Фан-клуб ФК Реал Мадрид Среда
24.04.2024
10:29

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 11
Этим делом занимался Вальядолид... Мадридский Реал, разозленный поражением прошлого тура от Альмерии, в домашних стенах надругался над Вальядолидом. 7:0! Комментарии излишни...

 
Учитывая результат вчерашнего матча Барселоны, в случае победы Реал мог увеличить отрыв от ближайшего преследователя.
Первые минуты гости провели очень активно. Казалось, что поединок с Альмерией продолжается. Но на 8 минуте стало ясно, что повторение южного сценария прошлой субботы в этот вечер не случится. Реал забил. Робиньо выдал превосходную передачу на Баптишту и тот не преминул воспользоваться пасом партнёра, реализовав момент.
Через несколько минут кастило-леонцы могли восстановить статус-кво, однако Льоренте не смог откликнуться на подачу юного воспитанника Валенсии Сиси ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Босс мадридского клуба впечатлен успехом своей команды в матче против Вальядолида (7:0), тем не менее, Рамон Калдерон не отказывается "ходить ногами по земле".

"Наша команда действует, как хорошо отлаженный механизм, я горжусь этим фактом, - прокомментировал после игры Рамон Кальдерон. - Сегодня практически все было на высшем уровне: голы, стиль игры, настрой команды... Правда, не обошлось без ложки дегтя в бочке с медом - травма Робиньо в начале поединка, из-за которой он вынужден был покинуть поле".

"Реал хорошо укомплектован и, что самое главное, Бернду Шустеру удалось сделать из этих ребят настоящую команду. Конечно, не стоит летать в облаках, клуб еще ничего не выиграл. Да, сейчас мы фавориты в чемпионской гонке, но необходимо продолжать тяжело работать, дабы официально оформить титул", - резюмировал президент Королевского клуба.

Просмотров: 589 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Уже давненько многие клубы, особенно английские, интересуются возможностью покупки Давида Вильи.

Однако, кажется, в этом сезоне слухов о переходе испанца стало на порядок меньше. Возможно, причиной стали не самые выдающиеся выступления Валенсии, которую не вытягивает даже их известный нападающий. По слухам, цена на Давида одно время достигала 25 миллионов евро.

"Я рад интересу ко мне со стороны клубов Премьер-Лиги. Было бы неплохо покинуть Испанию" - заявил игрок.

"Если мы получим предложение, то внимательно изучим его" - сказал Мигель Руиз, спортивный директор Валенсии.

Просмотров: 711 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Наставник Барселоны Франк Райкаард считает, что ничья нормальный результат.

"В игре были и хорошие моменты, и такими, которые меня не сильно порадовали", - говорит голландец.

"Второй тайм был более открытым, потому мы могли как выиграть, так и проиграть. Считаю, ничья справедливый итог матча. Соперник же у нас действительно серьезный был".

После длительной паузы вернулся на поле Роналдиньо, и тренер остался удовлетворен его игрой. "Его функциональная готовность желает лучшего, но сегодня он оказал непосильную помощь команде".

На счет отрыва от Реала, то Райкаард считает, что нужно настраиваться на каждый матч и только потом считать очки.

Просмотров: 560 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Поведя в первом тайме, Севилья расслабилась и упустила победу.
 
Сегодняшние противники совсем недавно соперничали в Кубке Испании. Тогда с минимальным преимуществом Барселона прошла дальше. Однако в этом поединке, учитывая кадровые проблемы каталонцев (Барселона не смогла заявить на игру сразу четверых игроков основы – Пуйоля, Бояна, Деко и Дзамбротту), Севилья вполне обоснованно могла рассчитывать на более приемлемый, нежели в Кубке, результат.

Матч начался без раскачки. Команды за последнее время не раз встречались друг с другом и за это время успели прекрасно изучать возможности оппонента. Более активно поначалу смотрелись хозяева, в особенности резво рассекавший по родному левому флангу Диего Капель, раз за разом уходящий от Олегера. Но на к ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)


Вильярреал отправлялся в Мурсию за победой. Субмарина не выигрывала уже два тура подряд, позволив догнать себя Эспаньолу. Продолжать в подобном духе вряд ли входило в планы подводников, следовательно, три очка с такой командой, как Мурсия, Вильярреалу было брать необходимо.

Однако по первому тайму об этом было невозможно догадаться. Играли соперники откровенно скучно, так и не создав ничего внятного. Сумбурные попытки хозяев сотворить что-либо опасное у ворот Диего Лопеса лишь дважды приблизительно напоминали опасный момент. Как на 19 минуте Иван Алонсо зарядил намного выше ворот, так и на последней минуте первой половины встречи партнёр Ивана по атаке – Гойтом головой ударил мимо. Однако территориальное преимущество хозяев не вызывало сомнения.

Вильярреал смотрелся кисло. Подводникам впереди явно не хватало Нихата, вместо которого в основе появился Гильермо Франко. Ничем ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: мася | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz