живота. А итальянский защитник получил повреждение в товарищеском матче против Португалии.

К потерям Реала добавился Гути. У хавбека проблемы с коленом, поэтому пока нельзя точно говорить о его участии в матче против Вальядолида. Остальных травмированных вы знаете: ван Нистелрой, Пепе, Метцельдер, Торрес, Хейнце, Гаго и Снейдер, который дисквалифицирован. Под вопросом участие Роббена.

Просмотров: 688 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

В последнее время он редко давал интервью, предпочитая словам дело. Тем не менее на этот раз нападающий Севильи сам позвонил корреспонденту и подробно рассказал, как складывается для него второй год в Испании.

В его спокойном голосе не уловить ноток отчаяния. Значит, все обязательно изменится к лучшему.

Предложения России и Украины рассмотреть готов

— Сейчас я честно отрабатываю свой контракт — тренируюсь по максимуму, очень стараюсь попасть в состав, — говорит форвард сборной России. — Правда, если дела и дальше пойдут таким образом, буду серьезно думать. Я прекрасно понимаю, что на чемпионат Европы поедут футболисты, имеющие постоянную игровую практику в клубах. Поэтому если поступит конкретное предложение из России, которое заинтересует меня, устроит мой нынешний клуб и мою семью, то почему бы его не принять?

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Дани АлвешЗащитник Севильи и сборной Бразилии Даниэль Алвеш собирается покинуть свой клуб будущим летом и перебраться в Барселону.
"Севилья отличный клуб, но моей целью всегда было выступать за одну из сильнейших команд Европы, которая борется за трофеи на всех фронтах. Например, Барселона. Без всяких сомнений - переход туда стал бы отличным решением в данной ситуции" - заявил бразилец.

Напомним, что Алвеш входит в сферу интересов целого ряда европейских грандов - Челси, Реала, Барселоны, Милана и Ювентуса.

Просмотров: 679 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)


"Хоть ты, дорогой, здоров..." Наставник Барселоны не сможет рассчитывать на ряд ключевых исполнителей перед тяжелым матчем 23-го тура Примеры против Севильи на выезде.

Список "отсутствующих" действительно приличный. Капитан команды Карлес Пуйоль по-прежнему восстанавливается после повреждения; Самуэль Это'О и Яя Туре продолжают защищать цвета своих сборных на Кубке африканских наций; мексиканцы Рафаэль Маркес и Джованни Дос Сантос также выполняют свой долг перед родиной, из-за чего не успеют подготовиться к матчу против Севильи.

Товарищеские матчи сборных лишь прибавили головной боли Франку Райкаарду, лазарет Барселоны пополнили еще два ценных кадра. Это Джанлука Дзамбротта, травмировавшийся в матче сборной Италии против португальцев, к нему присоединился юный вундеркинд Боян Кркич, у которого появились проблемы с желудком. Все вышеперечисленные пе ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Ежи Дудек несмотря на статус запасного вратаря, не собирается менять клуб.

Поляк если и выходит на поле, то лишь в не самых важных поединках. Таких как, например, Кубок Испании, откуда, кстати, мадридцы вылетели, проиграв Мальорке. 34-летний кипер ранее заявлял, что беспокоится за свое место в воротах сборной Польши на Евро-2008, поэтому не прочь поменять команду. Теперь все иначе.

"Мой контракт рассчитан на две сезона, которые я хочу отыграть здесь. Когда я прибыл сюда, то знал, что будет тяжело стабильно играть. Я достаточно огорчен тем, что не смог достичь своей цели. Однако ранее я даже не думал о уходе, как не думаю об этом и сейчас" - сообщил Дудек.

Просмотров: 584 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Испанская федерация футбола рассмотрела аппеляцию Севильи по поводу желтой карточки правого защитника Севильи Даниэля Алвеша, полученной им в матче против Рекреативо.

По итогам заседания предупреждение анулировали и таким образом бразилец сможет принять участие в следующем туре против Барселоны.

Просмотров: 561 | Добавил: мася | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz