Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
13:34

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 21 » пресс-конференция
пресс-конференция
11:56
Пресс-конференция после матча тренеров "Арсенала" и "Милана"
 
 

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал "фантастической" игру своих подопечных против "Милана", признавшись, что нулевую ничью он вовсе не считает "плохим результатом". Его визави Карло Анчелотти также остался удовлетворен итогом первого матча 1/8 финала, отдав должное силе оппонента, который через две недели пожалует на "Сан-Сиро".

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер:

Мы сыграли так, как хотели сыграть, сохранив высокий темп все 90 минут. Из позитивных моментов хочу отметить то, что мы подолгу прессинговали соперника и полностью переиграли его во втором тайме. Мы не пропустили, но из-за волнения и нервозности у чужих ворот также не воспользовались своими моментами. Еще одна причина - грамотная игра опытного оппонента в обороне. "Милан" приехал сюда с сознанием того, что ему придется защищаться, и именно это он делал.

Мы имели множество моментов, но в целом действовали немного нервно. Большинство ударов наносилось по центру ворот, где они не представляли для голкипера серьезной опасности. Однако в общем мы провели фантастический матч. Очень обидно не забить, ведь в такой вечер, когда все складывается в твою пользу, мы могли рассчитывать на победу в два или даже в три мяча.

Настрой был фантастическим, из чего можно сделать вывод, что уже в субботу все мысли были только об этом матче. Мы действовали не слишком эффективно, поскольку, возможно, были вынуждены впереди постоянно что-то искать, однако ответный матч обещает быть чрезвычайно интересным. К сожалению, мы неспособны перенести наш газон на "Сан-Сиро", а значит, качество поля будет похуже, чем сегодня.

Мне кажется, во втором матче "Милану" придется раскрыться. Сегодня миланцы не создали ни единого момента, но в обороне они действовали очень хорошо. У Эбуэ проблемы с икроножной мышцей, из-за чего ему придется пропустить как минимум три-четыре недели. В целом, исходя из своего собственного опыта, я могу сказать, что нулевая ничья дома - не такой уж плохой результат. Конечно, я не мечтал об этом, но не пропустить - вовсе не так ужасно.

Тренер "Милана" Карло Анчелотти:

Мы прибыли сюда в отличной форме, но немного нервничали и слишком пристальное внимание уделяли обороне. Думаю, соперник провел хороший матч, доказав еще раз то, что о нем все давно знают. "Арсенал" располагает великолепными игроками, показывает качественную и решительную игру. Выход в следующий раунд по-прежнему под вопросом. Мы добились хорошего результата, однако ситуация перед ответным матчем вовсе не безоблачная. У Пато была судорога, а у Несты проблемы с мышцей. На Пирло в средней линии оказывалось серьезнейшее давление, что не позволило ему проявить свои лучшие качества. Мы вовсе не уверены в попадании в четвертьфинал. "Арсенал" - великолепная команда, которой, уверен, в ответном матче также по силам добиться успеха.

 

Просмотров: 622 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz