Главная » 2008 » Февраль » 10 » Урок футбола
Урок футбола
23:03
Страшный вечер "Вальядоллида" на Сантьяго Бернабеу

У бланкос наконец кадровый кризис пошел на спад. Проблемы по-прежнему остались в обороне, и связаны они с травмами Метцельдера, Хайнце и Пепе. В первом круге мадридисты выиграть у команды Луиса Мендилабара не смогли.Поначалу новобранец Примеры пытался показать зубы и намерение бороться до последнего.На восьмой минуте Жулио Баптисты. Бразилец после комбинации разыгранной Гути и Роббеном, который впервые за долгое время появился в основе, получил мяч и пробил неотразимо для Асенхо. Очередной рейд гостей закончился для мадридистов потерей. Робиньо получил травму и был заменен на Ройстона Дренте. два голландца и задавали тон игре. Второй гол бланкос забили после ошибки в обороне. Защитники было уже развернулись и рванули к собственным ворота, но мяч отскочил Раулю, и капитан чемпионов эти шансом не мог не воспользоваться. Следующий гол прибыл к тому, кто его больше всего в этой встрече заслуживал. Аррьен Роббен в свойственной ему одному манере прорвался по флангу и пробил в ближний угол - 3:0. Четвертый гол прибыл в ворота Асенхо с пенальти. На линии штрафной Маркос уложил на газон Баптисту. К мячу подошел Рауль - 4:0, Асенхо угадал направление мяча, но вытащить его из ворот не смог. Вскоре прибыл и пятый гол. Юбилейный. Роббен и Рауль разыграли нехитрую комбинацию, мяч оказался у Гути, и вице-капитан бланкос отправил мяч в сетку.
После перерыва избиение младенцев в лице новичка Примеры "Вальядоллида" продолжилось. Гути прорвался к штрафной, а точнее прошел беспрепятственно - 6:0, Асенхо лениво и привычно вытаскивает мяч из сетки. Ройстон Дренте свой гол заслужил. Голландец после паса Гути уложил мяч в ворота сильным ударом с левой. Cо скамейки за всем этим наблюдал игрок "Вальядоллида" Виктор, для которого это был 300-й матч в Примере.
Просмотров: 657 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |