Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
26.04.2024
19:40

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
Нужен ли Реалу К.Роналдо ?
Всего ответов: 119
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 23 » ДОЛГОЖДАННОЕ ИНТЕРВЬЮ | Рауль и Луис Арагонес
ДОЛГОЖДАННОЕ ИНТЕРВЬЮ | Рауль и Луис Арагонес
09:13
пресс-конференция Луиса Арагонеса и Рауля 
 

Рауль Гонсалес и тренер сборной Испании по футболу Луис Арагонес дали пресс-конференцию, чтобы подчеркнуть, что они оба хотят, чтобы дебаты и предположение, окружающее испанскую национальную команду закончились для их пользы. Арагонес выдвинул на первый план образцовое поведение капитана несколько раз.
Почему вы решили встретиться?
 
АРАНОНЕС: Мы хотим, чтобы дебаты и предположение закончились для нашей собственной пользы. Поведение Рауля ко мне было экстраординарно.
 РАУЛЬ: Наша встреча ясна всем: мы хотим, чтобы в итоге испанский футбол победил. Мы хотим, чтобы люди поддержали национального тренера и команду на ЕВРО 2008.
Рауль, почему у вас была инициатива поговорить с тренером?
 
РАУЛЬ: я думал об этом в течение нескольких месяцев. Сборная Испания один их фаворитов на ЕВРО. И я всегда хочу чтобы Испания победила везде но когда матчи приближаются все начинают говорить и критиковать тренера и игроков и все это влияет на них. Я хотел говорить с ним, потому что у нас никогда не было серьезной проблемы. У нас только были нормальные незначительные разногласия в отношениях между игроком и тренером. Мы должны поддержать национальную команду. Я знаю, что будет трудно для меня войти в список тех игроков которые поедут на ЕВРО, но я никогда не буду терять надежду.
 Вы достигли соглашения?
 
 АРАГОНЕС: Вы знаете, что я не иду на компромисс. Единственная вещь, которую мы хотим, делать так что все предположения закончились наконец и начали поддержать сборную. Рауль сказал что для него будет трудно попасть в заявку сборной на ЕВРО но он очень хочет помочь. Я теперь прошу, чтобы СМИ помогли также.
 И так что вы решили?
АРАГОНЕС: Мы хотим, чтобы дебаты закончились. Я всегда спрашиваю меня, почему люди не дебатируют так, когда другие игроки вне заявки. Он - в центре внимания, но другие испанские игроки тоже могут делать также.
 РАУЛЬ: единственная важная вещь здесь - испанская национальная команда. Я не хочу, чтобы люди говорили обо мне больше, когда играет сборная Испания.
 
Тренер, вы подтверждаете, что у вас никогда не было проблемы с Раулем?
 
АРАГОНЕС: Да у нас не было никаких проблем. Всякий раз, когда я говорил что Рауль не будет играть я это сделал только потому что он не был в хорошей форме. Для вас трудно для Рауля попасть на ЕВРО?
 
АРАГОНЕС: Попасть в сборную могут приблизительно 40 футболистов из которых только 23 поедут на ЕВРО и для всех очень трудно и они должны доказать свою ценность своей игрой .
 Когда команда прибыла в Малагу, тысячи людей, собранных в аэропорту, пели Рауль Рауль Рауль... Вы сказали, что это был организован кем-то...
 АРАГОНЕС: я никогда не думал, что это мог быть Рауль. Я просто сказал, что это было организовано.
РАУЛЬ: Те, кто знает меня, знают, что я не имел никакого отношения к этому.
 
 Смотря на Рауля в этом сезоне как он играет почему вы не берете его в сборную ?
 
АРАГОНЕС: Просто. Я не думаю, что он находится в хорошей форме, в которой я
хотел бы, чтобы он был, но я могу быть неправым. Я всегда хочу лучшее.
 У вас было подобное столкновение с Гути?
 
 АРАГОНЕС: Нет, потому что нет таких больших дебатов или предположения по тому вопросу, но я встретился бы с ним, если он хочет.
 Вы будете говорить со своими регулярными игроками об этом?
 Вы думаете, что они поймут это?
 
 АРАГОНЕС: я объясню всем им. Это не является настолько особенным. Все мы хотим то, что лучше для команды.
Просмотров: 758 | Добавил: SupeReal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz