Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
15:28

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 25
Каннаваро не верит в кризис
 
Вчера закончилась победная серия "королевского клуба" в Примере, две предыдущие встречи (1:2 против "Бетиса" и "Ромы"). Несмотря на это, Каннаваро причиной неудачных выступлений называет не игровой спад, а банальное невезение.
"Мы имеем проблему результата, а не игры", заявил защитник в интервью "Marca". "Это невозможно объяснить. Любое поражение болезненно, особенно потому что мы контролировали ход поединка. Футболисты "Хетафе" играли хорошо, но мы были лучше их".
Просмотров: 536 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

Футболисты Реала забыли о поражении от "Хетафе"
 
"Нам не повезло, и мы потеряли три очка. Единственное, что нам остается - бороться. Мы постараемся выиграть все остальные матчи. Я не хочу обсуждать гол Уче, я его не видел. Мы сильные и не позволим больше повторения прошлых ошибок", заявил Игуаин.
Гути поддержал партнера:
 "Удивительно то, что случилось с "Реалом". Мы не можем позволить терять три очка в ситуациях, подобной этой, особенно когда мы контролируем ход игры и имеем много шансов отличиться. Стыдно прерывать выигрышную домашнюю серию. Я не считаю, что "Хетафе" заслужил победу, и мы разочарованы. Команда ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

 Гути после поражения в матче с «Хетафе»
 
 После отмененного гола Арьена Роббена праздновавшие успех защитники королевского клуба не успели занять свои места в обороне, в результате чего футболисты «Хетафе» воспользовались свои шансом и реализовали быструю контратаку.

«Этот гол был результатом ошибки, которую могут допустить только четырехлетние дети. Непонятно, как вообще такое могло произойти с «Реалом».

Нам нельзя тер ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

Кальдерон: "Замена Капелло на Шустера - верный шаг"

Президент Реала не жалеет о том, что летом сенсационно уволил Фабио Капелло с поста главного тренера команды, после того как итальянец вернул в Мадрид титул чемпиона страны.

Новый наставник команды, Бернд Шустер, полностью оправдал надежды боссов Королевского клуба. По крайней мере, манера игры команды под руководством немецкого тренера гораздо больше импонирует президенту Реала, нежели при Фабио Капелло.

"Мы благодарны Капелло за титул, но у клуба совсем иная философия игры, - говорит Рамон Кальдерон. - Клуб принял решение уволить итальянца, сейчас мы об этом нисколечко не жалеем. Команда Шустера играет гораздо лучше". ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: мася | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

после поражения
Наставник "Реала" Бернд Шустер признался после поражения от "Хетафе":
 
"Мы проиграли очень хорошо организованной команде. В последнее время нам вообще очень тяжело даются игры против таких команд. Соперник запирается на своей половине поля и нам очень сложно пройти эшелонированную оборону. Таких проблем у нас прежде не было", - заявляет Шустер.

"Мы не можем использовать множество шансов, которые создаём. Мы играем лучше нашего противника в целом, но в каких-то мелочах мы невнимательны и не можем довести все свои атаки до конца".

"Я уже смотрю в будущее. Теперь нам предстоит игра с "Рекреативо". На это матч мы должны выйти сверхмотивированными. Мы должны продемонстрироват ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

Первое домашнее поражение «Реала».
 
 
" Для Шустера в плане заявки на матч все складывалось неплохо: восстановился после травмы Хайнце, и Сальгадо сразу же отправился на лавку. Отличное впечатление производит нынче Аррьен Роббен, впрочем на сколько незыблемы позиции на фланге атаки этого голландца и его сородича Ройстона Дренте узнаем лишь, когда в заявку вернется Робиньо.
Игра не обещала быть легкой, но и скучной не обещала быть тоже, тем более заунывной настолько каким предстали команды в первом тайме. Из событий первых сорока пяти минут - Гаго столкнуля с Кортесом, и Лаудруп провел вынужденную замену уже на восьмой минуте встречи.Два самых острых момента первой половины встречи: Ману скинул на Пабло Эрнандеса, но тот с ударной правой пробил неточно. Мадридисты ответили атакой, ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz