Фан-клуб ФК Реал Мадрид Пятница
29.03.2024
05:09

Приветствую Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Мини-чат
200
Нам важно Ваше мнение
ОСТАНИТСЯ ЛИ Х.РАМОС ГЛ.ТРЕНЕРОМ ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА ?
Всего ответов: 63
Поиск
Мы всегда рады Вам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 25 » третье поражение подряд
третье поражение подряд
13:14
Первое домашнее поражение «Реала».
 
 
" Для Шустера в плане заявки на матч все складывалось неплохо: восстановился после травмы Хайнце, и Сальгадо сразу же отправился на лавку. Отличное впечатление производит нынче Аррьен Роббен, впрочем на сколько незыблемы позиции на фланге атаки этого голландца и его сородича Ройстона Дренте узнаем лишь, когда в заявку вернется Робиньо.
Игра не обещала быть легкой, но и скучной не обещала быть тоже, тем более заунывной настолько каким предстали команды в первом тайме. Из событий первых сорока пяти минут - Гаго столкнуля с Кортесом, и Лаудруп провел вынужденную замену уже на восьмой минуте встречи.Два самых острых момента первой половины встречи: Ману скинул на Пабло Эрнандеса, но тот с ударной правой пробил неточно. Мадридисты ответили атакой, которую затеял неуемный Роббен. Он прорвался по своему флангу, навесил на Гути, но тот пробил головой неточно. На перерыв команды ушли заработав только багаж карточек. На табло сияли "баранки".
Становилось тяжело обороняться футболистам в темно-синем. На 61-й минуте Шустер заменил Баптисту на неуемного Дренте и стало резко веселее. Вот в таком веселье и был забит гол в ворота Касильяса. Бланкос упустили Уче, и тот наконец с лихвой расплатился с соперником за уйму нереализованных моментов в первом круге турнира, после которых надолго осел на лавке. Следом гол забили и бланкос, но Ибаньес прервал радость Роббена - гол рефери таки не засчитал. Лаудруп поспешно заменил Ману на Тену.
 Итогом трагикомичной ситуации стало первое домашнее поражение «Реала». Последний раз в родных стенах в примере они проигрывали год с небольшим назад.
"Я буду продолжать жаловаться на судейство, может быть немного меньше чем раньше, но в силу своего характера всегда буду делать это", заявил накануне встречи наставник "Реала". Поводов у него прибавилось, но справедливости ради - на победу мадридисты не наиграли.
Просмотров: 606 | Добавил: ИНКВИЗИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz